Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Еще раз всем спасибо. Не спала полночи, так вчера переживала. Сейчас эмоции улеглись, чуть позже расскажу что вчера случилось во время Прямого эфира. Только как раз с Леной Волковой поделилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alexandra168 писал(а):
Наталья, много писать не буду, выделю для этого отдельно время, скажу одно - я всегда всем стараюсь делать подарки, сюрпризы. И близким и друзьям и случайным людям, с которыми сводит ситуация... А мне очень редко, да, можно по пальцам пересчитать, когда делали подарки просто так... (я сейчас реально реву). А Вы, Наташа, с нашего первого общения по заказику уже сто неожиданных даров выдали. После первого эфира я впала в ступор счастливой неги, честно. После сегодня - я в восторге и реву. Это меня так все тронуло... Нужно переварить... Ваше отношение к нам, да и ко всем людям... БЛАГОДАРЮ!!! Гармонии вам во всем!!!


Дорогая Александра! Вселенная обязательно возвращает нам добрые дела, но иногда не знаешь когда и откуда это придет. :ymhug:

И, кстати, Ваше эмоциональное сообщение так тронуло одну из участниц нашего Дзи-клуба, что она попросила свою бусинку карамельного гоби из Волшебного мешочка - отправить Вам. Ей просто захотелось сделать Вам что-нибудь приятное. ;) %%- :x Она захотела остаться инкогнито, потому что делает подарок - просто от души. Но хитрый Чеширский кот все равно оставит пометочку на подарочной бусинке - от кого она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По Прямому эфиру
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
По поводу вчерашнего сбоя в середине эфира. B-)
Сначала накануне эфира ничего не предвещало беды. И потом вдруг «полетел» транслирующий компьютер и его видеокарта замигала и стала показывать радужные полосы, и точно как в параллельном мире - силуэты. Полетели у нас неведомые «привидения» по экрану. В прямом эфире вообще все отключилось. :ymdevil: :-t 8-x
Да еще как вы помните на таком интересном месте, где наша Баба Яга соблазняла Водяного. =:) o-+
Пришлось применить форс-мажорный прием и сама трансляциям шла с мигающего компьютера, а картинка - вообще с другого. Я не знаю честно говоря как это все дотянуло до конца, потому что буквально через минут 10 после окончания трансляции - компьютер транслирующий сверкнул и вообще вырубился. Но мы успели завершить. Честно говоря вот этот перерыв у нас недолго вроде как длился, но мне вечностью показался...8-x \:D/
Вот такая Мистика. Так расстроилась вчера, все-таки хотелось сделать интересно и красиво все. Но, надеюсь, те, кто не сумел толком посмотреть - пересмотрят в записи. Вроде бы совершенно всем разослала запись эфира (там без перерывов).
Кто не сумел войти, не выбрал меч и кувшинку - пишите на почту. Решим вопрос. (*) O:-)
Хотя почти все так или иначе сумели выбрать (некоторые на почту мне написали, увидев, что у них проблемы), но мало, вдруг кого упустила. Не переживайте, Чешир никого не обидит. :ymparty:
И, кстати, у нас еще в Прямом эфире Оксана Малина первая назвала круг-сферу. Ей тоже положен приз-сюрприз. Котик его позже приготовит. :ymhug: :ymparty:
Пока у нас перерыв. Все кто не успел выполнить задания - выполняйте. А Чеширскому коту надо продумать технические вопросы. В ближайшем будущем у нас будет не эфир, а Волшебный урок. Но это уже к следующим выходным скорее всего.
Кстати, если кто-то хочет применить купоны - может применять, кодовое слово Чешир сам введет Вам и переотправит сумму. Что-то опасается он, что некоторые не разберутся как его вставить в заказ. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:04 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Ух класс!!!)) Наташенька, спасибо огромное!!!
Так приятно и тепло :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 20:54 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Все хорошего времени суток. Вы не поверите, но такое бывает. Я все предусмотрела: телефон зарядила, заряженный аккумулятор и зарядку рядом поставила, трафик проверила, чтоб не вылететь раньше времени, будильник тоже расстроила. все должно было пойти по плану. Говорят, что если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. И это точно. В нужное время прочитала инструкции на форуме, вот на ютубе интернет решил меня подвести- смотрела на черный экран потом на кадр с красивой раковиной. Страничка грузиться не пожелала. Про чат промолчу. Бегала по всей квартире в поисках лучшей жизни. Телефон выдерживал нагрузки и покруче. Никогда бы не подумала, что умею ругаться и плакать одновременно. Уже во второй раз не могу отправиться в путешествие! Действительно очень растроилась. А когда я нервничаю или злюсь так вся электроника рядом начинает сбоить. Лучше бы ложки к себе притягивала. Хоть и бесполезное умение, но не
Будем верить в хорошее..
Теперь телефон пытаюсь протестировать. что навернулось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Все хорошего времени суток. Вы не поверите, но такое бывает. Я все предусмотрела: телефон зарядила, заряженный аккумулятор и зарядку рядом поставила, трафик проверила, чтоб не вылететь раньше времени, будильник тоже расстроила. все должно было пойти по плану. Говорят, что если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. И это точно. В нужное время прочитала инструкции на форуме, вот на ютубе интернет решил меня подвести- смотрела на черный экран потом на кадр с красивой раковиной. Страничка грузиться не пожелала. Про чат промолчу. Бегала по всей квартире в поисках лучшей жизни. Телефон выдерживал нагрузки и покруче. Никогда бы не подумала, что умею ругаться и плакать одновременно. Уже во второй раз не могу отправиться в путешествие! Действительно очень растроилась. А когда я нервничаю или злюсь так вся электроника рядом начинает сбоить. Лучше бы ложки к себе притягивала. Хоть и бесполезное умение, но не
Будем верить в хорошее..
Теперь телефон пытаюсь протестировать. что навернулось.


Надюша, ой как жаль, я ждала Вас. А ссылочку на запись эфира получили? Посмотреть в повторе удалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:31 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Lotus писал(а):
Alexandra168 писал(а):
Наталья, много писать не буду, выделю для этого отдельно время, скажу одно - я всегда всем стараюсь делать подарки, сюрпризы. И близким и друзьям и случайным людям, с которыми сводит ситуация... А мне очень редко, да, можно по пальцам пересчитать, когда делали подарки просто так... (я сейчас реально реву). А Вы, Наташа, с нашего первого общения по заказику уже сто неожиданных даров выдали. После первого эфира я впала в ступор счастливой неги, честно. После сегодня - я в восторге и реву. Это меня так все тронуло... Нужно переварить... Ваше отношение к нам, да и ко всем людям... БЛАГОДАРЮ!!! Гармонии вам во всем!!!


Дорогая Александра! Вселенная обязательно возвращает нам добрые дела, но иногда не знаешь когда и откуда это придет. :ymhug:

И, кстати, Ваше эмоциональное сообщение так тронуло одну из участниц нашего Дзи-клуба, что она попросила свою бусинку карамельного гоби из Волшебного мешочка - отправить Вам. Ей просто захотелось сделать Вам что-нибудь приятное. ;) %%- :x Она захотела остаться инкогнито, потому что делает подарок - просто от души. Но хитрый Чеширский кот все равно оставит пометочку на подарочной бусинке - от кого она.


Ну вот, опять меня растрогали!!! Наташенька и все дрУги - волшебники, вы просто не представляете как я счастлива, что я с вами!!! Благодарю вас, что вы есть и приняли меня, не зная! Благодарю Провидение за то, что направил и привел к вам!!! Все происходит так, как должно и именно в то время, когда нужно!!! Все. Реву.
За подарок отдельная благодарность. Приятно очень-очень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:33 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ой, Надюш, да ну как так? :( Слава богу запись есть :-$ :ymdaydream: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:43
Сообщений: 17
Девочки, Наташа, не знаю, кто как, а я восприняла перерыв как антракт. Ну, знаете, спектакль, напряжение зашкаливает - и ...занавес. Антракт. А потом опять следующее действие. А за кулисами в антракте - сложнейшие технические действия и напряжение всех сил режиссера. И в результате, все вышло отлично! Наташа, спасибо еще раз за такую замечательную и удивительную феерию! :-bd
Кувшинка у меня- 5, а меч -1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 10:05 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Доброе время суток всем форумчанам!
Наконец-то я в мире нормального интернета!!! С телефоном разобралась сим-карта под замену. Но бывает и хуже. С любыми трудностями можно справиться.
Мне пришлось пару дней провести там, где даже сотовая связь еле-еле ловит.
Хоть и заочно, но я побывала в загадочном Белогорье! Это было чудесное путешествие. Наташенька, дорогая, спасибо Вам огромное за это!!! Это такие эмоции!!! Это было нечто особенное.
Я выбрала кувшинку №2 и меч №9.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB