Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 9 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Любовь писал(а):
Здравствуйте, хочу поблагодарить девочек: а именно Бодрову Галину и Киселеву Марину и конечно же Наталью , что откликнулись на мои проблемы и предложил свою помощь.Огромное спасибо :x :x :x

И Вам спасибо, Любочка! Общаясь и поддерживая друг друга, такое единство ощущаешь. Нам всем это нужно)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 22:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька! Хоть пару строчек - как самочувствие,? :x

Мариночка, это как американские горки. Не знаешь что будет через пару часов. Температура может упасть до 36,2. А через 2 часа подскочить до 38,8. Более чем странное состояние. Трудно находиться с вертикальном положении. И голова болит так сильно, что того гляди лопнет. Причем болит даже когда падает температура. Завтра делаю тест на корону. Буду держать всех в курсе. Спасибо за поддержку! %%- это для меня очень ценно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, мы с тобой! Не отчаивайся, скорее бы улучшение !!! Отдыхай и береги себя!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 13:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, мы с тобой! Не отчаивайся, скорее бы улучшение !!! Отдыхай и береги себя!!!

Мариш, спасибо! Пью твой сбор. Подскажи - как много его можно принимать? Можно как чай? Хорошо идёт. Отдыхать в таком состоянии особо не приходится. :D просто ты как в прострации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 13:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
8-x Тест сдан. 9 декабря результат. Сообщу. Ну даже если тест положительный, ну что ж, многие через это прошли. B-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Lotus писал(а):
Мариш, спасибо! Пью твой сбор. Подскажи - как много его можно принимать? Можно как чай? Хорошо идёт.

Наташенька, чай с травами пью на протяжении 16 лет ежедневно. Бывает, по 10 кружек в день. Он в меня как эликсир жизни льется))). Если не успею заварить, обычный чай уже не тот кажется. Состав трав всегда разный, по наитию. Наташ, пей, не бойся. Мои травы всю заразу вымывают. И физическую, и энергетическую. А при болезни или похмелье - ваааще бальзам))). Наташенька, молодец, что сдала тест. Но мне кажется пик у тебя уже случился. На убыль должно уже пойти. Голову хоть немного отпускает? Здоровья и сил тебе, дорогая!!! Мысленно разгоняю твои недуги, держись!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 16:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Lotus писал(а):
Мариш, спасибо! Пью твой сбор. Подскажи - как много его можно принимать? Можно как чай? Хорошо идёт.

Наташенька, чай с травами пью на протяжении 16 лет ежедневно. Бывает, по 10 кружек в день. Он в меня как эликсир жизни льется))). Если не успею заварить, обычный чай уже не тот кажется. Состав трав всегда разный, по наитию. Наташ, пей, не бойся. Мои травы всю заразу вымывают. И физическую, и энергетическую. А при болезни или похмелье - ваааще бальзам))). Наташенька, молодец, что сдала тест. Но мне кажется пик у тебя уже случился. На убыль должно уже пойти. Голову хоть немного отпускает? Здоровья и сил тебе, дорогая!!! Мысленно разгоняю твои недуги, держись!!!

Марин, спасибо, голову отпускает. И поскольку пиь надо много, твой сбор очень кстати. Потому что от черного чая тошнит если пить много, много просто воды тоже не могу. А вот твои трав идут прекрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Информирую дальше
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 16:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Пропали запах и вкус полностью. Чувство в носу отвратительное. Похоже на то, если нырнуть и случайно носом хапнуть воды. И это ощущение не уходит вообще. Аж дерет все там. При этом ноль каких-либо выделений, мокроты, соплей. Уже почти не сомневаюсь что это covid. Хотя капля надежды ещё осталась. Вдруг другой вирус тоже семейства аналогичных вирусов, но не этот... Завтра результат анализов... Грустно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 16:28 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый день,
Наташенька, мы с Вами! Может совместную медитацию провести о здоровье? Держитесь и не падайте духом, это всего лишь вирусное заболевание, конечно никто не отменял контроль со стороны медицины, но может мы совместными усилиями сможем переломить ситуацию?
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 16:48 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Дорогая Наташенька! Очень хочу Вас поддержать, пожелать скорейшего выздоровления, а главное не грустить и не падать духом!
Мы все с Вами, читаем на форуме сообщения о состоянии Вашего здоровья и ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
НАТАШЕНЬКА, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 9 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB