Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 09:37 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Я тоже жду книгу с нетерпением:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 15:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Любовь писал(а):
Здравствуйте, все участники форума. В субботу у меня не получилость быть с вами до конца из-за отсутствия электричества:(.Хочу поблагодарить, Наталью за обалденный стрим и волшебную обстановку,как в страна чудес побывала , а также того, кто за меня крутил колесико. Мне выпал приз Зеленая тара :ymhug:, и когда делала волщебную книгу ,тоже приз был бусина Зеленая Тара. Судьба, видимо сейчас мне необходима поддержка Зеленой Тары:)


Поздравляю, Люба, посылочки буду с 3 числа рассылать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сбой по рассылочке
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 15:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Друзья, на всякий случай приношу извинения за недавний сбой по рассылке с основного сайта "О секретах совершенства" (osekretah.ru) Вместо того, чтобы 1 раз в день анонсы всех публикаций разом отправлять, у нас рассылка что-то "сошла с ума" и анонс каждого текста, как только он появлялся - рассылала немедленно.
Сейчас поправила, надеюсь - все будет в прежнем режиме. А то сегодня много текстов было, наверное закидало многих.
Не сразу заметила. :ymblushing:
%%- Посмееялась, увидев - что несмотря на это ОДИН человек только отписался. Народ у нас молодцом! :-bd @};-
Ой, прошу прощения еще раз у всех стойких участников Клуба!
Вижу человека, кто отписался, предупреждаю на случай - что с помощью рассылок вы узнаете новости об акциях и обновлениях, потом меня не спрашивайте "почему я не знаю, когда следующее обновление" и "почему вы не сообщили про акцию". B-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 16:45 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Наталья, извините пожалуйста, ошибочно отписалась. Это я и есть один человек:( Сегодня как с ума сошли столько рассылок по акциям одежда, рассада, косметика, трудоустройство,мебель откуда только электронную почту взяли. Возможно тоже сбой какой-то был.От всех отписывалась видимо и от вас отписалась.Если бы вы не написали, так бы потом и сидела думала,почему новостей нет. Уже все исправила:) Как я без вас, и девочек.Я теперь навсегда с вами, надеюсь вы не против. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 19:49 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Всем-всем-всем добрый вечер! Наташенька, спасибо, я первый раз присутствовала на Вашем прямом эфире и до сих пор нахожусь под впечатлением! Все время прокручиваю в голове полученную информацию и в очередной раэ жалею, что не увидела вовремя приглашение поучаствовать в Акции. Очень надеюсь, что Вы мне разрешите поприсутствовать и на следующем эфире - ну ведь просто невозможно пропустить вторую часть такой интересной темы. ;;) @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 21:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
;
Любовь писал(а):
Наталья, извините пожалуйста, ошибочно отписалась. Это я и есть один человек:( Сегодня как с ума сошли столько рассылок по акциям одежда, рассада, косметика, трудоустройство,мебель откуда только электронную почту взяли. Возможно тоже сбой какой-то был.От всех отписывалась видимо и от вас отписалась.Если бы вы не написали, так бы потом и сидела думала,почему новостей нет. Уже все исправила:) Как я без вас, и девочек.Я теперь навсегда с вами, надеюсь вы не против. :)

:ymhug: Это Вы извините, потому что сайт действительно несколько забомбил рассылкой эти дни.
Мне аж неудобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 21:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яна Р. писал(а):
Всем-всем-всем добрый вечер! Наташенька, спасибо, я первый раз присутствовала на Вашем прямом эфире и до сих пор нахожусь под впечатлением! Все время прокручиваю в голове полученную информацию и в очередной раэ жалею, что не увидела вовремя приглашение поучаствовать в Акции. Очень надеюсь, что Вы мне разрешите поприсутствовать и на следующем эфире - ну ведь просто невозможно пропустить вторую часть такой интересной темы. ;;) @};-


Яночка, приветствую, участвуйте, конечно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:26 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Loyus писал(а):
Яночка, приветствую, участвуйте, конечно! :)


Наташенька, спасибо @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый видеосюжет о бусинах дзи
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Бусины дзи династии Тан - от оригинала до имитации

Хотите посмотреть детали изготовления Тан-дзи? Знаете ли вы как появились эти дворцовые амулеты и чем они отличаются?

Подробности о наследии Китайской принцессы Венчан, оригиналах и имитации смотрите в видеосюжете канала О секретах Live. Здесь - https://youtu.be/MmjqjWY9qjM

Вложение:
Копия значок для видео.jpg
Копия значок для видео.jpg [ 91.69 KiB | Просмотров: 3299 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3 июля - обновление по рубрикам
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Информация предстоящего обновления - по рубрикам.

:-! По многочисленным просьбам информирую о предстоящем обновлении коллекции тибетских амулетов в пятницу 3 июля. Напоминаю, что она произойдет ровно в 21-00 по-московскому времени.

Нашу Лавку желаний Бусины дзи пополнят более 100 бусинок и других предметов в следующих рубриках и категориях:

1) В рубрике Гоби-агат - появится 15 камушков, 2 тибетских гоби-ожерелья и 2 экземпляра гоби-четок.

2) В рубрике Монетных дзи вы увидите 7 саламандровых монетных бусин (зеленых, не путайте с пестрыми саламандрами праздничной категории!)

Там же 2 шт Сланцево-глазковые, одна с силуэтом Медвежонка.

3) В рубрике Кустарных - 20 экземпляров.

4) 15 шт. в рубрике Праздничных

5) 12 шт - в рубрике Недорогих   

6) 10 шт - в рубрике Солнечных

7) 3 шт в рубрике Киноварных

8) 2 шт. в рубрике Резных

9)  7 шт. в рубрике Вены дракона

10) 6 шт. в рубрике Классический Тибет

11) 3 штук - бусины дзи династии Тан

И несколько единичных экземпляров в других рубриках (шкурка дракона, старые, плоские, природный узор + травление)

СТРИМ на субботу, 4 июля


Продолжение темы Исполнение желаний, Часть 2. В 20-00 по-московскому времени. 

Ссылку на трансляцию пришлю либо ночью 3 июля, либо утром 4 июля.

Формировать посылочки (заказы и подарки) начнут сегодня ночью, продолжу - завтра. Отправка пойдет поэтапно с субботы 4 июля по понедельник 6 июля.

Итоги по заданию - поиска Истинного желания (на веточке форума) - подведем в субботу, 18 июля, скорее всего в прямом эфире.

Расписание прямых эфиров на веточке форума - обновила. Пока там оно дано только на 2 недели (до субботы 11 июля включительно). Позже - будет обновляться и дальше.

Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB