Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Яна Р. писал(а):
Наташенька, большое спасибо за поздравление. Благодарю за ссылочки, обязательно все посмотрю, и буду очень рада по возможности поприсутствовать на ваших эфирах, если пригласите ;;) .
Спасибо за все, что Вы делаете для нас @};- @};- @};-

:x @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Задание по эфиру от 27 июня
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Задание по эфиру от 27 июня (тема Исполнение желаний, часть I)

Смотрим , 27 июня в 22-30 - по этой ссылочке -

viewtopic.php?f=63&t=1708&p=11483#p11483


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос по эфиру
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, был ли интересен вам сегодняшний эфир?

Очень забавная ситуация вышла со Светочкой у нас сегодня, она не могла писать в чат по техническим причинам, пишет мне на почту - "я на поддержку канала отправила, мне только 1 приз, не надо мне 10 раз крутить колесо", а я в эфире, почту не вижу, кручу колесо ей 10 раз. =)) Ой, посмеялись мы потом с ней. Ну - в итоге, Света у нас забирает 1 приз, а 9 переходят на следующее Колесо :ymhug: :x :ymblushing:
Также как и Юленька у нас из Англии, один приз только ей только раскрутили на Колесике, остальное - на поддержку канала.
:ymhug: :x =:)
Ой, такой заряд был в эфире позитивный, мне казалось я всех рядом ощущаю. :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:33 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, спасибо огромное за СКАЗОЧНЫЙ эфир!!!
Было очень интересно!!! :ymhug: :)

А со Светланой . ....загадка, получилась. Правда, сплетение загадочного и необьяснимого! (*) (*) (*)

Спасибо огромное Наташенька , девочки за общение, эту невиданную энергетическую, чистую, позитивную связь!!!!! :x :x ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за СКАЗОЧНЫЙ эфир!!!
Было очень интересно!!! :ymhug: :)

А со Светланой . ....загадка, получилась. Правда, сплетение загадочного и необьяснимого! (*) (*) (*)

Спасибо огромное Наташенька , девочки за общение, эту невиданную энергетическую, чистую, позитивную связь!!!!! :x :x ;)


Да, было все так по-доброму! =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 22:35 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Позитивный заряд, ФЕЕРВЕРК!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, девочки! Смотрела в записи. Волшебно, невозможно как здорово! Меня продолжает изумлять случайный выбор. Насколько каждому амулет в самую точку попадает. Это чистой воды волшебство, фантастика!!! Наташенька, браво!!! Самый яркий пример всего того, чему ты нас учишь. Как же здорово иметь призвание - ВОЛШЕБНИЦА O:-) O:-) O:-) (*) (*) (*) @};- @};- @};-

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 01:59 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Наташенька, спасибо огромное за эфир! От рассказа про чайного фаната я просто в шоке была - это ж про меня!!!! Я тоже когда то удрала от стереотипов и налаженных устоев, правда не в горы... Я спрашивала про натуральный рисунок на бусинах - мне когда то вот такая одноглазка с пиком и зубами тигра пришла, ну или как я для себя рисунок расшифровала. Можно рассматривать как натуральные пиктограммы такие бусинки? Спасибо, Наташенька за радость доставить Лалочке удовольствие, тем более после болезни. Пожалуйста, не торопитесь высылать халцедон - мне ещё одна бусинка подмигивает, а уж сколько в ней рисунков прочитать можно - я прямо потерялась :-ss Спасибо за подарочек и за сказку!


Вложения:
1eye peak.jpg
1eye peak.jpg [ 39.61 KiB | Просмотров: 3396 ]
1eye peak2.jpg
1eye peak2.jpg [ 51.01 KiB | Просмотров: 3396 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 10:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Юлька С писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за эфир! От рассказа про чайного фаната я просто в шоке была - это ж про меня!!!! Я тоже когда то удрала от стереотипов и налаженных устоев, правда не в горы... Я спрашивала про натуральный рисунок на бусинах - мне когда то вот такая одноглазка с пиком и зубами тигра пришла, ну или как я для себя рисунок расшифровала. Можно рассматривать как натуральные пиктограммы такие бусинки? Спасибо, Наташенька за радость доставить Лалочке удовольствие, тем более после болезни. Пожалуйста, не торопитесь высылать халцедон - мне ещё одна бусинка подмигивает, а уж сколько в ней рисунков прочитать можно - я прямо потерялась :-ss Спасибо за подарочек и за сказку!


Юленька, это интересно, что вокруг меня собрались люди, что где-то рассказанные мною ситуации очень схожи с их жизненными событиями. Но я думаю - не случайно же мы здесь объединились :ymparty:
По бусинам с натуральными узорами. Их не только можно - их НУЖНО читать. И каждый владелец такого амулета - видит в бусинке свои узоры порой, которые не замечает другой.
Да, на Вашей бусинке четкий 1 глаз и Горный пик. Причем пик словно с реальной горной местности. И еще когда вот так как бы аурами внутри пика переходы идут. В Поднебесной говорят о таких бусинах - "Внутренний Огонь". Внутреннее Стремление. Которое способно повести на любую вершину, елси это пламя принудительно внутри себя - не загасить. Примерно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пояснения к прямым эфирам и их обсуждение.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 10:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, девочки! Смотрела в записи. Волшебно, невозможно как здорово! Меня продолжает изумлять случайный выбор. Насколько каждому амулет в самую точку попадает. Это чистой воды волшебство, фантастика!!! Наташенька, браво!!! Самый яркий пример всего того, чему ты нас учишь. Как же здорово иметь призвание - ВОЛШЕБНИЦА O:-) O:-) O:-) (*) (*) (*) @};- @};- @};-


Благодарю, Маринчока! %%- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 12   [ Сообщений: 119 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB