Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 21:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки (и мальчики)! А я ведь уникальную запись с голосами духов внутри дольмена - с языческого ритуала приготовила. Собственная съёмка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 22:01 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Наташенька, самое главное берегите силы!
У нас все впереди, все посмотрим обязательно, как только наберетесь сил.
Коллеги рассказывали, что слабость сильнейшая, на кнопки даже сил нет давить, и это мужчины занимающиеся спортом.
Девочки и мальчики всем здоровья и терпения огромного!
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, дорогая, держись!!! По возможности, постарайся попить мои травки. Там энергии много собрано. И яблочки айвы в чай клади. Я специально с мощной защитой сбор делала. Ай-яй-яй! Жаль, что не успела начать пить(((. Хоть в мешочке рядом с собой клади. Просто контактируй. Мысленно с тобой и защиту свою посылаю. Пусть как можно скорее тебе станет лучше.
У меня подруга ковидом переболела. Обоняние сразу отсутствовало. Нюхала пузырек с лаком для ногтей и только отдаленно запах чувствовала. Больше никаких запахов. Выкарабкивалась на оптимизме, шутила. Там еще настрой важен, чтобы паника не одолела. Ну и силы внутренние. Все это у тебя есть. Все будет хорошо, Наташенька!!! Мы тебя отобьем!!! ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 00:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, дорогая, держись!!! По возможности, постарайся попить мои травки. Там энергии много собрано. И яблочки айвы в чай клади. Я специально с мощной защитой сбор делала. Ай-яй-яй! Жаль, что не успела начать пить(((. Хоть в мешочке рядом с собой клади. Просто контактируй. Мысленно с тобой и защиту свою посылаю. Пусть как можно скорее тебе станет лучше.
У меня подруга ковидом переболела. Обоняние сразу отсутствовало. Нюхала пузырек с лаком для ногтей и только отдаленно запах чувствовала. Больше никаких запахов. Выкарабкивалась на оптимизме, шутила. Там еще настрой важен, чтобы паника не одолела. Ну и силы внутренние. Все это у тебя есть. Все будет хорошо, Наташенька!!! Мы тебя отобьем!!! ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Мариночка, сбор уже пью второй день. Обоняние отличное, я всё чувствую. И вкусы и запахи. Поэтому может и не ковид. Но вроде говорят что это не показатель, может через несколько дней запах пропасть. Надеюсь что не он всё-таки. Держусь. Спасибо за поддержку! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 00:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Я поражена природой, свойствами, проявлениями этого вируса!!
Они настолько могут быть разными у людей!
Все индивидуалньно. Конечо, есть и много общего.
Приходилось оочень много консультировать пациентов с неврологическими проявлениями даже. И в ходе опроса, как развивались стмптомы....очень много подметила для себя.

У кого температура до 39, а кого до 37 только. Обоняние или сразу пропадает без температуры или на 5- 9 день болезни. У кого кашель, но не у в всех конечно. У многих паничнские атаки, или приступы не контролируемой агрессии, плаксивости, бессоницы( он вeдь проникая в мозг, через обонятильные луковицы влияет на участки мозга, отвечающие за эмоции).
У некоторых бывают всего лишь желудочно кишечные проявления.
Сыпь в виде крапивницы или геморагий.
У многих колебания давления и температуры.
Очень часто температурные горки....даже от нормальной до 35.6. Боли в грудной клетки приступообразные в течение нескольких дней, не купируемые ничем. Похожи чем то на омтеохондроз, сердечную. Но соответ.лек ва нп помогают ее купировать....

Воот, некоторые мои наблюдения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 00:40 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Добрый вечер всем.Наташенька ,я узнала, что вы заболели,выздоравливайте скорее.Вы нас всех поддерживали и поддерживаете в сложных ситуациях, а теперь вы тоже заболели.Хочу пожелать крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.Лечитесь, отдыхайте, а мы будем ждать ,когда вы снова сможете делиться с нами интересной , позитивной и познавательной информацией. Крепкого здоровья,выздоравливайте :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 00:48 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Здравствуйте, хочу поблагодарить девочек: а именно Бодрову Галину и Киселеву Марину и конечно же Наталью , что откликнулись на мои проблемы и предложил свою помощь.Огромное спасибо :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 05:38 

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06
Сообщений: 15
Доброго времени суток! Наташенька, выздоравливай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:47 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Ай-яй-яй! Ну надо же! Зашла на форум посмотреть, а тут такие новости. Наташенька, выздоравливайте скорее! Мы все очень за вас переживаем и желаем побыстрее победить этот вирус, а значит - все будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька! Хоть пару строчек - как самочувствие,? :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB