Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:53 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Спасибо Вам Огромное за такие чудеса!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, все просто чудесно!!! Такой труд и подготовка, чтобы всех нас окунуть в мир чудес и сказки... Спасибо огромное за те эмоции и счастье! А недоразумения с прямым эфиром - это вовсе и не помеха. А очередной пример того, что чудесам свершаться ничто не может помешать))). Это волшебное состояние...волнение...предвкушение...никогда не забудется. Благодарю, Наташенька!!!
У меня кувшинка №1, меч №7.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:05 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Наташа, не расстраивайтесь про перерыв, зато было ощущение - через тернии к звёздам))) У меня кувшинка под номером 2, меч под номером 10. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:15 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Наташенька, все было просто великолепно! И даже перерыв в вещании не смог омрачить удовольствия от сказки. Огромное спасибо! У меня кувшинка №1 и меч вслепую выбрала №8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:16 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Наташа!!! :ymhug: Нет слов...)))) одни эмоции!!!! Креатив! Драйв!!! Масса удовольствия!!!! Вы всесторонне талантливый человек!!! Если человек талантлив...:) он талантлив Во всем!!!! Это про Вас!!! Я не знаю... как все это делается... сложно это или не так сложно... для тех кто умеет...:) но у Вас получается Сууупер!!!! Сама сказка очень приятна!!! Глубины в ней особо нет... но постановка!! Актеры!!! Текст ..юмор!!!И прочее прочее... Супер!!! Наслаждалась когда смотрела. Как Вы все это вплетаете в Вашу тему.... удивительно Красиво!!!:) а концовка!!!! Это что то!!!! Незабываемо!!!!!! @};- ой))) чуть не забыла... цвЯточек Кувшинка под номером 1, ( уже даже не очень уверена))) а даааа точно,номер 1 ... там какое то Морское Ушко!!!!:) ракушечка наверное....нет бы россыпь брюликов))) но это не про нас))) с нас ракушечки хватит!!!! А что...) я люблю Тридакну... такая бусинка теплая!!! Таак а меч... 10 вроде...эххх чуток не дотянула до 12)))) обиидно блиннн)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо за поддержку, девчонки, просто действительно было все это очень сложно сделать. Сама трансляция в чистом виде у нас была на этот раз получасовая. Все-таки очень рекомендую посмотреть в записи полностью весь сюжет тем кто не видел, завтра на свежую голову. Я надеюсь, что все получили ссылку на нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:20 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
А то что ссылочка сохраненная она останется??? Или пропадет??? Охота позитива на поболе оставить!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
А то что ссылочка сохраненная она останется??? Или пропадет??? Охота позитива на поболе оставить!!!!


останется (та - что по почте отправила вам письмами и которую в чате эфира давала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:55 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
:ymhug: Да)) да ))) да!!!! Я поняль!!! Я посмотрела!!! Скаченная!!! Она осталась!!!!!! Ура!!! :ymhug: Пересмотрела!!!!! Сууупер конечно!!!!!! @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 10:08 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Наташа огромное спасибо за чудесную сказку, за ваш труд :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: !!! Эмоции зашкаливают! :ymparty: Море позитива, добра, юмора! Такое было ощущение, что мы все вместе были в той сказке участниками! \:D/ \:D/ \:D/
Из талисманов мне досталась ракушка (очень кстати!!) и волшебный мешочек с бусиной Гоби-агата - я оооочень хотела привлечь эту бусинку уже давно! И вот Чешир порадовал! Я в восторге! Спасибо за ссылочку, с ней радостно-волшебное состояние можно сохранять надолго :x
СПАСИБО!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB