Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 12:01 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Спасибо огромное Наташенька.
Очень бланодарна!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По эфиру субботы 20 июня
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Шпаргалочки по эфиру от 20 июня, с которыми можно будет ознакомиться.
Тема. Целительная энергия.
Целительная энергия в бусинках дзи. Исцеление от негативных энергий, болезней, страданий, бедности. Немного ритуалов. Общение.
Травы.
Ритуалы.
Полезные ссылки -
%%- Мантра Будды Медицины, правила, Янтра для работы с мантрой - http://osekretah.ru/relaksatsiya/1078-i ... -meditsiny

%%- Про Метафизику болезней - http://osekretah.ru/joga-zhizni/gore-ot ... abolevanij

%%- Парень, который сам избавился от инвалидного кресла - viewtopic.php?f=31&t=1682

Забыла Пэмбу в эфире показать в конце. В следующий эфир с ним прямо выйду. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Письмо Виктории
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Письмо Виктории о ее бусинках.
Два года назад плотно работая с Книгой Желаний и расписывая т.н. "дерево желаний", пришло осознание, что эти все списки - всего лишь присказка, а сказка (жизни) состоит совсем в ином. Оказывается, что у меня имелся небольшой набор желаний, который имел маркировку "на пенсии". То, что я разрешу себе, когда выполню всё социально-значимое для моей нынешней роли, возраста, положения и т.д. Это часто бывает. Например, "поеду в путешествие, когда вырастут дети". Или - "буду жить в своём доме и разводить розы, когда пойду на пенсию". 
Обнаружила, значит, я у себя такой "тайный сундук", открыла и нашла в нём одно желание-кристалл. Появилось оно в возрасте, когда только научилась читать толстые книжки и понимать прочитанное. Тогда для меня-ребенка было очевидно: "Зачем нужно уметь писать? Чтобы писать. Книги. Такие же интересные, что я читаю". 
Лет в семь, научившись писать прописные буквы, я в тетради в клеточку написала какую-то сказку, которую придумала. Не помню, о чем она была. Наверное, по мотивам русских народных. Но дальше этого рассказа дело не пошло. Может быть кто-то покритиковал, или повлияли комплексы неполноценности, которые щедро взращивались в моей семье, или мягкий характер, который заменил свои цели на навязанные нелюбимой школой - сейчас это уже не так и важно. Больше не писала никогда. 
Спустя много лет случилась длинная череда весьма неблагоприятных событий, которые кардинально изменили мою жизнь. Выкарабкиваясь из серьезного провала, собирая остатки себя и своей жизни по кусочкам, поняла, что воссоздавать "как раньше" не хочу. Потому-то "как раньше" уже и не работало, и именно эта модель привела к такому трагическому финалу. Надо было делать все иначе. Начался мой Путь к себе-глубинной (настоящей, истинной). Много удивительных открытий было, они до сих пор происходят на этом Пути, много озарений и осознаний. Так вот, нашлось детское желание писать интересные книги.
Надо сказать, что писала я на тот момент давно - статьи продавала на сайты (контент), в блоге. Было много различных идей, черновиков. Но писать КНИГИ, настоящие толстые книги - это совершенно иное. Писать не на пенсии, не когда все-все социальные вопросы будут решены, а сейчас. Писать вопреки невзгодам и жизненным сложностям, решение которых иногда отнимает очень много времени и сил. Кушать хочется постоянно, и социальные роли никто не отменял.
Было у меня несколько идей с чего начать. Но как-то не шло... Купила себе в помощь для этого дела простенькую дзи Гаруда. По финансам )) Для удачных ментальных путешествий по моей творческой реальности. Положила её под подушку. Потом, для решения личных перипетий, не связанных с творчеством, привлекла маленькую двуглазку. Перипетии как-то решились, и носить её расхотелось. Двуглазка тоже переехала жить под подушку. Они были отдельно, не в связке, как на фото. 
И вот, в какой-то день (кстати, в путешествии) приснился мне сон - история о девушке, которая находит свою любовь. Полностью сюжетная линия. Проснулась, записала его. И этот рассказ оказался той самой "точкой кристаллизации", с которой все остальные мысли-идеи начали приобретать смысл и завершённость. Вся разрозненность идей, как ртутные капли начали логично и подтягиваться к этой "точке", к сюжетной линии сна, встраиваться в ёмкое, многослойное, многосюжетное и стройное повествование. На несколько полноценных книг. Самую первую сейчас и пишу. Много ещё сложностей и вызовов, которые постепенно преодолеваю и решаю по ходу дела. Иногда даже не верится, что это все происходит со мной )) Точно знаю, что всё получится. Поток идёт очень сильный.
Очевидно, всем движет и всё удерживает вокруг себя Любовь.
Виктория
Вложение:
2 картинка. Письмо Вики..jpg
2 картинка. Письмо Вики..jpg [ 156.92 KiB | Просмотров: 2887 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Присылайте свои истории о бусинках :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Письмо Эрика!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Письмо Эрика
Вложение:
1 картинка - Эрик письмо.jpg
1 картинка - Эрик письмо.jpg [ 66.75 KiB | Просмотров: 2886 ]


Спустя столько времени…

Я все еще думаю о тебе и всегда желаю, чтобы у тебя все было в порядке. Я думаю, что твоя забота и твое особое мастерство защищают меня. Бусина дзи 9 глаз снежного барса была со мной на испанских золотых рудниках Мексики и защищала меня. А также в пустынях Аризоны и Невады тоже!

У меня есть несколько историй об этом. Но я верю, что дело еще в твоих особых способностях и желании помочь людям. Спасибо.
Самые лучшие пожелания в эти неспокойные времена,

Эрик

PS
Ты помнишь эту 9-и глазку? Кажется, она немного изменилась... Ты тоже это увидела? Она была со мной от Гавайев до Лас-Вегаса, Калифорнии, Аризоны, Техаса и Мексики. Я чувствую, что бусина помогла защитить меня от серьезных травм и чего похуже. Я пришлю тебе несколько историй.
Будь в безопасности, здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 23:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Красивое Донат-сообщение в эфире от Галины Бодровой.

(*) Мы говорим «спасибо» вам за добрые слова! Пусть на земле от добрых слов прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, а так же каждый час! В эфире Пятый элемент! Для каждого из нас! :x :-* :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 07:30 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Доброе утро!
Потрясающие истории. %%- %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 10:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Tanita писал(а):
Доброе утро!
Потрясающие истории. %%- %%- %%-


Доброе утро, Танюш! Да O:-) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 14:02 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Доброго времени суток! Наталья, смотрю Ваши эфиры и понимаю, что еще очень много не знаю о Бусинах, о их комбинациях и сочетании с минералами. Спасибо Ва огромное, что делитесь этой информацией :x :x . И может случайно, может не случайно, но после эфира в среду, я нашла четырехлистный клевер) %%- .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 11:48 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Очень точно описание темы: "Исцеление от негативных энергий, болезней, страданий, бедности". Болезни, страдания и бедность поставлены в один ряд.
Я давно для себя поняла, что бедность и нехватка чего-либо для нормального существования - это болезнь. Точно такая же, как, например, когда не усваиваются в организме витамины, минералы, белки или человек не может дышать - "не усваивается" кислород. Того, что нужно для жизни, вовне с избытком, а "всосать" и "усвоить" это человек не в состоянии. Денег вокруг огромное количество, а тело их не "всасывает" или "всасывает" недостаточно )) Одному заработать любое количество денег легко, как дышать, а другой надрывается и все мимо него. Какими органами тела деньги могут "всасываеться" в жизнь? :D :D :D Какие версии?
Также и со счастьем, радостью, любовь... Вся наша Вселенная соткана из Любви и Счастья (мы со-части единого целого). А люди страдают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB