Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 19:01 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Ура! Достучались! Как интересно, что подействовало?
Я так рада за Вас :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Девочки удачи нам всем! %%- %%- %%- :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 21:03 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Сууупееер! Движение пошло! спасибо за поддержку, Танюшенька, Наденька, Наташ, растолкали энергию. У меня прибытие даже не 18 июля, а 15 было указано. Я думала, ну до д.р. (19.07 ) точно дойдет)))
Кстати, Там на этот первичный пункт сортировки не пущают. Типа стратегический объект, все заняты, некому с вами общаться и т.д.
А через Львовский они последнее время уже не первый раз идут. Дольше обычнонго , но доходили.
Сейчас последний заказ то же Львовский проходит))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 21:17 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Ура, девочки, всем огромное спасибо! как интересно сработала коллективная энергия- сдвинула проблему с мертвой точки. Да все тут ВОЛШЕБНИКИ! Наташенька, Вы то тут совершенно ни причем, напрасно Вы волновались! :x :ymhug: @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 21:17 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ура, посылочке получена. Ещё раз спасибо всем помогавшим!
И особая благодарность таинственному отправителю за бесподобный браслет из халцедона( я так предполагаю) или Мохового агата. Удивилась и надела сразу с удовольствием. По размеру - идеально.
Это долгая история. Не хочу занимать здесь место -смысл в том,что я несколько недель маюсь , хочу либо халцедон ,либо лунный камень. Но хотелось , чтобы он особенный был :ymblushing:
А вот так ,что бы получить в подарок к дню рождения такой светлый, ясный, мистический, заботливый браслет на красном обережном шнуре - это ж фантастика. :-bd как такое может быть?
Я уважаю решение не раскрывать себя, в то же время так хочется узнать причину Вашего намерения и отблагодарить, если примете. Может хоть через Наташу напишите что и как Вас побудило с такой меткостью не просто порадовать ,а облагодетельствовать ( без преувеличения) меня (*) :-h :x или хотя бы уточните,пожалуйста, угадала ли я с камнем :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ПОСЫЛКИ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Ура, посылочке получена. Ещё раз спасибо всем помогавшим!
И особая благодарность таинственному отправителю за бесподобный браслет из халцедона( я так предполагаю) или Мохового агата. Удивилась и надела сразу с удовольствием. По размеру - идеально.
Это долгая история. Не хочу занимать здесь место -смысл в том,что я несколько недель маюсь , хочу либо халцедон ,либо лунный камень. Но хотелось , чтобы он особенный был :ymblushing:
А вот так ,что бы получить в подарок к дню рождения такой светлый, ясный, мистический, заботливый браслет на красном обережном шнуре - это ж фантастика. :-bd как такое может быть?
Я уважаю решение не раскрывать себя, в то же время так хочется узнать причину Вашего намерения и отблагодарить, если примете. Может хоть через Наташу напишите что и как Вас побудило с такой меткостью не просто порадовать ,а облагодетельствовать ( без преувеличения) меня (*) :-h :x или хотя бы уточните,пожалуйста, угадала ли я с камнем :x


Оленька, просил не раскрывать себя человек. Но камень Вам именно этот положила я. Подарок не от меня. Но выбор камня - мой. :x Мне показалось, что правильнее именно этот браслет отправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB