Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 16 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
lookovica писал(а):
Здравствуйте, дорогие девочки! Получила посылку. Это нечто!!!!!!!!
Наталья, Вам свет и признательность от моего сердца! За щедрость, за открытость и доброту. Пусть будет благословен Ваш род до скончания веков! Вы - абсолютно уникальный человек! И я очень благодарна Миру и всем силам, которые здесь обитают, что наши пути пересеклись. Учусь у Вас Вашим невероятным качествам и благочестию.
Ваш подарок, 9глазую дзи, буду носить с особым трепетом...


Очень рада за Вас, Виктория! Думаю, что эта 9-и глазка выбрала Вас не случайно... %%- @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:17 

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:15
Сообщений: 10
Наташенька и дорогие форумчане, добрый вечер! Я тоже получила долгожданную посылку! Моему счастью нет предела!!!! Какие замечательные подарки, нет слов, одно восхищение!!! Вы волшебница, со знакомства с вами моя жизнь перевернулась с ног на голову!!! Я сама изменилась до неузнаваемости: мыслю по другому, отношение к миру стало иное, я начала верить в волшебство!!! Не устаю вас благодарить, всех благ вам!!!! А какая замечательная бусина Дзи я привлекла, это чудо!!! Завораживает меня каждый день, манит к себе не могу даже словами описать!!! Спасибо большое :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:18 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Наташенька,спасибо! Сегодня получила свою посылочку. Бусины великолепные,а шкатулочка такая милая и замочек тоже! Какая прелесть! :) Разукрашиваю котиков,буду наклеивать на книгу! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 23:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия84 писал(а):
Наташенька и дорогие форумчане, добрый вечер! Я тоже получила долгожданную посылку! Моему счастью нет предела!!!! Какие замечательные подарки, нет слов, одно восхищение!!! Вы волшебница, со знакомства с вами моя жизнь перевернулась с ног на голову!!! Я сама изменилась до неузнаваемости: мыслю по другому, отношение к миру стало иное, я начала верить в волшебство!!! Не устаю вас благодарить, всех благ вам!!!! А какая замечательная бусина Дзи я привлекла, это чудо!!! Завораживает меня каждый день, манит к себе не могу даже словами описать!!! Спасибо большое :x


Спасибо большое, Лилечка! Мне очень приятно читать такие теплые отзывы :) . :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 23:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ira писал(а):
Наташенька,спасибо! Сегодня получила свою посылочку. Бусины великолепные,а шкатулочка такая милая и замочек тоже! Какая прелесть! :) Разукрашиваю котиков,буду наклеивать на книгу! Спасибо!


Чудесно! Молодец, Ириночка! :x @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 08:01 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Доброго дня всем!! Доброго дня Наташа!! Получила посылочку :ymparty: ! Радости нет предела! Открывала ее, затаив дыхание, в предвкушении чудесного сюрприза! И, О ДА!!! Это волшебно! Раскрыла, выложила перед собой и любовалась, держала в руках, примеряла на себя.. ! Завтра начну "творить" свое волшебство, благодаря вам! Поставила на Секретную полочку, где находятся все Дзи %%- %%- %%- Я счастлива каждый раз, получая подарки-сюрпризы от Натальи! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Добра, гармонии и благополучия!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 20:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Таша писал(а):
Доброго дня всем!! Доброго дня Наташа!! Получила посылочку :ymparty: ! Радости нет предела! Открывала ее, затаив дыхание, в предвкушении чудесного сюрприза! И, О ДА!!! Это волшебно! Раскрыла, выложила перед собой и любовалась, держала в руках, примеряла на себя.. ! Завтра начну "творить" свое волшебство, благодаря вам! Поставила на Секретную полочку, где находятся все Дзи %%- %%- %%- Я счастлива каждый раз, получая подарки-сюрпризы от Натальи! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Добра, гармонии и благополучия!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Рада, что все понравилось!
Исполнения желаний, Таша! :ymhug: %%- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 22:47 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
здравствуйте ВСЕМ!!!!Наташенька получила посылочку!!!!огромное искреннее спасибо!!!!очень очень все понравилось!!!!Вы как всегда щедры к нам !!!! =(( :-* @};- @};- @};- @};- @};- %%- %%- %%- %%- %%- :ymhug: ;;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 10:23 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Доброго сказочного утра, дорогая Наташенька, дорогие девочки – участницы потрясающей акции «Пятый элемент». Получила свою посылочку счастья с призами! Сколько радости, доброты и позитива прилетело ко мне от нашей Волшебницы Натальи! Огромное спасибо и низкий поклон!
Моя Волшебная книга дзи наполняется ритуалами после просмотра интереснейших эфиров, а Волшебных котиков и Волшебный котел я обязательно раскрашу и оформлю ими свою сказочную Волшебную Книгу Дзи, которая появилась у меня благодаря Пятому элементу! Спасибо, Наташенька, Вам за нее, спасибо девочки, за то, что поделились оформлением и описанием своих Волшебных Книг! Спасибо, Наташенька за Шри-Янтрочку!
Спасибо огромное Наталье и Мастеру, изготовившему мою шкатулку Исполнения Желаний! Она , после получения посылочки, наполнилась замечательными бусинками! Теперь, каждое утро у меня ритуал: я открываю свою Сокровищницу и общаюсь со своими Артефактами, заряжаюсь позитивом, и с отличным настроением еду на работу.
Дорогая Волшебница Наталья! От всей души желаю Вам удачи, радости, процветания и изобилия! Спасибо огромное за Ваше Волшебство! Спасибо огромное за потрясающие видеосюжеты! С нетерпением жду сегодняшнего эфира! :x :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 23:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
akpavlova66 писал(а):
здравствуйте ВСЕМ!!!!Наташенька получила посылочку!!!!огромное искреннее спасибо!!!!очень очень все понравилось!!!!Вы как всегда щедры к нам !!!! =(( :-* @};- @};- @};- @};- @};- %%- %%- %%- %%- %%- :ymhug: ;;)


Светочка, желаю счастья! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 16 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB