Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 09:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Здравствуйте, дорогая Наташенька и начинающие и действующие волшебницы и волшебники! Представляю вам вариант моей книги. На обложку я хотела бы поместить изображения двух своих кошечек. Одна -черная с салатовыми глазами. Её, к сожалению, уже нет со мной. Вторая - трехцветная с желтыми глазками. Она рядом со мной сейчас.

Очень интересное видение Книги. Особенно описание животных. Я думаю, что Мариночка может дружить с фамильярами... И магия Луны ей, конечно же, присуща. Учитывая то, как она работает с травами - просто талант. Я думаю, Марина слышит и ощущает звуки природы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 09:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
:)


У Галины очень добрая, светлая, радужная, можно сказать, Книга. И даже малыш Чешир присутствует в нижнем правом уголке. Да такой милый!
Я заметила в верхнем правом углу даже значок нашей акции Пятый элемент. Очень оригинально расположился Знак Трех Лун. так гармонично вписавшись в общую картину! Ну а дзи на Лотосе - как живая. Интересно - это бусина дзи 3 глаза? Или 4?
Котики в цветах исполнения желаний и конечно же, Сказочный Мистический Котел - Цвета Радуги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 10:00 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Наташенька, добрый день! На обложке моей Волшебной Книги Дзи Малая Алтарная Бусина Дзи 3 Глаза С Инкрустацией (Тан-Дзи). Это моя первая Бусина. Я ее привлекала у Вас. С нее и началось мое путешествие в Мир Волшебства Дзи. Очень-очень благодарна Вам за нее! От всего сердца благодарю Вас, Наташенька, за предоставленную возможность участвовать в акции Пятый Элемент! Востог! Праздник! Сказочно! :x @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 10:04 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Вот она моя красавица! Моя ПЕРВАЯ БУСИНА ДЗИ!


Вложения:
imgp3866.jpg
imgp3866.jpg [ 57.8 KiB | Просмотров: 848 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 14:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
Вот она моя красавица! Моя ПЕРВАЯ БУСИНА ДЗИ!

:ymhug:
Чудесно!
Похоже получилось!
Бусина красивая очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 14:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
Наташенька, добрый день! На обложке моей Волшебной Книги Дзи Малая Алтарная Бусина Дзи 3 Глаза С Инкрустацией (Тан-Дзи). Это моя первая Бусина. Я ее привлекала у Вас. С нее и началось мое путешествие в Мир Волшебства Дзи. Очень-очень благодарна Вам за нее! От всего сердца благодарю Вас, Наташенька, за предоставленную возможность участвовать в акции Пятый Элемент! Востог! Праздник! Сказочно! :x @};- @};- @};-

Галина, я рада. что Вам нравится! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 15:27 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Доброго времени суток хозяйке форума и всем постояльцам! К сожалению, художник из меня от слова "худо", с кистями и красками совсем не дружу). Попыталась выполнить задания в графическом редакторе. Это моя первая "проба пера", так что не судите строго. Я сразу решила, что один котик будет рыжий, а второй черный с хитрющими глазами.
Вложение:
IMG_20200607_182902.jpg
IMG_20200607_182902.jpg [ 40.07 KiB | Просмотров: 844 ]

С книгой получилось так: за основу взяла позитивные утверждения и дополнила некоторыми магическими символами. Здесь у меня и инь-янь, и символы стихий, и магический шар, и карты Таро. Ну, и конечно не обошлась без мандалы и котика).
Вложение:
Книга 1.jpg
Книга 1.jpg [ 163.13 KiB | Просмотров: 844 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 19:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нита писал(а):
Доброго времени суток хозяйке форума и всем постояльцам! К сожалению, художник из меня от слова "худо", с кистями и красками совсем не дружу).

Какие милые котики! Я прямо увидела - засмеялась, такие глазки. Забавные и смешные. Наверное плуты как Чеширский кот.
И ведьмин Кот внизу сидит.
Инь Ян рыбками мило.
Тут столько энергий, и мандала, и 4 стихии.
Думаю книга будет очень волшебной.
И особенно прекрасно - надпись - Нет плохих дней! И правильно, зачем они нам?! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Волшебная Книга Оли -Калибрии
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Волшебная Книга Оли Калибрии
Оля о Книге:
Нихао всем дорогим форумчанам. Повезло нам с этим заданием! Оказалось -это то, что нужно сейчас. Дело в том, что когда я занялась бусинами дЗи , то завела блокнот , куда записывала все значения, которые получалось найти, чтобы разобраться с необычными рисунками. Потом туда добавились ( с обратной стороны ;) ) истории моих амулетов и записи по обрядам на деньги $-) . В общемзаписи перестали помещаться :-?? И вот пол года -год назад я собралась реструктуризировать записи и оформить Всё путем. Чувствую -чего-то не хватает. Оказывается именно оформленной обложки и первой страницы. Может и не только первой ;)) И пока выполняла задание появилось уймища идей и мыслей. Что-то просто систематизировалось. :-bd
Поэтому котел и котиков пока помещаю на уже имеющуюся обложку. Она мне то же нравится. Котел -чугунный, так вкуснее ))) и он горячий. символ 3-ёх лун на нем выполнен , видимо, по технологии будущего))) когда зелье готово -они сами начинают светиться разными цветами. Котики фиолетовый - мудрость и оранжевый -богатство. Эти же цвета являются противоположными и дополнительными друг к другу одновременно, как Инь и Ян. Ночь и день. И , наверное ещё третий котик появится - любовь. Возможно зеленый!
Вложение:
20200612_113141.jpg
20200612_113141.jpg [ 265.07 KiB | Просмотров: 836 ]

Возможно часть записей переедет в другой фолиант и тогда обложка дополнится. Кстати в одной из рубрик по магии денег ( из-за которых теперь не хватает места обрядам по бусинам дЗи , что дает сейчас Наташа :ymhug: ) у меня была запись про волшебное число 128! Раньше не слышала о таком " денежном " числе. Давно записала и не очень верила. Думала - вдруг это инетовские выдумки? Поэтому, когда увидела на сайте Алтарные дЗи 128 глаз, то была просто ошарашена и сразу привлекла не смотря на цену. Спасибо Наташиным трудам и путям господним. Так Всё загадочно в нашей сказочной истории происходит. Вот , смотрите, если интересно:
Вложение:
20200612_113330 2.jpg
20200612_113330 2.jpg [ 58.12 KiB | Просмотров: 836 ]

А первая страница книги , конечно, содержит дерево. "Конечно", потому что это мой символ с недавнего времени. И потому что много лет маньячу по изделиям из натурального дерева. Даже мебели нет дома с применением ДСП. Тему дерева -одна из любимых тем при работе с клиентами (и детьми в том числе), потому, что это архитепический образ, форма Цигун, гороскоп друидов, один из первоэлементов, библейский символ и т.д. Потому что это целый мир , который развивается из маленького семечками до , поражающих воображение махин , которые несут пользу даже после своей гибели.
Почему здесь кот - потому что он волшебный. Мышь - потому что запасливая. Кротик - землю оживляет. Сова -и так понятно. Жар птица - надо же ей где-то размножаться! Собака - потому что я "собака" по гороскопу.))))))) Это еще эскиз :
Вложение:
20200612_113204.jpg
20200612_113204.jpg [ 218.11 KiB | Просмотров: 836 ]

На самом деле очень хотелось еще уместить разные сакральные символы. Особенно Шри янтру и 6-т и конечную звезду Давида и обязательно пентаграмму. Возможно на волшебной книге будет тесно им всем вместе. процесс продолжается, т.к. есть еще 2 толмута с разделителями . Там много разделов ))))) Спасибо Чеширскому коту за гениальныего идеи!! Вот сюда волшебными красками нанесу звезду Давида хрустального цвета, т.к.у меня есть такое кольцо из горного хрусталя.
Вложение:
20200612_114638.jpg
20200612_114638.jpg [ 210.93 KiB | Просмотров: 836 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга Оли -Калибрии
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Волшебная Книга Оли Калибрии
Оля о Книге:
Повезло нам с этим заданием! Оказалось -это то, что нужно сейчас.

Очень трудоемкое, очень тщательное исполнение Волшебной Книги у Оли. Первая страница - как небольшой кусочек из сказочного леса.
Все продумано, все имеет смысл, все сказочно и все красиво!
Молодец, Оля! :ymhug: @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB