Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 12:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес

Мурр-мяяу! Это я, ваш пушистый друг из Страны Чудес! Узнали котика Чеширского?

Вложение:
tumblr_m4wf6l736t1qj2aito1_500_large.gif
tumblr_m4wf6l736t1qj2aito1_500_large.gif [ 899.84 KiB | Просмотров: 8402 ]


Давно мы с вами не виделись. Вчера был на вашем прямом эфире невидимым зрителем. Как же у вас было интересно!
А я тут и подарочки каждому припас. Только ведьмочки Малефисенты с Топких болот заклятье на них наложили. Не могу их сейчас вам раздать. Это все Малефисента раскудахталась. «Потеряешь, говорит, хвостатый, по дороге…» Велела печать невидимости ведьмам своим на подарочки наложить. А эти чучундры с метлами перестарались. Больше положенного срок невидимости установили. Теперь вот только ждать… Обещают, что к 13 числу заклятье спадет. Эти ведьмочки, они вообще на числе 13 помешаны, сами знаете…

А я ведь чего к вам явился то. В Страну Чудес забрать. Вот только загвоздка вышла.
У вас тут пандемия разбушевалась. Вход в Портал только по специальным пропускам. Знаете ли не только между регионами сейчас свободно шастать нельзя, но и между Параллельными мирами тоже. Ну а пропуск к нам, можете догадаться какой…
Книга волшебная. Личная. Ведьмы ее Гримуаром называют. А по мне блокнот личных записей да ритуалов разных.
Понятно, что не у всех такая есть. Но Малефисента добро помнит, она вас еще с путешествия на Топкие болота полюбила. Говорит, надо только первую страничку Волшебной Книги создать, да обложку придумать. А она чары наложит. И за пропуск это еще как сойдет! А вы уж потом сами дома Книгу эту доделаете.

Вот что тут они с ведьмочками вам передали.

Вложение:
IMG_20200607_182902.jpg
IMG_20200607_182902.jpg [ 61.41 KiB | Просмотров: 8402 ]

Таких вот котиков и котел - для оформления обложки.

И даже пример книги показала - вот такой.
Вложение:
IMG_20200607_182721.jpg
IMG_20200607_182721.jpg [ 181.63 KiB | Просмотров: 8402 ]


Думаете, что котлы и коты только ведьмам подходят? Ошибаетесь! Котики разные бывают, и ведьмины черные, и Манэки-Нэко феншуйские, и даже Коты Ученые из Лукоморья. Ну или вот как я например...
Знак Трех Лун - и Три Луны вообще - также все волшебники используют. Ну а котел - он котел и есть. В нем все чего-то варят. Кто зелья, кто лекарственные снадобья. Что шаманы, что знахари…

Думаете, случайно вам ведьмочки силуэты котиков и котел такими вот бесцветными прислали? Конечно же, нет! Вы их для своей книги раскрасите так, как вам нужно. Хоть черным, хоть радужным. Так, как вы это видите…

И вот ваше первое задание!

Придумайте как вы раскрасите котиков и котел для вашей собственной Волшебной Книги.
Вы пока придумайте да напишите, Малефисента морок с вашими красками на изделия перенесет. А самих котиков и котлы каждому из вас потом Наталья с остальными подарками отправит. Вы уж дома их потом в реальности раскрасите и оформите ими вашу книгу.

Кстати, Книга то Волшебная вам уж давно нужна! Наверное все равно по тетрадочкам да листочкам шпаргалочки с ритуалами записываете? Не пора ли к Волшебству отнестись посерьезнее?! Такие книги - они веками пишутся, из поколения в поколения передаются. Волшебной энергией за годы пропитываются!

Второе задание посложнее будет.

Мало нам с вами обложки. Надо для отвода глаз Сказочного Патруля первую страничку Гримуара создать. А то ведь они и внутрь заглянуть могут.
Какая эта обложка будет? Так это вам самим решать!
Может вы там магическое фото с магическим именем разместите. Или корень Мандрагоры. Кто ж вас знает. Дело то это личное… А может бусину дзи какую нарисуете.
Мне вот тут, наш американский друг, свою версию прислал. Видите как интересно придумал? Пять стихий отобразил, подписал где что крепиться будет. Даже прядь волос…
Вложение:
IMG_20200607_183159.jpg
IMG_20200607_183159.jpg [ 131.51 KiB | Просмотров: 8402 ]


Подумайте и вы над своей версией. Можете нарисовать, сфотографировать и прислать на почту Наталье. Или разместить тут. Если рисовать вам сложно, можете просто подробно описать своими словами. Какой вы видите свою книгу. Можете назвать ее Ритуальной Книгой или Книгой Волшебства, Гримуаром, или Дзи-Книгой. Собственные названия приветствуются. Но никаких ограничений нет. Все в наших руках.

Задание нужно выполнить к 13 июня. Писать ответы прямо на этой веточке форума. Лучшие работы ждут отдельные призы.
А я вам тут пакетик маленький - для подарочков приготовил. С котом, конечно! В него подарочки вам упакую.

Вложение:
IMG_20200607_185302.jpg
IMG_20200607_185302.jpg [ 153.01 KiB | Просмотров: 8402 ]

Ну я пока тут полетаю по вашему миру немножко, посмотрю как тут дела обстоят. Скоро вернусь! Мр-мяу!

Список участников акции тут -
viewtopic.php?f=63&t=1704
Проверьте, есть ли вы в нем. Напишите мне, если вдруг вас пропустили случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятый элемент - НАЧАЛО
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 14:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Общие рекомендации по форуму.
Не вставлять там смайлы с телефона, а пользоваться смайлами форума, а то сообщения могут не пройти. И при авторизации (входе) рекомендую поставить галочку автоматического входа. А то может выбрасывать периодически. Особенно когда много по акции людей что-то выкладывает по заданиям.
:-! Если делаете задание и приходится писать что-то длинное. Лучше напишите сначала на файле на компьютере. Потому что бывают технические сбои и если писать прямо в форуме, лучше перестраховаться, чтобы не пропала запись. Чтобы у Вас была копия задания на Вашем компьютере (телефоне).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
А я тоже тут, не ждали? :)) :ymalien: =:)

Вложение:
1507190048_3358-prividenie-v-shlyape.gif
1507190048_3358-prividenie-v-shlyape.gif [ 11.65 KiB | Просмотров: 8377 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:16 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер!
Уже приступили к выполнению заданий, ведь все что услышали и услышим -это ведь опыт, накопленный, не одним поколением.
Хотела поблагодарить всех за идею,терпение, "закадровую" огромную работу, бесконечные чудеса и доброту!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Tanita писал(а):
Добрый вечер!
Уже приступили к выполнению заданий, ведь все что услышали и услышим -это ведь опыт, накопленный, не одним поколением.
Хотела поблагодарить всех за идею,терпение, "закадровую" огромную работу, бесконечные чудеса и доброту!

Спасибо Танюша!
Кстати Волшебные книги есть почти у всех. Многие ведут кулинарные книги, записывают рецепты вкусняшек, секреты приготовления различных блюд. И для них - это тоже своего рода Гримуар. Только кулинарный. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Форумное привидение писал(а):
А я тоже тут, не ждали? :)) :ymalien: =:)

Наоборот - ждали :ymdevil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Задания по книге не бойтесь. Можете не рисовать ничего, описать словами просто.
И книгу можете сделать Фен-шуйскую.
Это был пример подобных Книг.
Вы можете вообще придумать совершенно оригинальный свой вариант.
(*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:43
Сообщений: 17
Идеи уже так и роятся, так и роятся @-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна писал(а):
Идеи уже так и роятся, так и роятся @-)

:ymapplause: ;) @};- молодец :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 00:35 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, ответы к заданиям отправила к Вам на почту! ;) ;) ;)
Уж поздно,попозже напишу на форуме.
Я не художник , уж не судите сурово :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB