Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, девочки!!! Рада продолжению акции Золотой Рыбки! Я участвую, в любом разделе. Я с вами!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 16:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, девочки!!! Рада продолжению акции Золотой Рыбки! Я участвую, в любом разделе. Я с вами!!!


Мариночка, рада видеть! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предисловие к правилам!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 17:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, внимание! Тот кто решил поработать Золотой Рыбкой и хочет сделать кому-то свой личный подарок (не из нашей Лавки желаний), хочет отправить что-то свое. Не надо спрашивать адрес напрямую у того, кому хотите сделать подарок. Иначе момент волшебства и сюрприза - полностью теряется. Человек не должен знать что вот вот ему что-то придет и от кого. Только в момент получения узнает получатель - от кого (это по пункту номер 1).

Если вы хотите лично что-то кому-то отправить - напишите мне и мы придумаем как это сделать, или я адрес дам или еще как-то.
Вспомните как мы проводили аналогичную акцию. никто адрес у другого напрямую не просил. Все делалось через меня. Волшебство акции в сюрпризе и неизвестности. А не в обмене "ты-мне, я - тебе".
Разумеется, если кто-то хочет напрямую обменяться посылками и адресами - это очень-очень классно! Только это будет уже наш с вами обмен энергиями, дружба и общение :) Но не сюрприз от Золотой Рыбки

К примеру Ирина недавно получила подарочек от Лены Волковой. Это же был сюрприз. Она понятия не имела что ей именно вот Лена Волкова что-то там пришлет. Это был приятный волшебный и неожиданный подарочек. Давайте акцию Золотая Рыбка именно такой и делать. А обмен ваш друг с другом - это просто ваш обмен и взаимоотношения.
Пожалуйста - не торопитесь. :x
****
Еще одна просьба.
Друзья, если кто-то мне хочет отправить посылочки для проекта, для акции или для других участников - чтобы я переслала. Не используйте СДЭК.
Это моя личная просьба. Тем более телефон свой я все равно не дам, а там надо телефон для получателя. Ходить мне в СДЭК некогда (это от меня далеко).
Почта России в месте где я живу - для меня самая удобная и самая надежная. И девочки -операторы меня знают. И позвонят и сообщат, и отложат.
:-! Если у Вас нет времени стоять в очереди чтобы отправить посылочку почтой РФ. Есть отличный способ - зарегистрироваться на сайте Почты РФ. Оформить посылку прямо на сайте, оплатить прямо на сайте, Распечатать бланк, приклеить к посылочке и отнести на почту. Там оставить оператору - БЕЗ очереди. Там прямо функция на сайте такая есть - БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Еслиу вс нет принтера и не на чем печатать. Запакуйте посылочку. Напишите на ней номер трека, который выдаст система после оформления посылочки. И отнесите ее на почту прямо так. Оператор все за вас распечатает, наклеит и оформит. Вес можно писать и оплачивать примерный. Оператор потом все скорректирует и с карты снимется недостающая сумма если вы не доплатили. Или вернется лишняя - если вы переплатили. Чек - падает вам прямо на адрес электронной почты. Дважды. Как вы онлайн оформите. И потом - как оператор пробьет у себя. Сейчас все это просто. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПО АКЦИИ - ПРАВИЛА
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 18:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:ymparty: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО АКЦИИ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

%%- Раздел 1.
Для тех, кто участвует в акции Золотая Рыбка - раздел 1.
«Побудь Золотой Рыбкой»

Участвуют только те, кто разрешит Наталье дать одному из других участников свой адрес для пересылки подарка. (Кстати, если не хотите называть свой домашний адрес, всегда можно воспользоваться адресом до востребования - на почтовое отделение).

1) Вы выбираете сами то, чем захотите порадовать другого. Все что угодно может быть. Хоть конфеты, хоть открытка, хоть книжка, все - что захотите сами. Никому об этом рассказывать не нужно. Решайте сами.

2) Наталья сообщает вам адрес человека - кому вы отправите свой подарок. И вы сами отправляете посылку.


%%- Для раздела II.
Для тех, кто участвует в акции Золотая Рыбка - раздел 2.

«БУМЕРАНГ ДОБРА»


1) Нужно выбрать любой предмет на нашем сайте dzi.osekretah.ru. Далее сообщить о том - что Вы выбрали Наталье (osekretah@inbox.ru) При этом ни в коем случае не сообщать другим участникам акции о своем выборе. Выбрали - отправили молча письмо с сообщением о выборе на почту Наталье и … забыли.
Оплатить выбранный предмет лучше всего донатом на развитие проекта - https://www.donationalerts.com/r/osekretahlive
Если не сможете донатом - то пишите, обсудим.
Никто из вас не будет знать что и от кого ему достанется.
Однако отправитель при желании может озвучить (только мне) свое пожелание - кому бы он хотел отправить свой сюрприз. Я не против.
Но лучше всего, конечно - чтобы ни отправитель не знал кто и что ему отправит, ни получатель не знал - к кому летит его бумеранг.
НО… При получении к человеку будет прилетать подарок, а на нем я буду оставлять наклейку с именем дарителя. То есть только получив посылку, вы поймете кто вам его отправил!  Это будет большой и приятный сюрприз для каждого!
И получатель подарочка сможет поделиться своими эмоциями на этой веточке форума - viewtopic.php?f=65&t=1719


«А вдруг я отправлю более дорогой предмет, а бумеранг принесет обратно мне тот, что подешевле? Получается, что я получу доброй энергии меньше?» - иногда у новичков могут возникать вот такие мысли.

- Никогда! - скажет вам Золотая Рыбка, - никогда Вселенная не вернет меньше, чем было отправлено. Не тем, так иным способом вернется мощная Энергия добра.


%%- Дополнительный раздел.
Если порадовать кого-то из участников хочется, а адрес давать не хочется, хочется отправить подарочек через Наталью. То отправляйте на ее адрес (предварительно списавшись и обсудив этот момент с Натальей).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 18:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Внимание! Я уже получила некоторые подарочки от вас по разделу 2. Рассылка подарочков уже потихоньку - пошла. Присоединиться к акции можно в любое время.

:-! По разделу 1 - завтра (13 октября) участникам этого раздела начну рассылку с уточнениями. (Кто-то до востребования адрес даст, кто-то готов дать свой полный)

:ymparty: По разделу 3 (Дополнительный раздел) Можете отправлять посылочки, но просьба - не СДЭК. Если что - пишите мне на почту, все обсудим и уточним.

:-! Что не забываем. Если вы получили подарочек - пожалуйста, поделитесь эмоциями на веточке «Благодарилка» тут - viewtopic.php?f=65&t=1719
Пожелания для Золотой Рыбки (ну мало ли, а вдруг…), можно оставлять тут - viewtopic.php?f=65&t=1720


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 08:03 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Доброе утро Наташенька и форумчане!Участвуют под номером 1 и 2. :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 12:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Доброе утро Наташенька и форумчане!Участвуют под номером 1 и 2. :ymhug:


Прекрасно, включаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, кто поторопился, что-то не так сделал - не переживайте, не расстраивайтесь!
Я виновата - поздно расписала все.
Порядочек наведем, все будет хорошо)))
:ymhug: ;) =:) @};- :x :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 13:38 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Девочки, всем доброго дня! Наташенька, запишите меня пожалуйста в п. 1 и 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как участвовать в акции
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 19:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яна Р. писал(а):
Девочки, всем доброго дня! Наташенька, запишите меня пожалуйста в п. 1 и 2.


Яночка, принято! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB