Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:58 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Добро всегда идёт во благо!!!! За!!! Рада очень такому прекрасному предложению!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 21:04 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех обитателей форума!!! :x
Просмотрела в записи вчерашний эфир. Очень хочется поучаствовать в акции "Золотая рыбка". :ymblushing: Только я не поняла, где об этом нужно написать, в какой теме? Или списки будут прямо здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 21:29 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Доброго времени всем форумчанам! Прекрасная идея с подарками и благодарностями! Полностью поддерживаю!!
Наташенька, спешу поблагодарить от ВСЕЙ ДУШИ за полученный сегодня подарок!! У меня теперь две звездных бутылочки!!! Как я рада! Эмоции зашкаливают... :ymparty: :ymparty: :ymparty: Маятник.. как я и хотела на цепочке! Благодарю Вселенную за встречу с вами, Наташа! Спасибо вам за доброту, терпение! Развития и процветания вам!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 22:44 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Наташа!!! Что то ... я так и не поняла... где надо писать про то... как! Куда !кому! Посылать «приятности»:)... так и не нашла... Это про «Золотую Рыбку» !!! Напишу здесь!!! Я бы хотела... что бы все мои приятности... я посылаю Наташе!!! А она уже решает... кому и что!!! И когда!!!:) и я прошу??? не надо никому говорить... от кого это и почему!!! Это мое хочу!!!;) пусть решает Наташа! И его величество Случай!!! Воот прилетела приятность!!! И отлично!!! Если я сочту нужным просить Наташу лично для кого то!!!! Я Наташу попрошу! Вооот такое мое «хочу»!!! Спасибо Всем кто поддержал идею маленьких Приятностей!!! Эдакоя Золотая Рыбка!!!:) хотя))) это не совсем правильно))) Золотая Рыбка... она по просьбам трудящихся ))) а это этакое ...:) От Души!!! Я бы назвала!!! Это не исполнение желания))) это наверное скорее Благодарю!!! Но... пусть будет...:) Золотая Рыбка!!!! Красиво!!!))) Всех Благ Всем!!! @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие приятности!!!! Предложение!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:31 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! у меня прямо чудо! Леночка Волкова уже начала акцию прислала в подарок чудесную бусину! С венами дракона и не было у меня такой красотки и прямо с домиком - коробочкой чудесной! СПАСИБО :x :-!
А от Наташеньки какие подарочки, это же красота неимоверная! И еще я сама себе удивилась - прямо неожиданно среагировала на бусинку с медвежонком и ОМ и привлекла! Потом думаю, не поняла, почему привлекла....Бусинка пришла!!!!! Все встало на свои места - понимаю почему моя...Красотка, во много раз краше, чем думала и энергия такая :ymhug: :x :x :x Спасибо! Прямо посылочка полная сюрпризов и неожиданностей! И еще одна у сына, еще не довез мне, там тоже сюрпризы ожидаю. Прямо время чудес! Давайте АКЦИЮ делать :-! Так приятно получать подарочки, а еще приятнее ДАРИТЬ! Прямо в 2 этапах хочу поучаствовать в первом и втором, а может и в третьем, только Наташеньку напрягать не хочется :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. ОБСУЖДЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 15:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Девочки, многие уже разные подарочки для акции прислали. Кто-то привлек на сайте, кто-то свои посылочки отправил.
Сегодня к вечеру сформирую списочки желающих, кто как будет участвовать.
Можете добавлять свои имена (ники).


%%- Итак, напоминаю, чтобы всем было понятно ... :)
1) Под циферкой 1 у нас те, кто согласен, чтобы их адрес кому-то из участников клуба давался для того, чтобы отправить подарочек. Кто и что будет дарить и высылать - сюрприз. Кто что хочет, по возможностям и желанию. Делайте так, чтобы порадовать человека. :x Каждый участник получит (по жребию) адрес одного из других участников. И отправит ему свой сюрприз. Такого - что кому -то не достанется подарочка от Рыбки - не будет. Чеширский котик об этом позаботится...
Кстати адрес можно давать До востребования.

2) Под циферкой 2 у нас будут те, кто адреса свои давать не хочет, но порадовать других участников добрым делом - готов. Тогда он просто может привлечь на нашем сайте, в нашей Лавке желаний "Бусины дзи" любой предмет, а я отправлю его - либо другому участнику (по жребию, кто под циферкой 2 у нас тоже согласен принять участие). Либо вы сами называете имя человек а- кому хотите отправить подарочек. Но не забывайте писать - анонимно хотие порадовать человека или нужно назвать Ваше имя.

3) Если вы хотите кого-либо порадовать, но своими личными подарочками (не с сайта Секретов). Но адресами обмениваться при этом -не готовы.
Просто отправляете мне свою посылочку. При этом не забывая сообщить номер трека. Я получаю и пересылаю - либо по жребию другому участнику , кто в разделе под циферкой 3 у нас принимает участие. Либо по Вашему желанию - кому скажете.

Надеюсь пояснила более менее понятно. ;;)

То есть у нас 3 варианта участия. 1) 2) и 3)

Можно заявить участие либо в любом 1-м ралеле, либо в 2-х, либо во всех трех, как хотите.


И небольшой сюрприз ВСЕМ, кто у нас согласился временно стать заместителем Золотой Рыбки - будет небольшой подарочек от меня.

:-! СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ здесь - viewtopic.php?f=65&t=1718 :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРО ОБЩИЕ ПРАВИЛА АКЦИИ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 19:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО АКЦИИ ПОДБИЛА ТУТ - viewtopic.php?f=65&t=1718&start=13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. ОБСУЖДЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 22:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Девочки, я убираю пункт 3 из акции Золотая Рыбка совсем. Я не в состоянии пересылать такое количество посылок, которые вы присылаете мне на мой адрес. Получается один человек шлет подарки на 8-10 на мой адрес. А мне за свой счет рассылать эти 8-10 посылочек другим. Я делала это на ваши донаты, но их просто не хватает на такое количество. Давайте так, или вы по пункту 1 разрешаете давать свои адреса и шлете друг другу что хотите сами. Или пункт 2 остается в силе. Поскольку у меня пункт 2 всегда применяют те девочки, кто отправляет донаты или сразу донатом оплачивает саму отправку в том числе. Не перекладывая все это на мои плечи. :-!
(*) Надеюсь на понимание. Тут дело не в деньгах даже, а в том, что я ничем кроме посылок заниматься не могу. Даже роликов и стримов уже не стало на канале. :ymblushing:
Как-то это неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. ОБСУЖДЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 20:34 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер, Наташенька, форумчане!
Получила посылочку от Золотых рыбок!!
Спасибо Вам огормное!!
Спасибо , Яночка за Крымскую красоту!
Аромат от посылочки чудесен. Мыло,крем натуральное, масочка! Конфеты Лакум очень вкучные!
Браслет с горным хрусталем оочень нежный!!!
Надюш, бусинка зодиакальная красотка!
Фил , такие чудесные, милые подвесочки . Хотейчик и немного неразобралась на пламя огня похожая!
Господи, такие хорошенькие, нежные, утонченные!!!
Ооочень, оочень всем благодарна!
:-* :-* :-* :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB