Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Волшебная Книга
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 17:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна писал(а):
Здравствуйте! Сделала вот задание. Делала, надо сказать, с величайшим удовольствием! Наташа, спасибо за вдохновение!

Классная книга! Добрая, Волшебная, Родная даже какая-то. Отлично выполненное задание. :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 20:04 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый вечер,Наташенька,форумчане(старички и новички)и наше доброе и такое загадочное привидение Фил!Всех приветствую :ymhug: Очень рада вновь погрузиться в сказку :ymparty: Вот по первому заданию сделала наброски:котики будут рыженькие,начинающие волшебники,которые создают,приготовляют и привлекают в свой котел различные энергии,это и здоровье и энергии удачи,любви,изобилия для исполнения желаний.А котел будет излучать все цвета радуги-это цвета энергий и желаний в нем создающихся %%- А на первой странице моей волшебной книги будет изображена волшебная лампа Алладина,на ней будут выгравированны три магических знака,не случайных,а лично для меня имеющие смысл.Из носика волшебной лампы выходит как бы дымка,а в этой дымке появляется птица счастья,расправляя свои большие красивые крылья!Вот так я задумала первую страничку своей книги,теперь буду пытаться нарисовать,только не смейтесь,я не очень рисую =:) Книгу назову "Гримуар"-мне слово очень понравилось,прям веет волшебством :x
Вложение:
IMG_20200609_074706.jpg
IMG_20200609_074706.jpg [ 159.92 KiB | Просмотров: 1278 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Добрый вечер,Наташенька,форумчане(старички и новички)и наше доброе и такое загадочное привидение Фил!Всех приветствую :ymhug:


Классная идея :) =:) Яркие позитивные краски. Как в Стране Чудес, когда мы с вами в мир Мандал попали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 07:52 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Доброе утро всем!Наташенька,я рисунок на почту отправила,что то не загрузился тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 10:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Доброе утро всем!Наташенька,я рисунок на почту отправила,что то не загрузился тут.


Правильно, Оксан. Рисуночки тут большие тяжело загрузить.

Все могут ставить только описание, если не умеют уменьшать фоточки. А рисуночки шлите мне, я их просто вам добавлять буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 14:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья на форум картиночки кто прислал на почту - я сегодня выложу вечером.Сейчас немного посылочками занята. И на письма всем, кому не успела, вечером отвечу.
Расписание прямых эфиров можно отслеживать тут - viewtopic.php?f=63&t=1705
Там день, время и тема.
Ссылка на трансляцию будет приходить за сутки до эфира вам на почту. Сегодня вечером , например, разошлю всем ссылку на завтрашний стрим.
Кроме того, будут общедоступные видео. Если вы подписались на канал и нажали на колокольчик, то он сработает как только появится новое видео. К примеру сегодня вечером или завтра утром (как успею) - появится новое видео информационного характера в общем доступе канала О секретах live - https://www.youtube.com/channel/UCEctB_ ... KryTLZxSsg .
@};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:38 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Здравствуйте, дорогие волшебники!
Вот это задание мы получили! Просто супер! Для меня оно не просто супер, а поцелуй Вселенной )) Спасибо, Наталья, что подарили этот сказочный синхронизм!
Расскажу почему "поцелуй" )) Волшебная Книга у меня есть и веду её с 2016 года.
Друзья, всем, у кого еще нет такой книги, очень рекомендую завести. Это мега-инструмент для работы со своими желаниями и формирования желаемого будущего.
Моя Книга выглядит так. А5 формат, больше 400 листов. Листы состарены.
Вложение:
IMG_2103.jpg
IMG_2103.jpg [ 281.48 KiB | Просмотров: 1280 ]

У Книги очень много названий ))
Вложение:
IMG_2108.jpg
IMG_2108.jpg [ 460.56 KiB | Просмотров: 1280 ]

Мои постулаты, как работает Книга, звучат так.
Вложение:
IMG_2115.jpg
IMG_2115.jpg [ 442.39 KiB | Просмотров: 1280 ]

Принцип записи прост. Одно желание - одна страничка. Часто я зарисовываю желание, фиксирую т.н. "слайд". Я фиксирую обычно только запредельные желания. Те, что из здесь и сейчас я не вижу никаких путей их исполнения. Когда все перекрыто.
Одна из таких мечт была - заниматься восточными танцами. Мечте этой на тот момент было много лет, но так она мечтой и оставалась. Была целая гора причин, почему тогда это было невозможно реализовать.
Значит, нарисовала я картинку.
Вложение:
IMG_2110.jpg
IMG_2110.jpg [ 469.8 KiB | Просмотров: 1280 ]

И спустя время причины невозможности стали как-то трансформироваться, раздвигаться, и я увидела тропиночку к своей мечте. Не мгновенно это произошло. Ногами идти и дела в нужном направлении делать необходимо. Само с неба не падает. В итоге прошло уже больше трех лет и я танцую! С самой лучшей учительницей восточных танцев в нашем городе. Было очень трудно - раньше никогда не танцевала. Тело - цементом задавлено из воспитания и внутр.блоков. Восстанавливаю свою женственность. Через танец живота это очень хорошо получается. Даже если возраст, как у меня, далеко за 40 ))

Ещё одна из самых ранних исполненных мечт - это путешествие в Питер. Хотела сына свозить и самой полюбоваться на красоты города. Исполнилось через год после того, как картинку нарисовала в своей волшебной книге.
Вложение:
IMG_2111.jpg
IMG_2111.jpg [ 444.31 KiB | Просмотров: 1280 ]

Здесь было настоящее чудо. Вроде как случайно познакомилась семейной парой, которые живут в СПб. И хозяйка пригласила к себе пожить, если будем "мимо проезжать". Я ей позвонила через год, хотя вообще не рассчитывала, что предложение "пожить у них" осталось в силе. Оказалось, без проблем, приезжайте, живите бесплатно. Квартира была пустая, хозяева уехали в санаторий. Сын тогда сказал, что приехали мы во дворец )) Где мы два года подряд провели по восемь сказочных дней.


Последний раз редактировалось lookovica 10 июн 2020, 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 17:05 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Ещё в моей Книге живёт Чеширский котик )) В одном из рисунков на тему лёгкой монетизации творчества.
Вложение:
IMG_2113.jpg
IMG_2113.jpg [ 437.45 KiB | Просмотров: 1280 ]


Теперь про задание. Дело в том, что с самого начала мне не нравилась обложка моей Книги. Блок из листов - замечательный, а обложка так себе - в ней очень много косяков. И все я размышляла о том, чтобы переделать обложку на такую, чтобы ВСЯ Книга мурчала. Кожу подготовила давно, а руки не доходили.
В плане оформления здесь у меня вообще без вариантов. Трикветр обожаю и очень отзывается. В виде эскиза это будет выглядеть так. Рисунок выдавлю выжигателем по коже.
Вложение:
обложка_1.jpg
обложка_1.jpg [ 453.91 KiB | Просмотров: 1280 ]

Сейчас будет замечательный повод заняться переделкой.
Обязательно оформлю еще один "листик" второй обложки с котиками и котелком в компанию тому коту, который уже живёт у меня в Книге. Вторая обложка будет из домотканной крапивы в два слоя. Выглядеть это будет так:
Вложение:
обложка_2.jpg
обложка_2.jpg [ 521.13 KiB | Просмотров: 1280 ]

Коты - это проводники между проявленным и непроявленным. Олицетворение начало и конца, Альфа и Омега. Бесконечный круговорот жизни. Они раскрашены всеми цветами радуги, символизируя мою способность творить реальность любым "цветом" по моему желанию.
Котёл это период "варения" - сам процесс жизни, то, что внутри между началом и концом. Котелок окрашен в бронзовый цвет. Над ним вышит дымок из разноцветных нитей, ленточек, пришиты бусинки, монетки.
Дым - это результат жизненного процесса, творческие проекты, которых у меня огромное количество )) Внизу вышит рунный став - Мельница, который мелет материальные ресурсы на костер, что позволяет котелку варить и варить. До тех пор, пока не придет кот-Омега и проводит меня к следующему прекрасному периоду жизни. К следующей Альфа.
Луна покрашена в серебряный цвет. Очень хороший символ на котле. Знак Женского. Луна притягивает и отталкивает, давая постоянное движение всему через смену фаз.
На обратной стороне этой тканевой обложки вышью ещё один рунный став, который привлекает Удачу.
Вот такое исполнение на уровне эскиза и общей концепции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 17:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
lookovica писал(а):
Здравствуйте, дорогие волшебники!
Вот это задание мы получили! Просто супер! Для меня оно не просто супер, а поцелуй Вселенной )) Спасибо, Наталья, что подарили этот сказочный синхронизм!
Расскажу почему "поцелуй" )) Волшебная Книга у меня есть и веду её с 2016 года.
Друзья, всем, у кого еще нет такой книги, очень рекомендую завести. Это мега-инструмент для работы со своими желаниями и формирования желаемого будущего.

Вика, я в восторге! Нет слов, чтобы выразить эмоции \:D/
Это 10 баллов из 10 в Уроках Волшебства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:06 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:20
Сообщений: 1
Обложка, с указанием мест для кошек и котла. Цвет кошечек - розовый.
Вложение:
IMG_20200608_232153.jpg
IMG_20200608_232153.jpg [ 75.48 KiB | Просмотров: 1277 ]

Главная страница волшебной книги.
Вложение:
IMG_20200608_223041.jpg
IMG_20200608_223041.jpg [ 92.91 KiB | Просмотров: 1277 ]

Мой маленький помощник в создании этого шедевра! Устала помогать очень!
Вложение:
IMG_20200608_232437.jpg
IMG_20200608_232437.jpg [ 82 KiB | Просмотров: 1277 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB