Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 17:52 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Натальюшка, дорогая наша, пожалуйста, крепчайте и Выздоравливайте. До конца года не много осталось))) расслабиться бы хорошо. Это вирюсяга, наверное, просто проверяет к кому бы прицепиться, забеспокоился человек или нет. Мы в Вас верим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 21:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Натальюшка, дорогая наша, пожалуйста, крепчайте и Выздоравливайте. До конца года не много осталось))) расслабиться бы хорошо. Это вирюсяга, наверное, просто проверяет к кому бы прицепиться, забеспокоился человек или нет. Мы в Вас верим!

Оленька спасибо! Пока в растерянности. Состояние ужасное. Надо взять себя в руки и собрать внутренние силы, чтоб отбить эту дрянь. Жалею что не начала ранее пить сбор от Марины Киселевой. Все собиралась. Да протянула. :-? Временами не чувствую ног совсем. Но не буду никого пугать. Прорвемся :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 21:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Постараюсь выйти в эфир завтра просто ненадолго , чтобы получить поддержку от вас всех. Я так расстроена. Такие интересные сюжеты в процессе монтажа. :( Надеюсь что я смогу вылезти из этого состояния. И как можно быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 15:30 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, все будет хорошо!!!
Прорвемся!!!!
Меня сейчас так трясет, что Американские горки это мелочь!!!
Но я чувствую, Наташенька ....и шлю много, много любви...вам , что бы быстрее поправились.

Я чувствую, чувствую все будет Наташенька хорошо!

Мы все Вас любим, переживаем, и делаем большой большой посыл Энергетический, исцеляющий!!!
Вы столько Добра приносите в мир.....!!

Мы без Вaс никак! И Вселенная это видит!
Наверно, должны проболеть, простродать.

Наташ, Вы так помогли в прошлом мне, без вас я никак!!!!!
Все будет хорошо, прорвемся!!!!

Возможно , сумбур, но мысли немного нескладны пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 17:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташенька, все будет хорошо!!!
Прорвемся!!!!
Меня сейчас так трясет, что Американские горки это мелочь!!!
Но я чувствую, Наташенька ....и шлю много, много любви...вам , что бы быстрее поправились.

Я чувствую, чувствую все будет Наташенька хорошо!

Мы все Вас любим, переживаем, и делаем большой большой посыл Энергетический, исцеляющий!!!
Вы столько Добра приносите в мир.....!!

Мы без Вaс никак! И Вселенная это видит!
Наверно, должны проболеть, простродать.

Наташ, Вы так помогли в прошлом мне, без вас я никак!!!!!
Все будет хорошо, прорвемся!!!!

Возможно , сумбур, но мысли немного нескладны пока!


Леночка, очень тяжело, какой это мерзкий вирус! Тест не сдавала. Когда будет улучшение - пойду сдам. Спасибо за добрые слова! Вы тоже держитесь. Мы прорвемся! Вы что - столько планов и сюжетов у нас к НГ. Будем считать это прививкой! :ar!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 17:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Расписание прямых эфиров на канале O cекретах live https://www.youtube.com/channel/UCEctB_ ... KryTLZxSsg
Стримы - частично закрытые (не общедоступные), только для участников акции, но некоторые эфиры - для всех желающих.
Ссылки на закрытые эфиры участники получат - за сутки до начала. Ссылки на общедоступные - открытые эфиры, размещаться прямо на этой веточке форума непосредственно перед эфиром. Те, кто подписан на канал на YouTube должны будут видеть оповещения. Но все-таки лучше заглядывать сюда и отслеживать эфиры.
Возможны изменения.


ВНИМАНИЕ! Друзья, я заболела. В связи с этим вынуждена перенести эфиры на неизвестный срок (до улучшения состояния). Мне действительно очень жаль, ведь к монтажу готовятся такие интересные сюжеты. Извините меня. Доставка и обновление коллекции временно также приостановлены. Надеюсь на понимание. Наталья 

❄❄❄ ДЕКАБРЬ ❄❄❄

Время московское.

ССЫЛКИ НА ОТКРЫТЫЕ ЭФИРЫ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ДЕНЬ СТРИМА! ПОД ТЕМОЙ ЭФИРА.❄

Дата пока неизвестна/color] 20-00 по-московскому времени. Видео и стрим из серии Тайны древних цивилизаций.

Тема:
%%-
[color=#0000FF]Хуншань, Дольмены и Египетские пирамиды — в чем связь?


Языческие обряды на дольменах. Немного реальных фото и видео с таинственных обрядов. Реальные истории людей с элементами мистики.

❄❄❄

Дата пока неизвестна, 20-00 по-московскому времени. Стрим-обсуждение. Ритуал. Акции.

Тема:

%%- Ритуал с Шри-Янтрой и Колесом Жизненной Энергии.


Прямой эфир. Наполнение предметов магической энергией: Дольмены, Шри-Янтровые Артефакторы, Мандалы и Пирамиды Меру. Обсуждение. Ритуал с Шри-Янтрой и Колесом Жизненной Энергии.

Внимание! На новогодние каникулы начинаю подготовку всем желающим участникам Дзи-клуба — шри-янтровых Артефакторов с магнитным полем и мандал на заказ! От малых до больших. Есть толчок к этому! Все кто будет в эфире в этот день получит скидку на заказ в 20%. Один малый Артефактор будет разыгран в игре Угадай-ка — как подарок.

Так же анонсируем ряд предновогодних акций Secret!

Желания исполняются, друзья! Даже в такое сложное время…


❄❄❄

дата пока неизвестна. В 20-00 по-московскому времени. Видеосюжет из серии Тайны древних цивилизаций — Непознанное.

Тема:

%%- Магический холм в Англии. Священное место друидов. Врата в другие миры. Обитель Фей, духов и приведений. Территория паранормальных явлений и таинственных миражей.

При содействии участницы Дзи-клуба — Юлии, из Великобритании.

❄❄❄

дата пока неизвестна в 20-00 по московскому времени. Из серии Легенды Зачарованного Леса.

Тема:

%%- Обереги и Тайные знаки. Славянские и кельтские секреты. Вспомним наши корни. Дух предков в старинных ритуалах и предметах. Сварожий круг и его чертоги. Запасаемся своим тотемом.


❄❄❄

дата пока неизвестна, 20-00, стрим-обсуждение.

%%- Звезды и амулеты. Готовимся к Году Белого Быка.

❄❄❄


Между стримами возможны короткие видеосюжеты из серии «Легенды Зачарованного Леса.»


❄❄❄
Ссылки на предстоящие стримы и видео можно будет отслеживать здесь - http://osekretah.ru/desires-shop/video-strimy-dzi-kluba
или на этой же веточке форума

******

Если возникнут какие-то изменения - непосредственно перед эфиром дам знать здесь же и ссылку сменю здесь же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 19:45 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер!
Наташенька, я только увидела, дети приболели тоже не заглядывала на веточку.
Выздоравливайте, мы с Вами всеми силами, все пройдет!
Здоровья, здоровья и только здоровья всем! Год какой тяжелый.
Cейчас прям пик какой-то все вокруг болеют, и даже в селах не то, что в крупных мегаполисах.
Берегите себя!
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 20:01 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Наташенька, выздоравливайте!!! @};- @};- @};-
Видеоматериалы подождут, а здоровье и силы надо беречь!!! ;)
Берегите себя!!! :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 20:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, спасибо! Хотела было небольшой эфир сделать хоть с закадровым голосом. Да не смогла. В глазах двоит , программу на компьютере не могу запустить. Лена Волкова меня ругает говорит ничего неделю не делать, переломный момент идёт в борьбе с болезнью. Лена, спасибо за консультации, прислушаться решила ко всему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 21:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, кто переболел ковид! У всех ли отсутствовали вкус и запах или были исключения? Или позже обоняние пропадало на какой то день болезни? Напишите из личного опыта, своего или знакомых. 8-x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB