Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новое видео
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 17:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Новое общедоступное видео о дзи-амулетах.
Речь идет о предках современных бусин дзи.
https://www.youtube.com/watch?v=UyLUteLF1nw&t=1s

Буду рада поддержке, лайкам, комментариям. :ymhug: :x
Это тоже ваш энергетический вклад в поддержку канала. :) :-* (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Как жаль - приходится смотреть эфиры в записи...Дома в 22, 22-30. Девочки, Наташенька, я с вами. Волшебная атмосфера. И единство. Как же это здорово!!! :x :x :x
Наташенька, смею предположить про травы... Я их с личным посылом собирала. Просила у природы сил дать на исцеление и здоровье для Наташи. Сбор происходил раньше твоей травмы. Помнишь, ты тибетский сбор делала - ромашка, бессмертник, почки березы, зверобой- оздоравливающий. А вышло вон как... Я так рада, что тебе легче стало от моих травок!!! У меня крылья вырастают от таких слов. Продолжу с еще большей любовью и вдохновением. Сезон сбора начался)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 07:19 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Доброе утро, друзья! Прежде, поблагодарю Наталью за интересные и познавательные видеосюжеты на канале Секретов. Со мной всегда хрустальная бусинка пятиглазка с молнией и магической гравировкой от Натальи , подарок участника Secret IX, оформила ее в браслет с горным хрусталем и цитрином. С ней мне очень комфортно во всех отношениях. В жизни за этот период много произошло хорошего. Хотелось бы побольше узнать об этой бусине, о горном хрустале с цитрином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 14:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Как жаль - приходится смотреть эфиры в записи...Дома в 22, 22-30. Девочки, Наташенька, я с вами. Волшебная атмосфера. И единство. Как же это здорово!!! :x :x :x
Наташенька, смею предположить про травы... Я их с личным посылом собирала. Просила у природы сил дать на исцеление и здоровье для Наташи. Сбор происходил раньше твоей травмы. Помнишь, ты тибетский сбор делала - ромашка, бессмертник, почки березы, зверобой- оздоравливающий. А вышло вон как... Я так рада, что тебе легче стало от моих травок!!! У меня крылья вырастают от таких слов. Продолжу с еще большей любовью и вдохновением. Сезон сбора начался)))


Мариночка, ничего что в записи! Мысленно - вместе! :ymhug:
Дааа, энергия в твоих сборах - потрясающая. И действительно как получилось ...
Но все в пользу. А посыл твой ощущался невероятно! :x =:) %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 14:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Таша писал(а):
Доброе утро, друзья! Прежде, поблагодарю Наталью за интересные и познавательные видеосюжеты на канале Секретов. Со мной всегда хрустальная бусинка пятиглазка с молнией и магической гравировкой от Натальи , подарок участника Secret IX, оформила ее в браслет с горным хрусталем и цитрином. С ней мне очень комфортно во всех отношениях. В жизни за этот период много произошло хорошего. Хотелось бы побольше узнать об этой бусине, о горном хрустале с цитрином.


Танюша, благодарю! Я надеюсь, что у нас у всех много будет интересных, позитивных, сказочных моментов и добрых чудес! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 16:28 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Добрый вечер, всем,всем,всем :))) Читаю сообщения и в каждом случае своя история и каждая история раскрывает чей-то опыт. Читаешь и наслаждаешься, тем, что люди объединились и общаються, деляться своим опытом, своей радостью и удачей. А самое главное заниматься тем , что нравиться и ,что доставляет удовольствие. Спасибо , что вы есть и ,что вы рядом :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 17:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Любовь писал(а):
Добрый вечер, всем,всем,всем :))) Читаю сообщения и в каждом случае своя история и каждая история раскрывает чей-то опыт. Читаешь и наслаждаешься, тем, что люди объединились и общаються, деляться своим опытом, своей радостью и удачей. А самое главное заниматься тем , что нравиться и ,что доставляет удовольствие. Спасибо , что вы есть и ,что вы рядом :ymhug:

:) Да, Любаш, правда ;;) И действительно, так замечательно, когда можно вот так общаться! :x %%- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 11:54 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Наташенька, девочки, здравствуйте! Очень жаль, что не могу участвовать с вами в Акции - у меня недавно второй внук родился, поэтому я пока что вся в детях :ymhug: . Но чувствую, вот чувствую, что у вас там безумно интересно и познавательно. В связи с этим хочу, Наташенька, Вас попросить можно ли каким-то образом посмотреть эфиры в записи? Будете ли Вы выкладывать архив по окончании акции? Очень-очень хочется посмотреть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яна Р. писал(а):
Наташенька, девочки, здравствуйте! Очень жаль, что не могу участвовать с вами в Акции - у меня недавно второй внук родился, поэтому я пока что вся в детях :ymhug: . Но чувствую, вот чувствую, что у вас там безумно интересно и познавательно. В связи с этим хочу, Наташенька, Вас попросить можно ли каким-то образом посмотреть эфиры в записи? Будете ли Вы выкладывать архив по окончании акции? Очень-очень хочется посмотреть!


Яночка, поздравляю с пополнением! Эфиры по акции выкладываться в записи не будут. Можно только кусочек посмотреть - Полет в Сказку, где тянули призы по данной ссылочке - https://youtu.be/axeGF_tx7hM
Подарки по Волшебной Книге тут - viewtopic.php?f=63&t=1703&start=102

Тематические стримы - закрыты от общего доступа. Но могу пригласить Вас, как слушателя на следующий эфир. @};-
Все-таки Вы с нами давно уже. :ymhug:

И подписывайтесь на наш новый информационный канал - https://www.youtube.com/channel/UCEctB_ ... KryTLZxSsg
Там будет много интересного.
И видео-ритуалы немножко тоже буду давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 22:59 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Наташенька, большое спасибо за поздравление. Благодарю за ссылочки, обязательно все посмотрю, и буду очень рада по возможности поприсутствовать на ваших эфирах, если пригласите ;;) .
Спасибо за все, что Вы делаете для нас @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB