Секреты совершенства. Форум
http://forum.osekretah.ru/

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ
http://forum.osekretah.ru/viewtopic.php?f=56&t=1688
Страница 1 из 1

Автор:  Lotus [ 19 июл 2019, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Важное сообщение для участников Дзи-клуба и участников акции Secret-IX!

Приветствую всех моих дорогих друзей! Прежде всего хочу обратиться к участникам акции «Энергия Волшебства». :-!
Огромное спасибо за отличную работу, которую все проделали. Как вы знаете каждый получает подарки за участие в минувшем этапе (Черная жемчужина и Белогорье). Каждый из участников должен был также получить кодовую ссылку на запись получасового путешествия в Белогорье. Если кто-то не получил - обращайтесь. :ymhug:

Теперь о самом важном. :-!

К сожалению, я никак не успеваю сейчас с продолжением акции, поскольку много основной работы. А как вы знаете , акция - дело благотворительное, я уделяю на нее время по возможности. Придется признать, что перерыв будет дольше, чем ожидалось. Можно сказать - летние каникулы…
С другой стороны - многие как раз хотели долгоиграющую акцию, когда продолжение следует… Ведь это значит, что вперед еще много сюрпризов, интересных волшебных уроков и виртуальных путешествий. И, как показала практика , многие сейчас в отпусках, или собираются в отпуск и не всегда имеют возможность выхода в интернет. Плюс основную зарядку амулетов нас с вами будет эффективнее провести в октябре (самое сильное время будет). B-)

Поскольку участники Дзи-клуба давно стали нашей хорошей командой, я хочу детальнее рассказать о событиях, по причине которых мы берем каникулы (каникулы именно по акции). =:)

1) Техническая проблема (многие уже читали о ней на форуме, касается монтажа и трансляций). Честно говоря, думала еще одно путешествие совершить до каникул успеем (а оно очень занимательным обещает быть!). Но, к сожалению, прикинула - по срокам не выходит, просто не успею. :ymdaydream:

2) Многие помнят также, что я писала о том, что на наши Секреты, нашу Лавку желаний вышли представители одного из крупнейших антикварных домов США. Наши переговоры привели к планам о дальнейшем сотрудничестве. И мы занимаемся сейчас формированием редкой коллекции дзи-амулетов, не доступных в виртуальном пространстве. :ymcowboy:

3) В связи с работой у меня уже запланировано ряд поездок (не за бусинами дзи, поэтому просьба не просить что-то найти-привезти). ;)

4) Наша основная площадка «О секретах» уже совсем технически устарела (речь идет не о Лавке желаний «Бусины дзи», а именно об основной площадке osekretah.ru) Там много «мусора», который создает путаницу (старожилы помнят, что изначально мы выкладывали бусинки там). Так вот там надо все почистить и модернизировать на новый движок и мобильную версию, потому что так дальше продолжаться не может. У нас именно по этой причине сейчас не выкладываются тексты нашими любимыми авторами (Юрой и Анной). Надеялась еще весной все это переделать, но руки мои так и не дошли. Однако дальше медлить нельзя, поскольку чем больше проходит времени, тем сложнее все переносить и переделывать. :-?
Надеюсь с этим сайтом - до осени.
Рада бы все везде делать сразу и быстро, но клонироваться , к сожалению, не могу. :-)

5) Еще один момент, который я просто уже не могу задерживать. Очень хочу, наконец, рассказать о бусинах дзи по ритуалам Зеленой Тары, ритуалом зарядки земной энергией, прочими стихиями и шикарных «рептилиях» (такое прозвище получила одна из недавних серий коллекционных бусин на нашем сайте). Ну просто кощунственно знать информацию и ей не поделиться. Особенно, когда видишь, что бусинки эти уже привлекаются. Плюс - я еще не рассказала новую информацию по современным метеоритным и не показала на срезе их. Собираюсь все это сделать! :D

В связи со всеми вышеперечисленными пунктами по акции сделаем каникулы. Я очень надеюсь, что никто не в обиде, никто ничего не потерял. Подарки остаются при вас, скидки - до конца года тоже остаются (можете использовать, когда захотите до 31 декабря 2019). Подарки могу выслать уже сейчас (но сообщите об этом мне на почту, пожалуйста, кому уже высылать). :-\ :-!

И не забывайте - это только каникулы!!! Продолжение путешествия ОБЯЗАТЕЛЬНО будет…
:-bd
ЧТО НАМ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
:-!

(*) 1) Информацию, легенды, истории о коллекционных сериях бусин дзи - на основном сайте «Секреты». О бусинах дзи ритуала Зеленой Тары, рептилиях, ритуальной зарядки Земной энергией, современных метеоритных, Хуншань культуре и др. (*)

(*) 2) Выкладку интересных коллекционных экземпляров! Ориентировочно в воскресенье, 21 июля, в 21-00. Выкладку прекрасных храмовых фигур. В субботу, 20 июля, вечером к 21-00 примерно. На каникулах (по просьбе участников Дзи-клуба) возможна выкладка бюджетных артефакторов с тибетской смесью (защита+процветание), универсальные. (*)

(*) 3) На каникулах также для участников акции будет размещен урок в Уроках Волшебства (рассылка обязательно будет). Ориентировочно, в начале августа. Урок - чисто к сведению, задание будет, но выполнять его можно будет по желанию (не обязательно). Будем считать это заданием на каникулы. За выполнение задания также будут предусмотрены призы. (*)

******************

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ :-\

* Благодарю всех за присланные ответы на предыдущие задания по акции, все выполнены прекрасно! Эта работа была нужна именно каждому из вас, чтобы вы лично покопались в цветах-энергиях-минералах.

* Благодарю за участие - всех , кто спрашивает про здоровье и руку. Боль совсем ушла. Рука до конца не разработалась, но в целом действует хорошо, только не полностью амплитуда восстановилась. Но это скорее из-за надорванных сухожилий. Я бы сказала процентов на 90 все работает. Плюс интересная тенденция, пока занимаешься рукой - не перегружаешься, все идет отлично, лучше и лучше. Как только в работе перетрудишься, начинается «обратка». Именно поэтому на письма я отвечаю довольно лаконично…
И, кстати, многим не отвечала на письма, связанных с акцией, не позволял график совсем, еще и работа над новым проектом (по тому самому американскому антикварному дому, о котором писала выше). Всем до конца недели отвечу.

* Важный для многих вопрос - можно ли будет оформлять заказы во время моего отсутствия. Да, можно! Думаю, что решу вопрос , что вам даже их будут отправлять.

Ну вот столько всего нужно было сказать, если что забыла, значит добавлю потом на форуме или в рассылочке.
Всем удачного лета! Кому-то отпусков, кому-то размышлений, а кому-то плодотворной работы над новыми проектами. Главное - не теряйте гармонии в душе…

Наталья,
Секреты Совершенства
и Чеширский кот из Страны Чудес

Автор:  Лилия [ 19 июл 2019, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Спасибо Наташенька за информацию!Очень приятно услышать про положительные изменения как в здоровье так и в работе!!!От всей души желаю вам положительной и плодотворной поездки!С нетерпением будем ждать вашего возвращения и продолжения волшебной сказки!!!Пересматривала уже в записи наверное раза три ,,,все на одном дыхании все захватывает и оторваться невозможно!!!Благодарю за ваш труд!!

Автор:  Lotus [ 19 июл 2019, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Лилия писал(а):
Спасибо Наташенька за информацию!Очень приятно услышать про положительные изменения как в здоровье так и в работе!!!От всей души желаю вам положительной и плодотворной поездки!С нетерпением будем ждать вашего возвращения и продолжения волшебной сказки!!!Пересматривала уже в записи наверное раза три ,,,все на одном дыхании все захватывает и оторваться невозможно!!!Благодарю за ваш труд!!


Спасиьо, Лилечка, да, как-то все бурно развивается, движется куда-то с мощной скоростью :D Но наш проект будет существовать по-прежнему :ymparty:
А путешествие в Белогорье - стало самым любимым, такое долгое, такое веселое :)

Автор:  Лена [ 19 июл 2019, 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Наташенька, очень рада прогрессу в здоровье.
Конечно, руку нельзя перегружать.....
Иначе обратный эффект.
Очень рада."...бурному"прогрессу в работе.
Наташенька,желаю от всей души....Вам всего.....всего самого хорошего, положительных результатов и в здоровье , и по работе!!
Очень, очень , очень рада!!!!!

И очень жду , хочется узнать информацию про Коллекционные рептилии и ритуалы..
Ну , очень интересно!!!!
Спасибо огромное за Вашу заботу, внимание..!!! ;) ;) ;) :x :x :x :x :ymhug:

Автор:  Макошь [ 20 июл 2019, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Наташенька!
Наш Ангел-Просветитель, Ангел- Путеводитель!
Бесконечно благодарна Вам за всё, что Вы делаете для нас и всего этого мира в целом! За каждый Ваш совет или артефакт! За Ваши Знания, которыми Вы с нами щедро делитесь!
Очень рада, что Ваше самочувствие улучшилось! Дай Бог, чтобы прошло всё бесследно!
Радуют также Ваши новые контакты и перспективы! Но ещё более ценным является то, что Вы нам всем доверяете! Низкий поклон Вам за всё!
Пусть Небеса всегда оберегают Вас и всех Ваших родных и близких! Здоровья Вам и Гармонии! Творческого Вдохновения и Полной Реализации себя в этом Мире!

Каникулы - это замечательно! Есть время и возможность ещё раз проработать последние задания... Поработать над собой и контактом с артефактами и амулетами (талисманами)...

Автор:  Lotus [ 20 июл 2019, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Девочки, спасибо за добрые слова.
Если что - к сведению, к информации, на письма всем завтра ближе к вечеру засяду отвечать. :-* :x O:-)

Автор:  Калибрия [ 21 июл 2019, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ

Подписываюсь под каждой мыслью :-! Наташенька!
Наш Ангел-Просветитель, Ангел- Путеводитель!
Бесконечно благодарна Вам за всё, что Вы делаете для нас и всего этого мира в целом! За каждый Ваш совет или артефакт! За Ваши Знания, которыми Вы с нами щедро делитесь!
Очень рада, что Ваше самочувствие улучшилось! Дай Бог, чтобы прошло всё бесследно!
Радуют также Ваши новые контакты и перспективы! Но ещё более ценным является то, что Вы нам всем доверяете! Низкий поклон Вам за всё!
Пусть Небеса всегда оберегают Вас и всех Ваших родных и близких! Здоровья Вам и Гармонии! Творческого Вдохновения и Полной Реализации себя в этом Мире!

Каникулы - это замечательно! Есть время и возможность ещё раз проработать последние задания... Поработать над собой и контактом с артефактами и амулетами (талисманами)...

Спасибо за всё - всё :-! Всегда ждём весточек от Вас...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/