Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АКЦИЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. ОБСУЖДЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 21:33 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Уважаемые! :ymhug: :-h Не знакомые Знакомцы!! ;;) Есть маленькое предложение... мы, здесь все любители Дзи! Волшебства с Добрыми намерениями!!! Все мы разные... и в то же время... в нас что то общее и родное!!! Хочу предложит маленькую авантюрку!!! :) добрую!!!:) а давайте??? Будем радовать друг друга... ;) мы вроде как сообщество обьедененное общими приятностями... мы не знакомы в массе своей... возможно это и не нужно... да и какая разница... кто ты? Что ты? Главное ты Человек!!! С Доброй душой!;) общаясь в Стримах... мне очень часто хочется.. прям всех обнять!! Сказать ... Вы все такие Классные!!! Спасибо Вам!!! Долго... думалось... но решилась))) это присказка!!! А Сказка... вот в чем..;)) а давайте... каждый в силу своих возможностей... будем делать... если конечно, получается... никто никого не насилует... будем делать... маленькие презентики.. ( конечно в тему))) Дзишечки ... или что то другое... бусинки... даже одну бусинку!!! Покупаем... и дарим!!! В честь... Праздничка!!! Или просто так... а Наташа уже рулит!!! Как это придумать??? Вооот и будет у нас обмен Энергиями!!!!) а что??? Возможно приживется... такая приятность... возможно... не все смогут... конечно... возможно не всегда... ну даже иногда!!! Будут такие презентики От Души!!! Пусть крошечные!!! Но приятно же!!!! .. а то что же... Наталья все нам дарит... и дарит приятности..а может и нам!!! Вооот такое предложение... :-bd Всех люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 02:02 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Марина, было приятно читать от Вас теплые слова любви + интересная идея :ymapplause: . похожа на акцию " Золотая рыбка". Может быть сделать " Золотая рыбка -2" ? ;) :ymhug: т.е. сами пересылаем подарки. А то Наташа от такого объема работы либо " застрелится ( самоубьется )" , либо лавку закроет на самоизоляцию :D я то же как то девочке отправляла подарок по почте. Проблема только в том, что мы адресов не знаем друг друга.

И еще мне было бы интересно познакомиться с девочками ,например, из Еката лично. Если ,конечно, у них будет желание. С другими ,кого знаю заочно -то же , но иногда проблема приехать.

Порой читаю наши опусы и поражаюсь тому, какие все вокруг Личности потрясаюшие :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 20:42 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер!
Я "за"! Прекрасная идея.
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 21:07 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Таня!!! Я уже... впала в тоску...))) думаю, ну надо же... люди заходят... смотрят... и уходят...:) что то не то ...я замутила))) одна Калибрия( извините не знаю имени))) меня трогательно поддержала!!!! @};- а сейчас и Татьяна!!! Ура! Спасибо!!! На самом деле... я не имелла ввиду посылать например по адресу!!! Я подумала... ну люблю))) некоторую интригу))) ну например будет у Натальи какой то стрим... а там призы))) или какая то поздравлялочка!!!Наташа!!! Будет поздравлять!!! И вооот Вам презентик!!! От члена Клуба!!! Я лично даже не хочу.. что бы Наташа озвучивала... что от кого.. ну... захочу!!!))) напишу что Дааа!!! Хочу от себя вот этому человечку!!! А так... просто на Выбор Наташи!! Ну интересно же))) Эххх!!!! Ладно !!! Посмотрим!!! Все равно... свои приятности... буду делать!!!! Ну что жжж Наталья все нам дарит и дарит))) На самом деле))) это эгоистичное желание!!!))) Подарочки дарить ведь приятсвенно!!! Это жжж кайф какой!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 23:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Очень интересное предложение от Мариночки. Действительно похоже на акцию Золотая Рыбка, которая у нас была. Я не против. Главное как-то продумать как следует, как именно будет происходить это. Меня любой вариант устраивает. Я подумаю. Очень улыбнула Оля Калибрия (Марин, Калибрию у нас Оля зовут :x ) - Про самоизоляцию Лавки :)) Ну да, бывает цейтнот такой, что, конечно, еле справляешься. Что есть - то есть x_x
Но мысль интересная, просто как-то нужно чтоб было понятно и просто все. Я подумаю, спасибо за идею. И спасибо всем, кто ее поддержал. Олечка, Танюша. %%-
Да многие думаю поддержали бы, просто не прочитали еще этот пост. Я сама вот с монтажом ролика как-то сегодня на форум не заглядывала почти. Только сейчас как следует прочитала. Рациональное зерно в этом есть. Я помню, как порадовала всех акция "Золотая Рыбка" в свое время, когда все дарили друг другу подарочки. Все были такие счастливые, тем более никто не знал - кто и какой сюрприз ему пришлет. Есть смысл нечто подобное повторить, конечно. Я подумаю! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 00:46 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Аааааааа ессссс!!!! Спасибо Наташа!!! :) я просто Золотую Рыбку то... прошляпила... я и не ведала ,что такое что то было.... Это здорово!!! Точно!!!! Золотая Рыбка!!!!! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 11:55 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Мариша, чудесное предложение и адреса не нужны, просто Наташенька добавит сюрпризик в очередную посылочку для человека или как то еще. Я за. А вот если самим на почту ходить и отправлять подарочки, то у меня к сожалению не получится, надеюсь что пака не получится, хотя это тоже очень приятно и волнительно. Олечка! Я из Екб и не против личного знакомства. Эта идея давно висит в воздухе, я просто ждала, когда вы ее озвучите. Я обычно тороплюсь с идеями, ну вот научилась ждать, пока идея материализуется и люди будут готовы ;;) :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 00:03 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Замечательно Ирина. Я рада! И уже года 2 точно хочу и готова и жду также , как Вы, тормозя себя ;) думаю : " - Что ж , неужели никому не интересно пообщаться,посмотреть, поделиться..." :ymhug: спасибо за отклик \:D/ :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 11:26 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Девочки, я с вами! Поддерживаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 18:18 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Девоньки мои дорогие!!!! Спасибо Вам!!!! Вы Сууупер!!!! @};- :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB