Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:50 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер,
У меня ведь есть план!
Моя история своего рода уникальна. Мало кто согласиться любить змей. Они дешевле стоят чем альпаки (300000), значит есть шанс ... \:D/ :
1) зарегистрировать себя как "Стартап" в Сколково г.Москва и взять гранд на развитие бизнеса-фермы;
2) поехать в Китай в провинцию (там есть целая деревня Ци Дзи Чао) там все жители разводят змей и специализируются на ядах. Можно в Камбоджию;
3) поучиться, пожить, "подоить" крайта, повыращивать потомство;
4) приехать, и на Кавказе, открыть свое хозяйство.
Думаю, спрос будет :-@ :ymcowboy: !
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Tanita писал(а):
Добрый вечер,
У меня ведь есть план!
Моя история своего рода уникальна. Мало кто согласиться любить змей. Они дешевле стоят чем альпаки (300000), значит есть шанс ... \:D/ :
1) зарегистрировать себя как "Стартап" в Сколково г.Москва и взять гранд на развитие бизнеса-фермы;
2) поехать в Китай в провинцию (там есть целая деревня Ци Дзи Чао) там все жители разводят змей и специализируются на ядах. Можно в Камбоджию;
3) поучиться, пожить, "подоить" крайта, повыращивать потомство;
4) приехать, и на Кавказе, открыть свое хозяйство.
Думаю, спрос будет :-@ :ymcowboy: !
С ув. Татьяна


Идея отличная, план супер! Лучше - Камбоджа. Китай - дорогая страна для проживания, с визой заморока. Тем более сейчас.
Камбоджа будет гораздо бюджетнее ! Еще Таиланд - там тоже есть фермы на этом специализирующиеся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:31 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Какие чудесные у всех мечты! Я тоже очень люблю животных. С детства в доме были кошки, собаки, ежик, попугайчики... Мне кажется, что я люблю все. Я мечтала научиться кататься на коньках и велосипеде, я мечтала знать, что у человека внутри и видеть невидимое, научиться шить, вязать, выращивать растения...Я просто шла от мечты к мечте и мне хватало на все и времени и сил. Я всегда была лидером, любила помогать людям, в результате стала врачом, занималась научной работой и побывала на Алтае, в Заполярье, во многих городах России, в Армении, Грузии, Молдавии... Везде разные обычаи, разный менталитет, но это так здорово, когда ты путешествуешь и узнаешь что-то новое. Потом закончила университет психологии и передо мной открылся новый мир знаний, Я встречалась и училась у психологов с мировыми именами.У меня много учителей из разных стран мира. Я много путешествовала на этом этапе и наблюдала разные страны и знакомилась с их
культурой. Египет, Турция, Италия, Франция, Польша, Германия. Я училась медитировать в Непале и на Шри Ланке, мне было интересно ВСЕ! Муж и дети во всем поддерживали меня, а у родителей просто захватывало дух от моих путешествий. Мечты всегда сбываются, если тебе интересно жить, творить, познавать мир и себя...Мне до сих пор интересно жить, я все время узнаю что-то новое, делюсь своим опытом и знаниями, выращиваю чудесные цветы... Счастливость и радость находятся внутри человека и если ты любишь жизнь, то это всегда взаимно, не зависимо от обстоятельств и различных препятствий. Мы все ученики в школе жизни и постоянно сдаем экзамены на зрелость нашей Души. :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем привет! Какие чудесные у всех мечты! ЯМне до сих пор интересно жить, я все время узнаю что-то новое, делюсь своим опытом и знаниями, выращиваю чудесные цветы... Счастливость и радость находятся внутри человека и если ты любишь жизнь, то это всегда взаимно, не зависимо от обстоятельств и различных препятствий. Мы все ученики в школе жизни и постоянно сдаем экзамены на зрелость нашей Души. :ymhug: :x @};-


Ириночка, благодарю за чудесный и очень позитивный рассказ! :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 14:08 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:47
Сообщений: 13
Добрый день! Долго думала про свою главную мечту, выспрашивала, было ли что-то, что в детстве хотела. Единственное, что вспомнили из моего детства – я говорила, что хочу 6 детей и мужа президента :ymblushing: :) , а когда сказали, что старый президент-то – решила за вице-президента замуж, так что заглянуть в детство, чтобы понять, чего же я хотела, не получилось как-то. У меня отчасти история с мечтами похожа на то, что писала Ирина-Ирина, тем, что люблю всё, постоянно появляются новые увлечения: то хотелось фигурным катанием заниматься, в 19 лет отправилась учиться кататься, заодно и шить научиться захотелось, сначала костюмы для фигурного катания, потом какое-то время доставляло удовольствие шить что-то и для себя, затем в один прекрасный момент услышала на соревнованиях по фигурному катанию музыку фламенко и поняла, что хочу прикоснуться к этой культуре, ушла с катка – отправилась танцевать, затем захотелось научиться петь, чем сейчас и увлечена, а совсем недавно загорелась желанием научиться рисовать интерьеры в 3д (и если получится – уйти в эту профессию со временем, но вот здесь, хотя когда я приняла решение обучаться по этому направлению – мне все говорили, что у меня прям глаза горят, когда я об этом рассказываю, и сейчас поддерживают в этом моём начинании, всё равно отчасти присутствует страх – уйти с проторённой дорожки «как все», пока не до конца могу перестроить свои мысли в этом плане), и впервые 2 увлечения достаточно долго уживаются во мне параллельно. Если в сумме брать все мои увлечения – моя мечта, то, что общего у большей части того, что было моими увлечениями последние лет десять (да и в детстве были музыкальная и театральная школы) – желание выступать на сцене, не важно, что не очень профессионально это получается – всё равно энергообмен что ли какой-то со зрителями происходит – и во время выступлений ощущение какого-то счастья приходит. И ещё хочется научиться заново писать стихи, только не как раньше, как в большинстве своём девушки-подростки пишут – про «я такая несчастная», «никто меня не любит» и всё такое прочее, а что-то более позитивное что ли, но тут видимо мне перестало нравиться быть несчастной – а стихи привыкла по старой кальке писать – на новую колею всё никак не перестроюсь. Животных тоже люблю, ещё плохо говорить умела – выпросила у родителей первую кошку, с тех пор без котов свой дом не мыслю. Подоконник весь растениями комнатными заставлен, в основном все из семян растила, тоже мои питомцы, если кто расцвёл – так радостно становится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 14:29 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я о своем истинном желании написала на почту.
Я сейчас довольно активно его стараюсь осуществить.
Придет время и я с удовольствием поделюсь ей на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 19:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Я о своем истинном желании написала на почту.
Я сейчас довольно активно его стараюсь осуществить.
Придет время и я с удовольствием поделюсь ей на форуме.


Надюш, спасибо, все получила. Если честно - еще не читала, потому что готовила обновление коллекции на сайт. :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 20:46 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый день,
Читаю, и понимаю, какие мы все одновременно одинаковые (любим природу, путешествия, хотим свой личный большой дом, хотим помогать и контактировать с людьми ...).И разные.
Много изучала вопрос, общалась в сообществах-моя мечта, скорее всего, действительно только "мечта". :( Нет у нас в стране интереса (разумного законодательства) к натуральным ядам, т.к. синтетические заменители токсинов БЕЗОПАСНЕЕ! быстрее и экономичнее получить искусственным путем. Нет исследовательской базы.
Но змеи у меня обязательно будут, хотя бы как питомцы.
Буду думать над более реальной мечтой, обязательно отпишусь. #:-s
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 22:02 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Доброго времени суток! Оказалось не так то и просто сформулировать истинное желание. Задумавшись об этом я поняла, что практически все, о чем я мечтала в детстве, юности, уже сбылось. И даже бонусом получила то, о чем и не мечтала). Сейчас у меня желания два: первое - дождаться внуков, а второе - чтобы моя любимая мамочка жила в добром здравии как можно дольше. Вот такие не замысловатые желания :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истинное желание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 22:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нита писал(а):
Доброго времени суток! Оказалось не так то и просто сформулировать истинное желание. Задумавшись об этом я поняла, что практически все, о чем я мечтала в детстве, юности, уже сбылось. И даже бонусом получила то, о чем и не мечтала). Сейчас у меня желания два: первое - дождаться внуков, а второе - чтобы моя любимая мамочка жила в добром здравии как можно дольше. Вот такие не замысловатые желания :)


Юленька, а чем Вы хотите заниматься сейчас, через 10 лет, через 20 лет? Где Вы себя видите? Если так же как сейчас, но только сидящей с внуками, тогда - да, наверное, это Ваша цель..
Про маму - понятно. Прекрасное желание. Но я думаю - у всех эти желания одинаковы по отношению к своим близким.

Но мы договаривались что будем рассуждать про свои личные мечты, касающиеся конкретно нас. Не наших близких и любимых.

Не просто мечты мы рассматриваем. ЦЕЛИ.
Все понятно, про здоровье, чтобы дети и родители были здоровы и счастливы , мир во всем мире и т.д.
Мы не о том вели речь на стриме все-таки.

Но, возможно, что Вы всего достигли, чего хотели. Вы абсолютно счастливы и ничего больше не хотите. Просто нянчить внуков. Что ж, это прекрасно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB