Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:16 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Цитата:
Вика, я в восторге! Нет слов, чтобы выразить эмоции \:D/
Это 10 баллов из 10 в Уроках Волшебства.

Благодарю )) Эта Книга когда-то мне очень помогла вытащить себя из руин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olechka писал(а):
Обложка, с указанием мест для кошек и котла. Цвет кошечек - розовый.

Отличная книга, старательная работа, одновременно проведена визуализация, фото, мандалы... Мандалы еще бы раскрасить.
Интересно, что Оля сразу определила хвостатые силуэты - именно как кошечек - девочек. И цвет им выбрала розовый. Оригинально и нежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
lookovica писал(а):
Цитата:
Вика, я в восторге! Нет слов, чтобы выразить эмоции \:D/
Это 10 баллов из 10 в Уроках Волшебства.

Благодарю )) Эта Книга когда-то мне очень помогла вытащить себя из руин.

Понимаю. Такие вещи помогают достигать целей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 21:53 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер,
lookovica я просто в восторге от вашего произведения!
Я обязательно повторю ваш опыт с книгой и рисунками мечт-есть чему поучиться.
Просто слов нет как понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 22:22 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер.

Виктория, спасибо огромное за то, что поделились своим опытом.!!!

Ооочень интересно!!!!

У меня подобные мысли крутились в голове, но ни как не доходит что- то до осуществления!
Загвоздка в том , что я никак не могу найти соответствующюю Книгу для оформления. ...
Все , что попадается в продаже .. не то. Душа не лежит!
Как- то у Наташеньки были Книги подобного Формата...... такие Классные, Состаренные Листы.....
Магией так и веет от нее!!!
Хотя и не оформленная....
Буду продолжать искать .
Как найду , так буду вести......

Спасибо Виктория за Знак!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 23:55 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Tanita писал(а):
Добрый вечер,
lookovica я просто в восторге от вашего произведения!
Я обязательно повторю ваш опыт с книгой и рисунками мечт-есть чему поучиться.
Просто слов нет как понравилось.

Лена писал(а):
Виктория, спасибо огромное за то, что поделились своим опытом.!!!
Ооочень интересно!!!!
Спасибо Виктория за Знак!!!!!!

Девочки, спасибо, что прочитали и посмотрели! Я рада, что мой скромный опыт кому-то пригодится и вдохновит на собственную Книгу Успеха и Волшебства.
Лена писал(а):
У меня подобные мысли крутились в голове, но ни как не доходит что- то до осуществления!
Загвоздка в том , что я никак не могу найти соответствующюю Книгу для оформления. ...
Все , что попадается в продаже .. не то. Душа не лежит!

Я, когда искала книгу, то смотрела только на то, чтобы было как можно больше листов )) Столько у меня было желаний для записи. Почему-то тогда было очень мало предложений небольшого формата и много листов. Выбрала самую маленькую и самую толстую ))

Вся суть и смысл ведения такой Книги - это фокусировка внимания на желаемом будущем. Закон такой: на что направлено внимание, то и реализуется вовне.
Процесс поиска той самой Книги, размышления о том, как её оформить, что/как там писать, размышления о том, как визуализировать свои желания, какая картинка максимально полно отражает желание, попытки его зарисовать и сформулировать словами, не забывать постоянно туда выписывать желания - это все направлено на тренировку способности фокусироваться на желаемом и не жить на автопилоте. Иногда я думаю, что этому нужно учить детей в школе на уроках визуализации. Но, к сожалению, Творцы современному обществу не очень-то нужны. Нужны потребители готового.
Сегодня смотрела на свои картинки несколько лет давности и просто в шоке, какой же путь пройден с тех пор, когда даже танцевать было для меня запредельно. Хотя я про свои нынешние цели и мечты думаю также - как в космос полететь. Но сейчас я точно знаю, что все проявится. Потому что им деваться некуда, кроме как сгуститься в материю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 08:01 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Доброе утро!
Вика, как вы "в яблочко" попали с реализацией желаний. Мы ведь действительно живем на автопилоте, я про себя конечно. Мы совсем разучились мечтать. Наш алгоритм жизни-это дом, работа, заботы.
Я теперь своему сыну говорю, что нет предела в твоих мечтаниях, и все что, ты только пожелаешь все исполнится.Только надо желать добрые мечты и очень сильно их хотеть.
Я вот даже думаю, может и детям завести "книги мечт" и мы все вместе будем к ним стремиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 08:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Tanita писал(а):
Доброе утро!
Вика, как вы "в яблочко" попали с реализацией желаний. Мы ведь действительно живем на автопилоте, я про себя конечно. Мы совсем разучились мечтать. Наш алгоритм жизни-это дом, работа, заботы.
Я теперь своему сыну говорю, что нет предела в твоих мечтаниях, и все что, ты только пожелаешь все исполнится.Только надо желать добрые мечты и очень сильно их хотеть.
Я вот даже думаю, может и детям завести "книги мечт" и мы все вместе будем к ним стремиться?


Попробуйте. Вселенная очень хорошо отвечает на самом деле. У человека создается своя реальность. Это на самом деле не только позитивно, но и увлекательно. А как приятно потом ставить в такой вот Книге - пометочки - что уже "исполнено". Можно быть абсолютно счастливым не имея больших материальных средств, а можно быть несчастным, злым, ноющим, вечно недовольным на жизнь - с миллиардами на счету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 09:52 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Доброе утро ))
Tanita писал(а):
Наш алгоритм жизни-это дом, работа, заботы.

Да, автопилот или еще, как говорят более грубо "слепой крысиный тоннель" имеет место быть. Это не плохо и не хорошо. Это способность нашего мозга меньше напрягаться, раз жизнь более-менее комфортная. Мне мой "тоннель" разрушила жизнь, ничего не осталось. Когда начала всё восстанавливать, то вдруг обнаружилось, что можно строить не как "надо/должен", а как "хочешь". Но если по жизни все относительно благополучно, то мне сложно представить, какой должна быть мотивация у человека, чтобы постоянно фокусироваться на каких-то мечтах и напрягаться )) Разово, да. Но фокусировка внимания - это усилия, труд постоянный и ежедневный. Нужен сильный стимул/мечта для изменений. Ну, это мое субъективное мнение.
Tanita писал(а):
Я теперь своему сыну говорю, что нет предела в твоих мечтаниях, и все что, ты только пожелаешь все исполнится.Только надо желать добрые мечты и очень сильно их хотеть.
Я вот даже думаю, может и детям завести "книги мечт" и мы все вместе будем к ним стремиться?

По-поводу детей, здесь все гораздо проще. У меня знакомая одна раза в два моложе меня. Далеко не ребёнок. Так вот, на то, что у меня в практиках уходили месяцы, она осваивала за недели или даже дни. И высота целей у нее гораздо больше, чем у меня. Я для неё, как некий авторитет просто говорила: "ТАК можно!", и она расправляла крылья. То есть, вывод такой: если воспитанием и самозапретами не задавлен, то прокачка творцовости происходит очень быстро и просто.
К тому же для детей мы можем быть прекрасным примером, показывая, как работаем со своими мечтами и их достигаем. Дети сознательно или бессознательно срисовывают модели поведения родителей. Мой сын осознает и выражает свои желания с возраста, как начал себя более менее адекватно понимать. Списки пишет в конце каждого года, как мама )) Исполняется 95%. Сильно отличается от сверстников, которым ничего не нужно и ничего не интересно. Сын хочет ВСЁ!!! и ему все!!! интересно. Да, именно так, в восклицательными знаками )))
Tanita писал(а):
Только надо желать добрые мечты и очень сильно их хотеть.

Очень сильно хотеть желания не нужно. Это даже вредно, т.к. выхолащиваются эмоции. Да и результат слабый. Это как дуть на кастрюлю с водой в сильном сильном желании её закипятить. Реализация целей происходит, если направить достаточный и постоянный поток внимания (не эмоции) на желаемое событие, которое находится на конкретном траке будущего. Здесь все слова ключевые. Основная ошибка, если человек визуализирует картинку, но без привязки к траку времени. Например, я представляю себе море - хочу поехать к морю отдохнуть. Я могу море представлять себе хоть тыщу лет - ничего не случится. Просто картинка в голове. Это уже истощение ментального тела - прокручивание в голове непонятных декораций. Тело начинает воспринимать это как помеху, напряг, который необходимо избежать.
Нужно увидеть море, себя в этом месте, увидеть своё состояние в желаемом месте, максимально прочувствовать ТАМ свои эмоции, мысли, телесные ощущения. Телеску, кинестетику обязательно включать, чтобы тело понимало зачем все это нужно, т.к. телом мы двигаемся к желаемому. Потом все это "собрать" в некий шар/слайд и разместить на своём временном траке будущего. И регулярно направлять свое внимание на слайд в том месте будущего. Т.к. там приятно, то тело будет вырабатывать разную химию, гормоны, и вот на этом идёт основное движение. Двери будут открываться, тропинки появляться, знаки сигналить.

Lotus писал(а):
Вселенная очень хорошо отвечает на самом деле. У человека создается своя реальность.

Да, полностью согласна. Свой слой реальности, в котором устроено все так, как нужно и хочется. И Вселенная, Мир становится добрым другом и мудрым наставником. Это несравненное ощущение Единства и Согласия и с тем, что внутри тебя, и с тем, что снаружи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 11:25 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Виктория,
Спасибо вам огромное за ваши "душевные", глубокие, подробные описания!
Опыт людей просто бесценен, расправляет крылья и дает ВЕРУ.
Я все записываю и обязательно приму к действию.
Я и наш первый стрим с Наташенькой пересмотрела и все ритуалы и пожелания записала, можно сказать, начала уже вести книгу.
Но только надо найти толстую и красивую, как у вас, и все туда перенести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB