Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 9 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебная Книга Тани - Tanita
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Страничка выложенная бисером
Вложение:
image-12-06-20-07-34.jpeg
image-12-06-20-07-34.jpeg [ 73.6 KiB | Просмотров: 799 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга Тани - Tanita
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Страничка выложенная бисером
Вложение:
image-12-06-20-07-34.jpeg

Планеты солнченой системы, всегда светит Солнце, Человек идет на Вершину и конечно же, достигнет цели!
А вообще - оригинальное решение по поводу бисера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Книга Лилии - Черкесск
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия о Книге:
Здравствуйте Наташенька!! С вашего позволения напишу вам на почту ответы по заданию! 1)котики у меня будут трех и четырёх цветные, привлекая удачу и охраняя наш котелок, который будет жёлтого цвета. ЛУНА будет серебристой. 2)Обложку я бы своей книги оформила бы как свою шкатулочку для бусин и добавила бы туда 21 глазую бусинку, для сбычи мечт, вот такая была бы обложка. На второй страничке и далее я бы вправом верхнем углу нарисовала бы подсолнух и пчелок, они бы мне всегда говорили о том, что только трудом и упорством можно придти к своей цели Подсолнух бы олицетворял солнышко и пчелки, свое трудолюбие и упорство. Вот такие у меня мысли по поводу моей книги -тетрадки
Вложение:
IMG_20200612_071442.jpg
IMG_20200612_071442.jpg [ 213.17 KiB | Просмотров: 799 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Волшебная Книга Любови
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Волшебная Книга Любови
Любовь о Книге:

Котики:1 кошечка голубая, а вторая кошечка мраморного окраса (черно-рыжая)
Котелок черный, а знак трех лун оранжевого цвета излучающий волшебный свет, который освещает наш путь. А если открыть обложку и заглянуть, туда,то….
На первой странице:
В центре листа расположен Повелитель демонов Чжун Куй, защитник от злых духов и демонов, и вокруг Чжун Куя расположены 5 летучих мышей, которые наблюдают за нами днем и ночью, чтобы нам сопутствовала удача, изобилие и процветание и обозначают 5 стихий
Вложение:
IMG_5165.JPG
IMG_5165.JPG [ 77.85 KiB | Просмотров: 799 ]

Вложение:
IMG_5166.JPG
IMG_5166.JPG [ 69.21 KiB | Просмотров: 799 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 22:54 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Добрый вечер Наташа и форумчане!!!! Я свою книгу представляю толстой,с желтоватыми грубыми страницами. Критиков я вижу одного белым,другого черным. Котел бы я покрасила в золотой цвет. И почему-то вижу сверху солнце,прям огромное. А внизу обложки знак бесконечности,восьмерку. Сам фон обложки должен быть непременно коричневый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 22:56 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Писала "котиков",а вижу что критиков это т9 ошибка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 23:12 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 15:03
Сообщений: 5
Всем добрый вечер! Я как всегда всё в последний момент. Надеюсь что ещё не поздно )
На первой страничке цветок жизни и надпись Moon-Magicart
Вложение:
IMG_0195-12-06-20-22-56.JPG
IMG_0195-12-06-20-22-56.JPG [ 62.34 KiB | Просмотров: 779 ]

Надеюсь что правильный выбор бусин на котике. Хочется развивать свои целительские способности и развиваться духовно.
Вложение:
FullSizeRender-12-06-20-22-56.jpg
FullSizeRender-12-06-20-22-56.jpg [ 85.3 KiB | Просмотров: 779 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 23:15 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 15:03
Сообщений: 5
Прошу прощения, но цветок жизни я не смогу нарисовать( пришлось взять из интернета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Lotus писал(а):
Я думаю, что Мариночка может дружить с фамильярами...

Ух ты!!! А и правда, я часто и удивительно @-) контактирую с незнакомыми животными и насекомыми. Много случаев было...

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 01:24 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Какие потрясающие рисунки - реально мне доставило удовольствие на них смотреть. СПАСИБО, Наташенька, за такое интересное и необычное задание. Я сама с удовольствием вспомнила уроки живописи (правда на них выяснилось, что я больше скульптор, чем рисовальщик). Прошу этот ньюанс учесть, т.к. хоть и не очень удачный опыт в рисовании у меня все-таки есть.
Я точно определилась со страницей в своей книге. Я решила изобразить волшебную страну. В разных религиях ее называют по-разному: Шамбала, Шангри Ла, Белогорье, Страна чудес, Остров фантазий…
Вложение:
Страница.jpg
Страница.jpg [ 87.75 KiB | Просмотров: 790 ]

Может быть это одна и та же волшебная страна, просто ее каждый видит по-своему. Если вспомнить например индийскую «Рамаяну» или античную «Иллиаду». В «Рамаяне» у главного героя Рамы злой демон Равана похищает его жену Ситу. Рама вместе со своим братом собираем большую армию, побеждает Равану и спасает Ситу. В «Иллиаде» почти тоже самое. Прекрасную Елену похищают. Разгневанный Менелай (муж Елены) также собирает армию и возвращает жену. Если посмотреть множество сказок, практически у каждого народа есть подобная сказка или легенда. Может была одна такая история. Ее распространили по всему миру. Что-то было подзабыто, что-то приукрашено, что-то адаптировано «под себя». Потому и получилось много похожих историй. Также и Шамбалой…. Страна одна, но каждый ее видит по-своему. Может она расположена в другом измерении, поэтому она пока не найдена.
В моей книге будет место для Шангри Ла (или Шамбалы) – место, где оживают добрые сказки и легенды. Место, где все возможно и царит магия. Место, которое многие ищут, но так и невозможно найти. Место, которое открывается только избранным. Мой личный кусочек Шамбалы, который всегда будет рядом. 5 стихий означают гармонию, т.к. в этой стране все идеально и гармонично. Есть горы, за которыми она прячется от слишком любопытных глаз. Пагода, невероятные растения (я пыталась изобразить бамбук, как символ жизни, и цветение сакуры – увидеть которое очень мечтаю. И каждый год она расцветает в ботаническом саду, а я не могу до него добраться, всегда что-то мешает). Если присмотреться, то можно увидеть и намеки стихии огня и воды(они завуалированы) - мои стихии. Качество фото не очень, т.к. пришлось фотографировать на телефон.
А предыдущие эскизы я сохраню, т.к. если они были созданы, они зачем-то нужны. Придет и их время. И страницу для Николы Теслы я тоже выделю. Как и придет время, когда границы сотрутся и мы увидим Шамбалу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 9 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB