Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 17 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 23:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
Доброго сказочного утра, дорогая Наташенька, дорогие девочки – участницы потрясающей акции «Пятый элемент». Получила свою посылочку счастья с призами! Сколько радости, доброты и позитива прилетело ко мне от нашей Волшебницы Натальи! Огромное спасибо и низкий поклон!
Моя Волшебная книга дзи наполняется ритуалами после просмотра интереснейших эфиров, а Волшебных котиков и Волшебный котел я обязательно раскрашу и оформлю ими свою сказочную Волшебную Книгу Дзи, которая появилась у меня благодаря Пятому элементу! Спасибо, Наташенька, Вам за нее, спасибо девочки, за то, что поделились оформлением и описанием своих Волшебных Книг! Спасибо, Наташенька за Шри-Янтрочку!
Спасибо огромное Наталье и Мастеру, изготовившему мою шкатулку Исполнения Желаний! Она , после получения посылочки, наполнилась замечательными бусинками! Теперь, каждое утро у меня ритуал: я открываю свою Сокровищницу и общаюсь со своими Артефактами, заряжаюсь позитивом, и с отличным настроением еду на работу.
Дорогая Волшебница Наталья! От всей души желаю Вам удачи, радости, процветания и изобилия! Спасибо огромное за Ваше Волшебство! Спасибо огромное за потрясающие видеосюжеты! С нетерпением жду сегодняшнего эфира! :x :ymhug: :x


Галина, милая, от всей души благодарю за добрый и светлый отзыв! На душе светло и радостно :x :-* %%- @};- :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 17 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB