Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 23 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Леночка, Ириночка! Большое вам спасибо! Хочу повторить, что я очень рада и признательна находиться в кругу таких особенных и необыкновенных людей!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ФЕВРАЛЬ. ГРАФИК ЭФИРОВ И ВИДЕО.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 19:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Расписание прямых эфиров на канале O cекретах live https://www.youtube.com/channel/UCEctB_ ... KryTLZxSsg
Стримы - частично закрытые (не общедоступные), только для участников акции, но некоторые эфиры - для всех желающих.
Ссылки на закрытые эфиры участники получат - за сутки до начала. Ссылки на общедоступные - открытые эфиры, размещаться прямо на этой веточке форума непосредственно перед эфиром. Те, кто подписан на канал на YouTube должны будут видеть оповещения. Но все-таки лучше заглядывать сюда и отслеживать эфиры.
Возможны изменения.


❄❄❄ ФЕВРАЛЬ ❄❄❄

Время московское.

Друзья, сразу предупреждаю, что график февраля не соответствует нашим привычным дням недели. Эфиры и видео-сюжеты - могут идти совершенно в любые дни, но месяц будет информационно-насыщенным.


%%- Среда, 3 февраля, 20-00 - видеосюжет
Бусина дзи раскололась? Не спешите от нее избавляться. Амулет вам может пригодиться

Вложение:
дзи лопнула.jpg
дзи лопнула.jpg [ 112.05 KiB | Просмотров: 1967 ]


Доступен 3. 02 в 20-00 по этой ссылочке - https://youtu.be/SylASNMguuE

%%- Четверг, 4 февраля, - 20-00 - видеосюжет
Шри-Янтровые Артефакторы «Энергия Любви» для зарядки бусин дзи и других амулетов. Покажу - что получилось… Открою планы на полностью индивидуальные Шри-Янтры, а также расписные каменные Мандалы и бюджетные деревянные Мандалы-Магниты с ручной точечной росписью.

Ссылку укажу перед эфиром или в указанное время - загляните на канал YouTube

%%- Пятница, 5 февраля - 20-00 - прямой эфир, стрим-общение. «Как я каждый год Бога богатства встречала»…. Поделюсь личными секретиками, а также советами простых жителей Поднебесной. Как можно все делать легко и просто, и как это работает, даже если ты не «феншуист». Стрим намечается простой, легкий, с юмором. Поболтаем-посмеемся? Заодно «расшифрую» песенку «Цай Шень дао!», которую мы поем каждый год во время встречи Бога богатства.

Ссылку укажу перед эфиром или в указанное время - загляните на канал YouTube

%%- Воскресенье, 7 февраля, 20-00. Бусина дзи Якорь желаний. Ритуал.

Ссылка - https://youtu.be/vN6kT0m394U

%%- Понедельник, 8 февраля, 20-00.
1) Бабуся Ягуся - бабушка Ядвига - получила подарок от одной из участниц Дзи-клуба и задумала новый конкурс.
2) Совместно с Чеширский Котиком бабуля представляет 28 магических символов и их расшифровку. А так же покажет процесс изготовления руно-чеширчиков.

Ссылку укажу перед эфиром или в указанное время - загляните на канал YouTube



:-! %%- Пятница, 12 февраля, 20-00 - веселый игровой стрим Встречаем Бога богатства 2021 - Цай Шень Дао! Чат-рулетка «Колесо Фортуны» - Бог богатства разыгрывает призы. :-!
Входной билет - донат (сумма не важна).

Ссылку укажу перед эфиром или в указанное время - загляните на канал YouTube

*************
%%- Неделя - 15-28 февраля. Планируются видео и эфиры на следующие темы (даты выходы будут уточняться).

=:) Хуншань, Дольмены и Египетские пирамиды — в чем связь?
Языческие обряды на дольменах. Немного реальных фото и видео с таинственных обрядов. Реальные истории людей с элементами мистики.

=:) Обереги и Тайные знаки. Славянские и кельтские секреты. Вспомним наши корни. Дух предков в старинных ритуалах и предметах. Чертоги. Тотемы.


❄❄❄
Ссылки на предстоящие стримы и видео можно будет отслеживать здесь - http://osekretah.ru/desires-shop/video-strimy-dzi-kluba
или на этой же веточке форума

******

Если возникнут какие-то изменения - непосредственно перед эфиром дам знать здесь же и ссылку сменю здесь же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шри-Янтровый Активатор - Энергия Любви
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 19:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Артефактор «Энергия Любви»

Почти 10 тысяч точек в Шри-Янтровом активаторе для бусин дзи, других амулетов, а также окружающего пространства.
В геометрическом узоре - настоящий точечный танец Любви!

Здесь так же есть магнитное поле и кристаллы пяти стихий. Значит к Шри-Янтрочке подойдет общий для всех подобных композиций ритуал.
Смотрите видеосюжет ТУТ - https://youtu.be/caWZ_bo3nnA
Сюжет будет доступен - в четверг 4 февраля, в 20-00 по-московскому времени
Вложение:
Шри Янтра Любви.jpg
Шри Янтра Любви.jpg [ 158.22 KiB | Просмотров: 1959 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:06 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый вечер, дорогие форумчане, Наташенька, Чеширский котик!!! Хочу поделиться своей радостью и показать всем, удивительный нобор рунов-чешириков, и конечно же, поблагодарить Чеширского котика и всю волшебную мастерскую и дежурную фею!!! Это что то потрясающее, невероятное!!!Я так рада, что стала обладательницей этих рун, благодарю мастера, что вложил столько труда в них, они просто ЖИВЫЕ, я не шучу :-bd А какие знаки.. так интересно изучать, столько много информации приходит, настоящий ОРАКУЛ. И хочу поблагодарить Чеширского котика, за не менее, восхитительный подарок, руны из камня!!! Не могу описать своего восторга... он зашкаливает!!! :ymhug: :x :x :x Какие они красивые, каменные, сильные. Сколько труда в них вложенно, что бы обработать каждый камушек и вырезать в нем саму руну.. я представить не могу :-bd И такие сокровища теперь у меня в коллекции!!! Наташенька, Котик, от всего сердца, благодарю за такие чудеса, за то, что приносите сказку в жизнь и столько доброты :x Спасибо за чудеса, за ваш труд, за ваше тепло, Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Вложение:
IMG_20210205_121233.jpg
IMG_20210205_121233.jpg [ 170.65 KiB | Просмотров: 1953 ]


Вложение:
IMG_20210205_121335.jpg
IMG_20210205_121335.jpg [ 155.01 KiB | Просмотров: 1953 ]


Вложение:
IMG_20210205_122457 (1).jpg
IMG_20210205_122457 (1).jpg [ 108.96 KiB | Просмотров: 1953 ]


Вложение:
IMG_20210205_122533 (1).jpg
IMG_20210205_122533 (1).jpg [ 153.43 KiB | Просмотров: 1953 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СТРИМ рпо Бога богатства 2021
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Пятница, 5 февраля - 20-30 - прямой эфир, стрим-общение. «Как я каждый год Бога богатства встречала»…. Поделюсь личными секретиками, а также советами простых жителей Поднебесной. Как можно все делать легко и просто, и как это работает, даже если ты не «феншуист». Стрим намечается простой, легкий, с юмором. Поболтаем-посмеемся? Заодно «расшифрую» песенку «Цай Шень дао!», которую мы поем каждый год во время встречи Бога богатства.
Вложение:
Вложение ББ - улыбка.jpg больше недоступно.

Стрим будет по этой ссылочке - https://youtu.be/39UrvcC3lfg
Обратите внимание время на 30 минут сместилось. В 20-30 по московскому времени.
Вложение:
ББ - улыбка.jpg
ББ - улыбка.jpg [ 131.46 KiB | Просмотров: 1955 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРАФИК СТРИМОВ (прямых эфиров), темы и время
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 09:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Добрый вечер, дорогие форумчане, Наташенька, Чеширский котик!!! Хочу поделиться своей радостью и показать всем, удивительный нобор рунов-чешириков, и конечно же, поблагодарить Чеширского котика и всю волшебную мастерскую и дежурную фею!!! Это что то потрясающее, невероятное!!!Я так рада, что стала обладательницей этих рун, благодарю мастера, что вложил столько труда в них, они просто ЖИВЫЕ, я не шучу :-bd А какие знаки.. так интересно изучать, столько много информации приходит, настоящий ОРАКУЛ. И хочу поблагодарить Чеширского котика, за не менее, восхитительный подарок, руны из камня!!! Не могу описать своего восторга... он зашкаливает!!! :ymhug: :x :x :x Какие они красивые, каменные, сильные. Сколько труда в них вложенно, что бы обработать каждый камушек и вырезать в нем саму руну.. я представить не могу :-bd И такие сокровища теперь у меня в коллекции!!! Наташенька, Котик, от всего сердца, благодарю за такие чудеса, за то, что приносите сказку в жизнь и столько доброты :x Спасибо за чудеса, за ваш труд, за ваше тепло, Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!



Ксюша, очень рада таким искрящимся эмоциям! Спасибо за отзыв! :x :ymparty: %%- (*) Пусть руночки послужат для добрых дел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бабушка Ядвига представляет...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 19:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
28 рун от Чеширского кота. Значение и Процесс создания
Ссылочка на видео тут - https://youtu.be/OMJBnOCkZQI
Видео-сюжет будет доступен 8.02 в 20-00 по-московскому времени...
Вложение:
Руны ЧЕшира.jpg
Руны ЧЕшира.jpg [ 106.68 KiB | Просмотров: 1935 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 февраля стрима нет
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Друзья, 10 февраля стрима не будет по техническим причинам. Встретимся в эфире 12 февраля на Колесе Фортуны. :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Принимаем Изобилие. Стрим Дзи-клуба.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 16:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Принимаем Изобилие. Стрим Дзи-клуба.

Дорогие друзья, участники Дзи-клуба и подписчики YouTube канала «О секретах live»! С радостью приглашаю всех вас на нашу праздничную прямую трансляцию, на веселый развлекательно-познавательный стрим Дзи-Клуба, который состоится

В пятницу 12 февраля, в 20-00 по московскому времени по этой ссылочке - https://youtu.be/wx_HRpM6z4s

Во время эфира мы поделимся своими эмоциями, кто как встретил Китайский Лунный Новый год. Я покажу вам мастера-геоманта - мистера Чиа, который вот уже 20 лет принимает образ Божества Фортуны и Изобилия - Цай Шеня. А что он думает о богатстве?

Кроме того, мы с вами разыграем призы!

:-! УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

И пусть подарки получат все, кто в счастливый час (с 20-00 до 21-00 по московскому-времени 12 февраля), помогал нашему каналу, отправляя свои пожертвования. Для всех, чей донат попадет в этот час - в 21-05 наш Чеширский Кот разыграет призы, среди которых 5 категорий : бусины дзи, шри-янтровые артефакторы, гоби-агат, дзи-шкатулочки с секретиком, подсвечники "Цай-Шень" .
:-! Никто из участников не останется без подарка (доставку не нужно оплачивать дополнительно). Пусть всем будет приятно и весело! Радуемся и веселимся!

:-! Друзья, если кто-то не хочет отвлекаться от стрима на "счастливый час", не переживайте, все кто после объявления конкурса, с 9.02 - поддерживал канал (или сделал это непосредственно перед эфиром) - тоже примут участие в розыгрыше. Участники будут разыгрывать Счастливый Жребий только 1 раз (независимо от суммы пожертвования). Но возможны дополнительные подарочки от канала О секретах Live.

%%- Разумеется участие в Счастливом Жребии не обязательно, можно просто смотреть эфир, делиться эмоциями, обмениваться позитивной энергией!
Можно просто прийти и пообщаться!

Вложение:
TSAI SHEN.png
TSAI SHEN.png [ 287.74 KiB | Просмотров: 1891 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по эфиру от 12 февраля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 21:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
по эфиру от 12 февраля
Дорогие друзья! Прошу прощения, я забыла вывести на экран донаты во время стрима 12 февраля, и они не показывались. Я повторю их на ближайшем стриме с вашими пожеланиями и поздравлениями! Извините
Просто нужную кнопочку не нажала, а потом уже не сообразила что там с программой. Почему не показываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 23 из 30   [ Сообщений: 294 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB