Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 11:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- На этой веточке можно обсудить закрытые эфиры по акции Secret Пятый элемент. :ymalien:
Заодно напоминаю наш новый канал Youtube, где проходят такие стримы.

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 11:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Спасибо всем кто принял участие во вчерашнем стриме (от 6 июня). И огромное спасибо всем, кто отправлял донаты на поддержку канала. Я очень тронута! :x
Извините, что ответила не на все вопросы, что-то пропускала в чате. Кому обещала дать уточняющие ответы (Оля Графова, Марина Киселева, Оксана Етеревская и Оля Герасимова) - отпишусь на почту, только скорее всего завтра. Сегодня хочу с новичками пообщаться, сделать всем аккаунты для форума. Объяснить нюансы.
Надеюсь, что вам все понравилось. Извините за немного сумбрурное мое вещание. Я очень волновалась. И в начале немного запуталась со звуком. У меня в наушниках шло задвоение, не могла говорить толком, пока не разобралась.
Даже забыла сказать код скидок 20 % для всех участников акции!. Даю подсказку. Зайдите в трансляцию по той же ссылке. Некоторое время этот эфир еще будет доступен. Посмотрите в правый угол экрана записи. Там есть кодовое слово... Оно имеет цифру в начале, тире и латиница дальше. Именно это и есть код купона. Его нужно вводить при оформлении заказов. Здесь этот код прошу не обнародовать. B-) Это только для вас =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О следующих эфирах
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 11:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! По общим информационным видео и общим трансляциям (для всех) - уведомления будут у всех кто подписался на канал и нажал на колокольчик. По закрытым трансляциям (которые только для участников акции) всем за день примерно будет приходить моя рассылка с доступом к эфиру и ссылочкой на него. Там будет указано время и тема будущего стрима.
:-! Друзья, у многих опять наблюдались проблемы с доступом к чату. По крайней мере у трех человек. Не могу подсказать точнее кроме как то, что вы вошли не под своим аккаунтом Youtube. Оставлять комментарии и писать в чат эта площадка дает только тем, кто в ней зарегистрирован и заходит под своим аккаунтом. Именно аккаунтом Youtube. К сожалению я не знаю как подробнее пояснить, может быть кто-то из участников акции сделает это лучше меня.
Хотя у меня есть предположения, что некоторые модели телефонов блокируют этот вход. Все, кто заходил на канал с компьютеров, планшетов и ноутбуков - проблем с доступом не имели. Так что если есть возможность - лучше заходить с этих устройств. Знаю, что несколько человек смотрели эфир, но пообщаться не смогли, хотя очень хотели.
Я надеюсь, что в процессе, потихоньку, мы с вами эту проблему решим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Донаты голосовых сообщений в стрим
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 11:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Донаты голосовых сообщений в стрим

Эта функция предусмотрена специально для каналов Youtube. Она абсолютно легальна и успешно работает. Кроме того, очень удобна. Отправляя так называемый донат на поддержку канала, вы можете написать любое сообщение, передать привет, написать свой вопрос.

Вложение:
Снимок экрана 2020-06-07 в 11.55.25.png
Снимок экрана 2020-06-07 в 11.55.25.png [ 172.98 KiB | Просмотров: 7622 ]


При этом в системе не надо регистрироваться. Достаточно написать свое имя (или ник), как хотите. Пишете имя, пишете сообщение, жмете отправить. Вам высветится ряд платежных систем, можете выбрать удобную.
Разумеется - это не обязательное действие. Донаты - это личное желание любого человека, кто хочет поддержать канал.
А еще помогает во время стримов, когда много человек и чат бежит, ведущему сложно все вопросы заметить. А всплывающее сообщение доната озвучивается на экране, и ведущий его сразу видит. Как собственно и все присутствующие в эфире люди. Это удобно.
Кстати, вы можете использовать систему донатов для привлечения недорогих бусинок.
Поддержать канал, можно по ссылочке - тут

https://www.donationalerts.com/r/osekretahlive

Кстати, кто смотрит эфир с телефона, выходить из трансляции для перевода доната - не удобно. Но можно сделать это заранее (перед трансляцией) написав вопрос или пожелание. Когда будет эфир все новые сообщения-донаты будут всплывать в любом случае. В течение эфира. Это поможет озвучить вопрос и не отвлекаться на переводы.
Но вы можете просто смотреть и слушать. И просто задавать свои вопросы в чате. Донаты - просто по желанию, никаких обязаловок нет.
Этот пост я пишу просто по просьбе многих, кто хочет понять эту систему.
Повторюсь, что счет канала на Донэйшен Алертс абсолютно легальный, честный.

:-! Как еще вы можете поддержать наш новый канал - это конечно же ставить лайки и оставлять комментарии под новыми видео. :-bd Во всяком случае мне будет очень приятно. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Список участников акции
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 20:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Список участников акции можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=63&t=1704
Проверьте, есть ли вы в списке. Если случайно вас пропустили, напишите мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 21:30 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Добрый вечер всем участникам форума.Меня зовут Любовь я родилась 01 марта 1966 (54 года)родилась и живу в г.Казань республика Татарстан , вчера не получилось участвовать в чате.Я очень рада ,что вы приняли меня в свои ряды.Я новичок.Вчера при просмотре прямого эфира я получила массу положительных эмоций и положительной энергии.Я поняла что клуб это одна большая и дружная семья, которая в курсе всех событий и каждый участник поддерживает друг друга,а вместе мы сила.А также меня поразила своим позитивом Наталья, это человек который излучает добро.Я счастлива, что судьба меня с Вами познакомила :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 21:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Любовь писал(а):
Добрый вечер всем участникам форума.Меня зовут Любовь :

Дорогая Любовь! Добро пожаловать!!! Очень Вам рады! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Любовь писал(а):
Добрый вечер всем участникам форума.


Рад встрече! Я - Фил! @};- @};- @};-

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Девушкам - цветы!!!

Вложение:
1430664877.gif
1430664877.gif [ 537.41 KiB | Просмотров: 7573 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытые трансляции для участников акции 5-element
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:12 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!
Спасибо Фил! ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB