Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 19:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
Посылки ушедшие в Екатеринбург от 7 июля, все зависли на сортировке сортировочного центра индекса 620960.
Видимо - один мешок с ними. И лежит там без движения уже неделю. Причины мне непонятны. Проблема - исключительно сортировки Екатеринбурга 620960. Надеюсь решится в ближайшее время. К сожалению пока мне этим заниматься некогда - прошу прощения. Но если ситуация не изменится - денежку верну и подам на розыск отправлений (три зависших посылочки).
На всякий случай советую сходить в ваши почтовые отделения с номерами треков и попросить поискать операторов по внутреннему поиску. Могло быть такое - что просто не отметили трек по базе! Такое бывало. Треки не отметили, а посылки уже в отделении лежали, ждали получателей.
Посылки в Екатеринбург от 17 июля - все благополучно ушли и прибыли на место вручения за 3 дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 20:11 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Девочки, добрый вечер!
Нашла Телефон горячей линии Почты России:
8-800-2005-888
С ув.Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 20:56 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем добрый вечер . Я была на главпочтампте, написала заявление на розызск. В районном отделении сказали, что посылка не покидала ж-д вокзал после прибытия. На главпочтампте подтвердили. Дали телефон контрольно-справочного участка 371-23-66, 371-33-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 22:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Всем добрый вечер . Я была на главпочтампте, написала заявление на розызск. В районном отделении сказали, что посылка не покидала ж-д вокзал после прибытия. На главпочтампте подтвердили. Дали телефон контрольно-справочного участка 371-23-66, 371-33-86


Спасибо, Оль, возможно пригодится другим девочкам с застрявшими отправлениями. Чувствую - в одном мешке все три штуки где-то лежат. И да - посмотрела по информации - индекс 620960 - действительно магистральная Почтовая сортировка.

Думаю, если Оля подала на розыск, все разом и всплывет.

Кстати второй раз за 7 лет у меня по Екатеринбургу застревание отправлений. Потерь Слава Богу ни разу не было. А вот такое застревание однажды как-то было. И тот же город.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:31 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Звонила сегодня по "Таниному" телефону. Сказали, что ответ на мое заявление ждать в течении 30 дней. :-w Девочки, звоните им то же, напишите претензии, может быстрее активизируются. :ympray: И по-моему , как я вспомнила сейчас, по закону ответ должны давать через 2 недели? :-?
По моим телефонам трубки не берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:39 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Девочки, вот еще нашла,пробуйте,возможно получится.
Безобразие с посылочками!
Название:Управление Федеральной почтовой связи "Уфпс свердловской области"
Телефон:+7 (343) 350-16-33 - Для справок+7 (343) 356-78-00 - Для справок
Телефон EMS Почта России:8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Девочки дайте кто-нибудь трек я попробую с Москвы жалобу написать, может быстрее будет?
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 00:47 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Танечка,спасибо большое . мой трек 80111349186556. Я в личку написала ещё.
Суважением и благодарностью. Ольга-Калибрия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 01:11 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
У меня еще предложение :ymblushing:
Давайте проведем коллективную медитацию :D :ymhug: может быть размягчим ситуацию. Конечно не все , только кто "пострадал" или хочет просто поучаствовать. Люблю призывать на это дело. ;) :ymdaydream: У меня ощущение, что в прошлый раз сработало и все удовольствие получили. )
Прошу прощения, что так ратую за поиск. Просто меня в посылочке какая-то фантастика ждёт. Причём даже не знаю кого благодарить за сиё волшебство. Потом поясню, если вам будет интересно.
Никогда такого не было. Раньше на передвижения по городу 1-1,5 дня уходило. А тут с 13июля без движения лежит где-то на Вокзале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:15 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Доброе утро всем!
Я за.
1) Позвонила но Горячую линию, посмотрели-застряла, сказали подать заявление и ждать 30 дн.
2) Оставила отзыв на Екатеринбургский Магистральный сортировочный центр.
Утеряно отправление! 80111349186556-трек, застряло с 13.07. Прошу оперативно разобраться, 18.07 должно было быть вручено. Почитала сообщения, у многих такая беда с этой сортировкой.
3) Заполнить "Претензия на розыск почтового отправления по России" в электронном виде не могу требует квитанцию в конце. Девочки это не долго 5 мин заняло идти никуда не надо.
Найдется не переживайте!
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:20 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Девочки, всем привет! Моя посылочка тоже зависла в пункте сортировки Екатеринбурга. Танечка, трек 35420046006143. Все телефоны молчат! В отделения посылочки не дошли. Первый раз так случилось. Каждый день шуршу в интернете и по телефонам, все бес толку ;;) :ymhug: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB