Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Наташенька! Огромная благодарность за чудеса, сказку и море любви! Снова прикоснулись к чуду, окунулись в детство! Благодарю за чудесные подарки! @};- @};- @};-


Ириночка, чувствую себя счастливой! Пронесите эту добрую энергию в свою реальность, сохраните ее в своей душе! %%- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия84 писал(а):
Всем доброго дня! Наташенька, только смогла вчерашний эфир посмотреть. Ребенок вчера упал вечером и руки расцарапал, весь вечер с ним была. Как всегда у Вас все волшебно до мурашек :x :x :x . Смотрела с удовольствием, ритуал записала в свою волшебную книгу, спасибо Вам большое @};- . Надеюсь больше таких не придвиденных ситуаций у меня не случится(


Лилечка, ничего, что пропустили, смогли посмотреть в записи :x
Это бывает, когда на эфир не попадают. У всех же свои дела или обстоятельства могу так сложиться. @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия84 писал(а):
Бабушке за проезд отправила))) Процветания каналу и таких интересных эфиров, Наташенька!!! Вы чудесница!!!


Благодарю, да, видела вашу поддержку, спасибо, дорогая! В следующем эфире высветится! (*) :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Tanita писал(а):
Добрый день всем!
Хотелось очень поблагодарить, и передать все самое позитивное и хорошее Помощникам Бабушки-Яги! %%- @};- @};- @};-
Посмотрите внимательно, Шри-Янтрочку ведь кто-то вырезал из дерева, потом выжигал. Представляете какая кропотливая и объемная работа. И это все для нас.
Низкий поклон золотым-ручкам, сколько ДУШИ вложено в наши подарки. ^:)^
:x :x :x :x :x


Милая Танюша, Вы чудесный человечек. В Вас самой столько доброй энергии!
О человеке, который сделал для нас изделия из дерева я обязательно вкратце расскажу в одном из следующих эфиров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:42 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Lotus писал(а):
Marina писал(а):
Оооооооо!!!! Наташа!!!! Спасибо еще раз за Сказку и Мудрости!!!!За Шри Янтру!!!! Огромный Благодарю!!!!! Хоть я... и опаздавший... можно надеятся, на воот этот подарок???!!!!! :ymhug: :x

Марина, вы в списке участников. Обновленный я написала тут - viewtopic.php?f=63&t=1704&start=10
Шри-Янтру Яга для Вас оставила (а также котов и котел) :))
Пятый номер приза - в результате сказочного эфира и сказочного совпадения энергетической Волны с Мариной - Omar, сдублировался и подарков стало два. Двум Маринам :-bd \:D/ %%- @};- :ymparty:

Аааааааа!!!! Наташа!!!!! Вы Волшебница!!!!! Благодарю!!!!! :ymhug: Бабке Ежке!!! Также большой респект и уважуха!!!!!! )))) @};- Спасибо всем за отличную атмосферу Добра!!!!! @};- @};- @};- :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:48 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Lotus писал(а):
o-mar писал(а):
Здравствуйте, Наташенька и девочки! Я глупо ошиблась со временем эфира. На работе цейтнот, мозги подводят. Думала, в 21-00 трансляция. Зашла на почту, отправила цифру, вернулась к ссылке на трансляцию и... меня в жар бросило...Я опоздала на час. Смотрела в записи. Моя огромная благодарность Salivest, которая сделала выбор вместо меня. Она меня чувствует!!!! Наши цифры совпали. :-o . Наташенька, прошу, отправьте этот приз Salivest ! С моей благодарностью))). Путешествие чудесное, прокатилась вторым рейсом на сказочном такси за всеми вами вдогонку :ymparty:


Ой, а я так переживала, мы подождали даже некоторое время. Но подумала, работает Марина наверное. Посмотреть в записи то можно, но я больше волновалась из-за того, что подарочек вытянуть в эфире не выйдет...
А тут Марина у нас Смирнова - такая молодец, а уж совпадение циферок - вообще невероятность! Хотя у нас тут все самое невозможное - возможно!
Кстати Марина еще цифру 1 вытянула на случай - если еще кто-то не смог быть в эфире. Я посмотрю кто не попал у нас в трансляцию. Еще не проверяла ваши цифры в чате. И я думаю, эту единичку мы тоже кому-то благодаря Марине Смирновой - отправим.

Спасибо Наташенька!!!!! :x Спасибо за понимание!!! И Внимание!!!! Я очень рада что Вы меня услышали!!!!!!!!!! :x @};- Вы настоящий волшебник!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:27 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Наташа! Еще раз Спасибо что ввели в число участников!!! :-bd Спасибо за Мудрость!!!! За (не заслуженные))) подарочки!!!;) Отказаться от Шри Янтры.... сил нет))) потому как это подразумевает работу!!! И получение мудрости от Вас!!! А остальное))) не заслужила))) Наташа! Бабка Ежка Суууупер!!! Вы разносторонне одаренный человек!!! L-) @};- тааак все здорово получается!!! Да!!!)) я научилась донить))) с первого раза не получилось))) причем хотела закинуть 1тр. не случилось))) запуталась с оплатой... не прошло... потом попытка номер два... удалась))) но побоялась 1 тр. .. думаю... попробую сначала поменьше... потеряю, не так жалко))) послала 500))... почему так нудно многословно))) удивило... что как полетели донаты... большенство было 500))) получилось Бабуле за проезд...))) оплатили по пяточку!!!))) как раньше в автобусе))) и метро))) Короче...;) донат освоен))) А ,.. еще... мне подумалось... донат это конечно хорошо!!!;) но, что это тоже Мудрость от Натальи!!! Такая нужная Мудрость!!! Кушать то ...все кушают!!! А вооот сказать Спасибо часто забываем....:) Так что Наташа!!! Вы кладезь Мудрости!!! :-! Спасибо Вам за то что делитесь с нами!!! :x :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:34 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
А Дааа!!!! Наташа!!! Котел и Котики!!!! ))) особый респек!!!! Абажаю котикоффф!!!! Энергетические существа!!!!! Это факт!!!!;))) надо подумать как их разрисовать!!! :) Я там почитала!!! ))) там такие есть продвинутые девоньки!!!! Такие тетрадочки классные!!! Спасибо что делитесь!!!!))) @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 20:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
А Дааа!!!! Наташа!!! Котел и Котики!!!! ))) особый респек!!!! Абажаю котикоффф!!!! Энергетические существа!!!!! Это факт!!!!;))) надо подумать как их разрисовать!!! :) Я там почитала!!! ))) там такие есть продвинутые девоньки!!!! Такие тетрадочки классные!!! Спасибо что делитесь!!!!))) @};-

@};- :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛЮЧ от Бабы-Яги
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 21:14 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Добрый вечер девочки, объясните пожалуйста мне как новичку, про алтарные бусинки:они действуют на всю семью независимо от проживания или только в той квартире где стоят?Заранее спасибо:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB