Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 11 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 21:30 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Наталья, очень рада ,что сувениры из Казани понравились.Я очень старалась, так хотелось сделать приятный сюрприз :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 21:37 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Мы потихоньку выздоравливаем, от короновируса. Внучка которая родилась в сентябре,в реанимации лежала с пневмонией, и вдруг выяснилось ,что у неё порок сердца , ещё и операцию сделали.Вот такой у нас конец года.Дай бог все нормализуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Любочка, держитесь!!! А малышке вашей крепкого-крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни. И пусть дальше все будет хорошо!!! :ymhug:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 09:41 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Огромное спасибо, так и будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 10:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Любовь писал(а):
Мы потихоньку выздоравливаем, от короновируса. Внучка которая родилась в сентябре,в реанимации лежала с пневмонией, и вдруг выяснилось ,что у неё порок сердца , ещё и операцию сделали.Вот такой у нас конец года.Дай бог все нормализуется.


Любаша, держитесь! :-* :x Можем ли мы c девочками чем-то помочь Вам? %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 22:13 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Девочки, спасибо вам всем за сочувствие и участие.Я надеюсь, что все плохое позади, сейчас все настроиться , войдёт в привычный ритм,а по другому и быть не может ведь вокруг столько Волшебников.У внучки операция прошла успешно, сейчас проходит курс реабилитации. На этой недели ждём рождения ещё одной внучки:)Я вас всех люблю, обнимаю,целую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:33 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Яночка!! ВОЛШЕБНАЯ! ЗОЛОТАЯ Рыбка!! Большущая Благодарность от сладкоежки!!! Вкуснотищаааааа!!!Я так люблю сладости!!!! АааааХ!!! Моя слабость!!!! Спасибки огромнейшее!!!!! В ТОЧКУ!!! !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Вчера получила подарок из Крыма от Золотой Рыбки Яночки! Какая прелесть! Рахат-лукум, маска со спирулиной и нитка аметиста. Что еще нужно женщине для счастья))) Яночка, Вы настоящая добрая волшебница! Когда-то был у меня медовый месяц в Крыму. Воспоминания сразу пошли... O:-) :ymdaydream: К аметисту подвесочка словно невзначай нашлась, и получился милый браслетик. И сережки с аметистом, подаренные Наташенькой в одной из акций, прямо комплект создали. Словно все так и было задумано))) Лукум такой вкусный... пишу и облизываюсь... А масочку к Новому году приберегу. Спасибо, Яночка, за праздник души!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 20:03 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой, народ! Теперь пришла моя очередь потерять дар речи..! Получила вчера посылку от нескольких золотых рыбок сразу :ymhug: Даже не сразу до конца поверила, что все это мне :ymblushing:
Огромное спасибо , Галочка Бодрова. Вы угадали и с темой и с характером своего тройного подарка!!! ;) Каждая черточка и в абрисе и внутреннем рисунке агатового сердечка легли бальзамом на моё сердце :ymdaydream: такое нежное, с пузатеньким глазком и сказочное O:-) а уж как я восхищена аккуратненькой 3-ёх глазкой с розовыми волокнами! Последние много месяцев мечтаю найти розовую дЗи и Ваша бусинка по ощущениям фантастически попадает в мою мечту. Вы , Галенька , прямо и волшебница ,и провидица :-bd :x ,да еще и красненькие таро-четки влюблённых :ymapplause: как вы знали, что они у меня в мыслях в очереди стояли?.... ;)) (*)
Так же как и русалочьи таро-четки от Лиленьки! Когда увидела их на сайте -думаю ,какая необычная тема и сочетание одних из самых любимых камешков. Аболонь нереально играет бликами! Спасибо , Лиль :ymhug: От души))я их правда хотела)
Так же и Чеширчику спасибо за серебрянные серёжечки-партнёры с такими же красными кристаллами, как и в Галиных чётках! Такой душевный подбор, мур-мур-мур :ymdaydream: они так же подойдут к Фило -Галиному комплекту, особенно, когда я их швензы позолочу))) ! Там всё в форме сердца.

Ну а теперь Даже не знаю как дальше продолжить :D
1. Благодарность до самого неба ФФ - Фантастическому Филу :D ;) За изысканный, благородный, мужской подарок! Уже не первый раз чувствую рядом дыхание нашего приведения ;)) :ymalien: сказать , что впечатлена -это слишком временное понятие. Предполагаю, что эхо Ваших подарков Фил будет раскрываться ещё долго и ярко (*) :x
2. Спасибо , Наташа, это ,видимо Вы так скомплектовали цепочку Фила с Галиным кулоном ? Вы даже не предсталяете какой комплект получится с серёжками, на золотых колечках, которые я делаю с ранее приобретёнными у Вас глазковыми дЗи с оранжевыми солнечными пятнышками :-!
3. Спасибо Мариночке, которая инициировала эту акцию и Натальюшке, за то, что поддержала её и всем девочкам, что вдохнули жизнь в этот долгоиграющий проект. У меня ощущение, что отзвук будет ещё долго играть в наших сердцах и душах.
Надя, дорогая, благодарю за резную подвеску. Это же моя любимая серия на " Секретах" :-bd
Милая Яна, Ваш розовый кварц как нельзя лучше попал в контекст всех подарков. Прямо сердечко тает :ymapplause: благодарю!

Девочки и Фил, вы как буд- мне в самое сердечко заглянули. Каждый нюанс, Каждый посыл в ваших подарках -всё это моё-моё по восприятию! Спасибо (*)всем за сказку (%) наверное, сумбурно получилось - трудно коротко описать столько ощущений. У меня уже второй день, как день рождения в сложнючий , как никогда ранее период жизни :-bd :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:09 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Снова пришла моя очередь благодарить! :ymblushing:
%%- %%- %%- %%- %%-
Девочки, волшебницы, осчастливили на славу!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Любочка из Казани! Благодарю за колокольчик!!! ^:)^ Очень нежно звучит!!! Моя мечта - побывать в Вашем прекрасном городе! А пока частичка этой энергии пополнила мою коллекцию!
:x :x :x
Яночка из Крыма! В Ваших краях мне доводилось быть, ездила на отдых в конце девяностых. А вот колокольчика оттуда у меня не было, и я недавно размышляла о том, как бы материализовать колокольчик из Севастополя... :D И вот теперь у меня есть такой!!! \:D/ \:D/ \:D/ Крымское натуральное мыло с розой благоухает!!! Масочкой обязательно воспользуюсь! И ещё хочу сказать спасибо за прекрасные бусинки сердолика (а одна из них волшебная, с нанесённой на неё мантрой)!!!
:x :x :x
От души, девчата, благодарю всех вас, и отдельно Наташеньку, которая возложила на себя это непростое бремя всех нас осчастливливать! :D @};-
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
Посылаю всем радостные лучики!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 11 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB