Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна писал(а):
Девочки, читаю веточку и восхищаюсь - какие все талантливые, какие яркие, какие придумщицы. И вы посмотрите, у всех задание получилось по-разному, совершенно на других не похоже. У всех - свое видение и проживание процесса. Вот уж правда - единство в многообразии! :x

Да, Танюш, мне кажется эта веточка сама по себе вдруг превратилась в Сказку! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КНИГА ЛИЛИИ из Казани
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Это Волшебная Книга Лилии из Казани

Лилия:

"Первое задание:

Я сделала котел зеленого цвета. Для меня это цвет изобилия, я желаю, чтобы было вокруг изобилие во всем) Рисунок 3 фаз луны в котле ассоциируется для меня как фазы жизни человека: пробуждение, расцвет и закат. Кошки как ангелы, фиксирующие все деяния: белая - хорошие поступки, синяя- плохие.

Второе задание:

Свою книгу таинств я вижу из натуральных материалов: середина шелковая ткань белого цвета, по краям кора дуба. По каждому углу прикреплены камушки унакита.

Извecтнo, чтo yнakит – cильный oбepeг oт нeчиcти, а я хочу уберечь свою книгу от вeдьм, koлдyнoв, дpyгих нeдoбpoжeлaтeлeй.

Oднo из вaжных мaгичeckих cил caмoцвeтa – пpoбyждeниe cтpeмлeний k пepeмeнaм, caмocoвepшeнcтвoвaнию, пpoгpeccиpoвaнию. Блaгoдapя тaлиcмaнy чeлoвeky зaхoчeтcя пoзнaвaть нeизвeдaннoe, cтpeмитьcя k paзвитию, yчёбe, вcячeckи pacти нaд coбoй. Этa cпocoбнocть пoмoжeт вoплoтить в жизнь нeпpocтыe, дaжe бeзyмныe идeи. Надеюсь камень поспособствует моему развитию и защитит мою книгу)

Далее по середине у меня бусинка восьмиглазка. По краям бусины расположены 8 благоприятных символов буддизма:Ракушка, Лотос, Счастливый бесконечный узел, Сосуд Изобилия, Знамя Победы, Колесо Дхармы, Священный Карп,Благой Зонт.
Я хочу записывать в своей книги все свои желания, стремления, а после дополнять успехами) Уже сейчас, смотря на обложку идет какой-то поток добра)))"
Вложение:
Воторое задание.jpg
Воторое задание.jpg [ 123.37 KiB | Просмотров: 770 ]

Вложение:
Перв задание.jpeg
Перв задание.jpeg [ 20.51 KiB | Просмотров: 770 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЛИЛИИ из Казани
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Это Волшебная Книга Лилии из Казани

Лилия:

"Первое задание:

Я сделала котел зеленого цвета. Для меня это цвет изобилия, я желаю, чтобы было вокруг изобилие во всем) Рисунок 3 фаз луны в котле ассоциируется для меня как фазы жизни человека: пробуждение, расцвет и закат. Кошки как ангелы, фиксирующие все деяния: белая - хорошие поступки, синяя- плохие.

Лилия сразу запрограммировала свою Книгу на Удачу и Благословение Высших сил - она решила разместить на страничке 8 благоприятных символов. Очень интересная идея про котиков, олицетворяющих поступки. Как темный и светлый Ангелы. Это нверняка поможет Лилии контролировать эмоции и направлять энергию в нужное русло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Волшебная Книга Кати Феникс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Волшебная Книга Кати Феникс
:
про котов-они как инь и янь. Светлый один, а второй темный.
по обложке- возможно Тара в центре
Вложение:
Обложка.jpg
Обложка.jpg [ 76.94 KiB | Просмотров: 768 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга Кати Феникс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Волшебная Книга Кати Феникс
:
про котов-они как инь и янь. Светлый один, а второй темный.
по обложке- возможно Тара в центре

У Кати тоже Книга заточена на баланс энергий, чтобы направлять все в нужное русло. Причем в середине странички я вижу что она использует все чакры. Ну и конечно Счастливый Клевер - исполняющий желания, Трилистник Трикветр - сакральный знак в правом нижнем углу. Зеленая Тара - помогающая Исполнению желаний. И конечно же Феникс! Птица возрождающаяся из Пепла :-bd ! Когда Невозможное - Возможно :-!
Отличная энергетическая комбинация. И котики Инь-Ян - чудесная идея. Опять же Баланс энергий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По КНИГАМ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 20:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, проверьте, всех ли разместила, кто мне на почту присылал. Никого ли не пропустила. Писем идет очень много, опасаюсь, вдруг что случайно не увидела. Проверьте, пожалуйста. :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ ВОЛШЕБНОЙ КНИГИ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 23:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Крайний срок сдачи Волшебной книги 13 июня - 12 часов дня по-московскому времени. Вечером 13 июня уже будут итоги с призами по Книге.
И в 20-00 по-московскому времени того же дня - второй этап - подарки во время сказочного путешествия-стрима в эфире (будете вытаскивать сами прямо во время прямой трансляции).
ВНИМАНИЕ! Кто до сих пор не научился писать в чате во время эфиров - дайте мне знать на почту или тут. Без этого нельзя будет отвечать на вопросы в эфире и вытаскивать призы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 23:53 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Вложение:
IMG-20200611-WA0000.jpg
IMG-20200611-WA0000.jpg [ 50.03 KiB | Просмотров: 749 ]

Вложение:
IMG-20200611-WA0007 (1) 2.jpg
IMG-20200611-WA0007 (1) 2.jpg [ 32.11 KiB | Просмотров: 749 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте, дорогая Наташенька и начинающие и действующие волшебницы и волшебники! Представляю вам вариант моей книги. На обложку я хотела бы поместить изображения двух своих кошечек. Одна -черная с салатовыми глазами. Её, к сожалению, уже нет со мной. Вторая - трехцветная с желтыми глазками. Она рядом со мной сейчас. Эти создания пришли в мою жизнь внезапно, словно из ниоткуда. И, как положено магическим существам, в самый нужный момент. Это не земные создания. Они мои хранители, покровители, талисманы. Они знают про меня все. И я многому научилась у них. Мне часто кажется, что это мои ангелы в теле животных. И кто чей питомец - это еще вопрос..)) Котел хочется сделать новым, медным, еще не пользованным, розово-бежевым. В центре котла - затемнение цвета ночного неба с изображением трех лун перламутрово-белого цвета с желтым ореолом, словно сиянием. Луна мне очень близка, я часто любуюсь ей, разговариваю мысленно. И до мурашек ощущаю сродство. Это будет своеобразный знак моего женского, внутреннего "я". Слияние трех лун. Мое прошлое, настоящее, будущее.
Книгу свою назову " Путь к себе". В центре заглавной страницы я расположу знак путешественников - две 4-х лучевые звезды, наложенные друг на друга. Сине-голубого цвета. Эта эмблема будет символизировать мое путешествие внутрь себя - познание, осознание, совершенствование. В центре же звезды изображу пирамиду с всевидящим оком ( этот амулет выпал мне в одной из прошлых акций, и не случайно). Это знак мудрости, тайных знаний, правильного пути. Это и знак Святой Троицы с православным смыслом: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» . Наконец, это сильный защитный талисман. В углах странички помещу листочки клевера, окруженные карминно-красными цветками айвы японской. Потому что я люблю травы, читаю их и чувствую. Это большая часть моего внутреннего мира. Они будут олицетворять природу, которая всегда дает мне необыкновенные силы. Между лучами звезды будут изображены знаки лотосов. Это мои стремления - чистота, гармония, совершенство. И, конечно, не забуду я про моих верных спутников - паучков. Они сопровождают меня по жизни в самых неожиданных местах. Там, где встречаю паука - там моя атмосфера, моя стихия. Это значит - мое место.
Внизу изображу мою любимую двухглазую Дзи с необычно расположенными глазками. Это талисман моей любви. Любви ко всему, чего касается мой взгляд, моя рука и мои мысли.
Вот так мне представляется моя магическая книга. То, что близко и дорого мне.
Вложение:
Магическая книга.jpg
Магическая книга.jpg [ 59.21 KiB | Просмотров: 733 ]
Вложение:
Моя Магическая книга.jpg
Моя Магическая книга.jpg [ 73.58 KiB | Просмотров: 733 ]

_________________
Все будет, если захочешь.


Последний раз редактировалось o-mar 13 июн 2020, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная Книга - пропуск в Страну Чудес
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 09:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Galina Bodrova писал(а):
Наташенька, добрый вечер! Я Вам на почту отправляла свою Волшебную Книгу Дзи.

Да-да! Чудесную, помню, сейчас размещу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 17   [ Сообщений: 161 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB