Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 17:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки спасибо всем большое! Что и как будем делать дальше , скорее всего, сообщу завтра. По результатам теста. Хотя он у меня почти не вызывает сомнений. Возможно всех соберу в закрытом эфире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 18:02 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Наташенька, держитесь! Всё будет хорошо - здоровье налаживается и болезнь уходит. Мысленно шлю поддержку и держу кулачки. Выздоравливайте скорее, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информирую дальше
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Lotus писал(а):
Пропали запах и вкус полностью. Чувство в носу отвратительное. Похоже на то, если нырнуть и случайно носом хапнуть воды. И это ощущение не уходит вообще. Аж дерет все там. При этом ноль каких-либо выделений, мокроты, соплей. Уже почти не сомневаюсь что это covid. Хотя капля надежды ещё осталась. Вдруг другой вирус тоже семейства аналогичных вирусов, но не этот... Завтра результат анализов... Грустно...

Наташенька! Все будет хорошо!!! Мы все волнуемся и мысленно с тобой. А с такой поддержкой ты просто не имеешь права давать этой болезни шансов. Держи нос кверху и знай - мы сильнее. Потерпи, дорогая, все скоро пойдет на поправку. И береги силы, мы подождем. Этот вирус, как искусственный разум: слабых ищет. Но ты очень сильная! Кукиш ему!!!Скорейшего выздоровления!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, диагноз подтверждён. Тест положительный. Сначала предварительный был результат. И только сейчас пришел окончательный из другой лаборатории. Это тот самый вирус.
Конечно я не могу сейчас отправлять посылки. Это небезопасно. Хотя говорят на поверхностях вирус держится 48 часов. Но мало ли...
Я ещё напишу сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 18:36 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Наташенька, пожалуйста укрепляйтесь, сочувствую Вам и в то же время верю , что всё будет хорошо.
Во первых по Новой германской медицине доктора Хаммера само заболевание проявляется , когда уже прошёл криз на внутреннем уровне. Это уже идет этап выздоровления. Это не цитата его доктрины . передаю своими словами. У этого немецкого онколога гениальная система, которая объясняет многие вещи и первопричины даже самых серьезных заболеваний .
Во вторых , по Вашей просьбе я стала спрашивать соприкоснувшихся с этим диагнозом. Сейчас скопирую часть короткого ответа, которое написала одна знакомая с авторитетным мнением в сфере данного заболевания:
"..[09.12, 15:23]
Они вас психологически травят.
[09.12, 15:29] Не даёт никакой информации этот тест.
Он изначально некорректен. Не предназначен для такого определения. Сам создатель теста на него этой цели не закладывал.
[09.12, 15:30] Они пишут результаты наугад. Или под свои планы по статистике.
[09.12, 15:31] Смотрите на свое состояние и приводите себя в порядок и физически и психологически..."
Желаю , Наташечка, окончательного выздоровления и радости жизни и пусть проходят мимо сложности на встречу с которыми пока нет сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 20:52 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Lotus писал(а):
Друзья, диагноз подтверждён. Тест положительный. Сначала предварительный был результат. И только сейчас пришел окончательный из другой лаборатории. Это тот самый вирус.
Конечно я не могу сейчас отправлять посылки. Это небезопасно. Хотя говорят на поверхностях вирус держится 48 часов. Но мало ли...
Я ещё напишу сегодня.


Дорогая Наташенька! Положительный тест сейчас у многих людей, да и некоторых участников Дзи-клуба не миновал противный вирус, главное, чтобы он прошел у Вас в легкой форме. Мы все желаем Вам скорейшего выздоровления! И очень ждем от Вас весточку с надеждой на улучшения состояния. Пожалуйста сообщите как Ваше самочувствие. Поправляйтесь скорее, ведь мы этого очень ждем! :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, мне получше! Температура спала. Завтра жду врача. То что корона итак ясно было, как пропали обоняние и вкус. До сих пор не вернулись. Как с врачами разберусь соберёмся немного пообщаться на небольшом стриме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
Lotus писал(а):
Друзья, диагноз подтверждён. Тест положительный. Сначала предварительный был результат. И только сейчас пришел окончательный из другой лаборатории. Это тот самый вирус.
Конечно я не могу сейчас отправлять посылки. Это небезопасно. Хотя говорят на поверхностях вирус держится 48 часов. Но мало ли...
Я ещё напишу сегодня.


Дорогая Наташенька! Положительный тест сейчас у многих людей, да и некоторых участников Дзи-клуба не миновал противный вирус, главное, чтобы он прошел у Вас в легкой форме. Мы все желаем Вам скорейшего выздоровления! И очень ждем от Вас весточку с надеждой на улучшения состояния. Пожалуйста сообщите как Ваше самочувствие. Поправляйтесь скорее, ведь мы этого очень ждем! :x :x :x


Да, Галиночка, вирус мерзкий. Буду считать его за прививку. Но как он накрыл вряд ли я теперь перепутаю с другим заболеванием. У меня началось с бестемпературных судорог. Просто жуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Наташенька, пожалуйста укрепляйтесь, сочувствую Вам и в то же время верю , что всё будет хорошо.

Желаю , Наташечка, окончательного выздоровления и радости жизни и пусть проходят мимо сложности на встречу с которыми пока нет сил.

Оленька, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 09:20 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Наташенька, желаю скорейшего выздоровления, но вирус действительно мерзкий и расслабляться не даёт.Течение болезни идёт волнообразно только обрадуешься, что лучше и опять температура.Я на больничном уже 1,5 месяца и как-то не очень быстро отступает болезнь.Так что держитесь не теряйте оптимизм и мы вас все поддерживаем.Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья :ymhug: :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB