Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 15:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
(*) Эта веточка для тех, кто уже получил посылочки от Золотых Рыбок. Можете поделиться эмоциями, рассказать о полученном подарочке всем. :ymhug: Мы порадуемся вместе с вами. :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 15:16 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Дорогие форумчане и Наташенька, сегодня получила посылочку от Золотой Рыбки. Бусинки от 2 дарителей! И обе моего любимого размера, очень качественные, очень энергичные, очень красивые! Все ООООООЧЕНЬ! 9глаз черепаха с драконьей кровью киноварная и бусина не новодел агат с кварцевым бочком, я даже не видела такую. Можно сказать, что один глаз, а можно сказать, что прямо портал вселенной! :x :-bd (*) Прямо такие красотки. Мощные, надежные! Спасибо огромное неизвестным дарителям! Я прямо вся еще в эмоциях и под впечатлением от ваших подарочков, только сегодня получилось послать свою посылочку на акцию и вот, что удивительно, я тоже для двух человек свои сюрпризики послала :ymhug: Очень надеюсь, что понравятся. СПАСИБО, дорогие ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ! Наташенька, спасибо за акцию и возможность получить и подарить кому-то радость! :-bd @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 17:12 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем привет,дорогие форумчане,золотые рыбки,Наташенька! :ymhug: :x Я получила свою посылочку от рыбок,в таком восторге нахожусь..эмоции переполняют,я счастлива :x Хочу сердечно поблагодарить,Галиночку Бодрову,за золотую рыбку,она потрясающая,я очень благодарна, буду её беречь и с теплом вспоминать,кто мне её подарил:ymhug: :x @};- Хочу поблагодарить,таинственного дарителя,за солнечную двух глазку,она как солнышко в ладошке,Благодарю от всей души :x :ymhug: @};- И конечно же,Благодарю нашу волшебницу,Наташеньку :ymhug: :ymhug: :ymhug: за чудеса,что происходят у нас в клубе,за внимание,за труд,за знания,за бусины,за подарки,за нескончаемое волшебство,Благодарю от всего сердца всех золотых рыбок!!! :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 18:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем привет! Дорогие форумчане и Наташенька, сегодня получила посылочку от Золотой Рыбки. Бусинки от 2 дарителей! И обе моего любимого размера, очень качественные, очень энергичные, очень красивые! Все ООООООЧЕНЬ! 9глаз черепаха с драконьей кровью киноварная и бусина не новодел агат с кварцевым бочком, я даже не видела такую. Можно сказать, что один глаз, а можно сказать, что прямо портал вселенной! :x :-bd (*) Прямо такие красотки. Мощные, надежные! Спасибо огромное неизвестным дарителям! Я прямо вся еще в эмоциях и под впечатлением от ваших подарочков, только сегодня получилось послать свою посылочку на акцию и вот, что удивительно, я тоже для двух человек свои сюрпризики послала :ymhug: Очень надеюсь, что понравятся. СПАСИБО, дорогие ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ! Наташенька, спасибо за акцию и возможность получить и подарить кому-то радость! :-bd @};- :x


Ириночка, как я рада! %%- %%- %%- \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 18:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Всем привет,дорогие форумчане,золотые рыбки,Наташенька! :ymhug: :x Я получила свою посылочку от рыбок,в таком восторге нахожусь..эмоции переполняют,я счастлива :x Хочу сердечно поблагодарить,Галиночку Бодрову,за золотую рыбку,она потрясающая,я очень благодарна, буду её беречь и с теплом вспоминать,кто мне её подарил:ymhug: :x @};- Хочу поблагодарить,таинственного дарителя,за солнечную двух глазку,она как солнышко в ладошке,Благодарю от всей души :x :ymhug: @};- И конечно же,Благодарю нашу волшебницу,Наташеньку :ymhug: :ymhug: :ymhug: за чудеса,что происходят у нас в клубе,за внимание,за труд,за знания,за бусины,за подарки,за нескончаемое волшебство,Благодарю от всего сердца всех золотых рыбок!!! :x :x :x


Оксаночка, так здОрово! Я тоже радуюсь ;) :-bd =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 18:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ой, мне тоже такие подарочки пришли! От Рыбок! Ура-Ура! :ymparty: От Лилечки из Черкеска ,от Оксаночки из Волгограда! Подарки потрясающие!!! Я очень рада! :ymparty: И знаю, что еще идут посылочки - в пути...
А также благодарю Золотых Рыбок, отправивших донатики на развитие канала. Просто море подарков! (*) :-bd \:D/ :ymparty:
Первые итоги по акции подведем 21 октября, на стриме, в 20-00 по-московскому времени начало будет. :ymhug: %%- @};-
Хочу поделиться радостью, и показать подарочки девочек - (кто разрешит). :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 19:25 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
:x :x :x :ymparty: :ymhug: @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 20:30 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Добрый вечер, Оксаночка! Радуюсь вместе с Вами! :ymapplause: :ymparty: И пусть Золотая рыбка исполнит все Ваши самые заветные желания! :x :ymhug: @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 07:18 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Галиночка, :x :x :x :ymhug:безмерно благодарна @};- @};- @};- пусть Ваш дар,вернётся к Вам в виде энергий добра,здоровья,удачи и исполнений желаний!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 09:07 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Оксаночка! (*) От всего сердца благодарю Вас за искренние, теплые, пожелания! :ymhug: :x
Я счастлива! :x Ура! Спасибо! :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB