Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 18:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
БЕЛОГОРЬЕ...

- Мур-мяу! Я тут и уже жду всех!
Вложение:
20-umnyh-strannostey-ot-cheshirskogo-kota.gif
20-umnyh-strannostey-ot-cheshirskogo-kota.gif [ 499.43 KiB | Просмотров: 6360 ]

Как замечательно, кодовые ключи мы получили… 4 штуки, 4 элемента. А Пятый то, Пятый - Джек-Воробей же с собой так и увез! Вот никакого доверия к этим морским пиратам, где-нибудь да облапошить норовят! Мы, конечно , знаем что там за символ. Но наша задача собрать их воедино. Да не любые, а именно те, что ведьмочки нам оставили.
Отправил я вслед за Джеком Хогвартскую сову Буклю. Сейчас прилететь должна, надеюсь с Пятым Кодовым Ключом.
А вот и она…
Вложение:
orig.gif
orig.gif [ 852.09 KiB | Просмотров: 6360 ]

Да не одна, а с посланием от Джека-Воробья.
Прочту-ка, что он пишет.

«Привет начинающим волшебникам! Я ваш ключ не со зла забрал, на автопилоте, ну пиратская натура такая, ничего не могу поделать. И рад бы отдать, да потерял… Пока за Сокровищами гонялся, черт те куда эти Морские бесы меня загнали. На Землю Русскую. Ох, эта шайка …
А там, в Тридесятом царстве, да в Тридесятом государстве такое творится, что я и не видывал. Еле ноги унес от Трех богатырей. Попал в Белогорье, так там еще хлеще. Это я в море как рыба в воде, а тут леса да болота, чудища везде, водяные да кикиморы. То сожрать, то в камень превратить норовят. Чудом спасся. Ну вернее - не совсем чудом. Кащей, ну тот, который - Бессмертный, он - помог. Отправил меня к морским берегам, родным стихиям. А вот Пятый кодовый Ключ после этого я как-то и не видел. Где-то там он остался. Так что вам - к Кащею. Уверен, знает он где ваш Пятый ключ».

- Вот те раз, мя-яу! И что теперь делать то… Что-что Букля, говоришь? Да ты погромче, и поближе мне говори, никто тут кроме меня твоего совиного не понимает….
АААА! Вон оно что! Ты уж послание Кащею отправила? И Портал-фон настроила?! Молодец, пернатая! Ну давай, соединяй с Белогорьем по Портал-фону.

- Дзиииинь! Дзииинь!

В небесном пространстве появился Портал, в котором словно по видеосвязи возникло изображение и звук. Лес страны Белогорье.
- Але-але! Кащей? Как слышно, как видно?

Вложение:
Снимок экрана 2019-07-05 в 13.53.50.png
Снимок экрана 2019-07-05 в 13.53.50.png [ 192.62 KiB | Просмотров: 6360 ]

- Да не ори ты, хвостатый! Отлично тебя вижу и слышу. Ждал я вас…

-Так ты знаешь где Пятый Ключ?

- Как не знать… Его Меч-Кладенец примагнитил. Так что теперь вам придется Кладенец этот добыть, чтоб Ключ забрать. Вот только вы этого не сможете сделать.

Дорогу к Мечу я знаю. Но во-первых, повсюду засада Войска Черного. Мне то что, я Бессмертный. А вот все остальные… Положим, от Войска Черного Баба-Яга нам удрать поможет, упрошу бабку по старой дружбе. Она Избу свою раскочегарит, прорвемся! Ток у бабуси полно склянок с зельями, вы там от печи подальше держитесь, дом не спалите…
Так, допустим от погони мы с помощью Яги - уйдем..

Так ведь и без Водяного не обойтись. Он водами Белогорья повелевает. Если без него пойдем, Заклятие Смерть-реки сработает, и на нас огромный водопад обрушится, не выплывем. А если Водяной будет с нами, дойдем до Меча припеваючи, и не заметим…

- Ты что, Кащей, как ты Водяного то с собой по полям-весям поведешь?! У него ж и ног-то нету… Хвост один, да и без воды не может. Он хоть и Повелитель морской, а все одно - Семейство Рыб. Долго на суше не протянет.

- Тоже мне, задача! Ступу Яги водой зальем, да Водяного туда и посадим. Тем более ступа сама летит, даже тащить не придется. Проблемка тут другая… Водяной - таких резких движений не любит. Сидит себе в своем болоте. Ему и там неплохо. Трудно его уговорить будет…
Хотя…
Любит он девиц-красавиц очень… Есть у меня одна мысль. У Бабы Яги внучка есть. Василиса. Она же - Царевна-лягушка. Слыхал про такую?
Вложение:
IMG_20190612_190852.jpg
IMG_20190612_190852.jpg [ 57.47 KiB | Просмотров: 6360 ]


Может ее на это дело подбить? А что? Оборотится девицей и поманит за собой Водяного. Ну а если оказия выйдет, может Бабка еще что придумает. Яга - мировая колдунья, много чего знает-ведает!

Вот только… даже это все не поможет вам Меч-Кладенец достать. Заколдованный он. Обнаружить то его можно. А вот из земли вытащить…. Так это только Иван может, сын Ильи Муромца. Так что без него - никак…

- Так давайте Ивана разыщем, да с собой возьмем раз такое дело!

- Чего искать то его. Вон в вашем мире застрял. Торчит на этом теле-шоу, как его, Битва Магов что ли. Иль экстрасенсов каких. Даже победитель какого-то там сезона. Он же и не помнит даже, что сын Муромца. Когда -то Волшебник Светозар его от Темных сил в Вашем мире спрятал. И память понятное дело ему стер. Все что парень помнит из нашего мира, так кое-какие колдовские штучки да имя - Светозар. Именем этим он на шоу Магов и представляется. А на самом деле никакой он не маг, а Ванька. Который дурачка из себя строит. Так что тащите Ваньку наш мир. Без него никак.

- А сам ты этого сделать не можешь?

- Ха! Конечно нет. Иначе вообще бы без вас все провернул. Меня тут Варвара, жена Добрыни в Подземелье - заклятием закрыла. Эта Варвара вообще - навела в Белогорье одни свары. Всю нечисть решила себе подчинить. А какому чудищу такое понравится? Баба-Яга вон тоже - против! Да все наши против, только некоторые супротив выступить боятся.
А мы что? Мы ж никого не трогаем! Мы в своих чащах да болотах живем. А то что богатырей губим - так сказки это все. Каждый своим делом занят. Баба Яга колдует, зелья варит да ими торгует, Водяной за морскими обитателями следит, а я - Кащей, вообще только над златом чахну. И какой с того добрым молодцам да красным девицам вред?
Хотел бы я дело навести порядок, да с места сдвинуться не могу. Заклятье работает до тех пор, пока Иван в другом мире. Так что тащите его сюда! Он мне сбежать поможет, заклятие снять. Да вместе все - за Мечом-Кладенцом пойдем. Я и вас и его потом обратно верну! Мне бы только сбежать, да до Белых гор добраться. Как только Иван Меч-Кладенец в руки возьмет, никакие чары Варвары мне больше страшны не будут. Так что - давайте уже, забирайте Ваньку из этого телешоу. Хватит ему в этой Битве магов торчать!

- Но как мы это сделаем?


- Как-как - просто. У вас 4 элемента. К Пятому в Белогорье к нам вы легко притянетесь - стоит собраться вместе, да на трансляцию вовремя перейти. Вот вам Ванькино фото.
Вложение:
Снимок экрана 2019-07-05 в 14.01.41.png
Снимок экрана 2019-07-05 в 14.01.41.png [ 220.15 KiB | Просмотров: 6360 ]


Силой мысли вы его за собой притянете. Тут память потихоньку к нему вернется. А я вас встречу.

* Как попадете в Белогорье, будьте внимательны, быстренько в Избушку Бабы-Яги прыгайте, да держитесь крепче!

* Еще один момент. Когда пойдем Водяного уговаривать, нам нужно будет чтоб Царевна-Лягушка в этот момент девицей-красавицей была. Она когда волнуется может Лягушкой некстати обернуться. Чтобы этого не случилось помогите ей отыскать талисман. Она его там на болотах потеряла. Как талисман отыщем, так смело можно к Водяному ее - на камушке возле болота для приманки сажать.

…шшшшш…шшшшшш…шшшшш….

… Все, связь теряется, больше сказать ничего не успею, встречаемся в Белогорье 6 июля в 22 часа по московскому времени (ссылку на трансляцию получите по почте минут за 15 до начала). Все дальнейшие инструкции - по ходу действия.

PS. Совет. По окончанию, когда откроется обратный Портал, не уходите сразу на форум, немного повисите на трансляции, чтобы успешно пройти временные пространственные галлюцинации… :-)

До встречи!
___________
Внимание, следующая информация на форуме появится через 15-20 минут после завершения трансляции. Одновременно будут открыты комментарии к этой веточке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вот мы и дома! А вот Иван похоже не захотел оставаться в нашем мире, решил вернуться в Белогорье - к Василисе и к своим сказочным друзьям. Что ж, в добрый путь! Удачи вам, обитатели Белогорья!

Поздравляем всех, кто вытащил главные призы. Все что мы с вами достали из секретных мест в Белогорье, каждый участник забирает с собой.
По Талисману Василисы было все понятно, думаю вопросов ни у кого не возникло.
А по мечам, поскольку их было 13 штук, а открылись они одновременно, кто-мог не запомнить и не понять - где что конкретно было.
Итак, когда мы с вами выбрали мечт картинка была следующая.

Вложение:
Снимок экрана 2019-07-05 в 23.03.41.png
Снимок экрана 2019-07-05 в 23.03.41.png [ 383.33 KiB | Просмотров: 6317 ]


Меч-Кладенец у нас оказался под номером 12.
Там же был скрыт клад - 5 больших феншуйских кристаллов и хрустальный дракон
Вложение:
5 феншуйских кристаллов и хрустальный Дракон.jpg
5 феншуйских кристаллов и хрустальный Дракон.jpg [ 83.07 KiB | Просмотров: 6317 ]


Под номером 3 у нас была саламандровая бусина.

Вложение:
саламандровая бусина дзи.jpg
саламандровая бусина дзи.jpg [ 42.5 KiB | Просмотров: 6317 ]


По номером 6 - коралло-фоссиловая окаменелая бусина.

Вложение:
кораллово-древесная окаменелая бусина.jpg
кораллово-древесная окаменелая бусина.jpg [ 39.44 KiB | Просмотров: 6317 ]


Под всеми остальными мечами - Волшебные голубые мешочки.

Вложение:
Волшебный мешочек.jpg
Волшебный мешочек.jpg [ 107.39 KiB | Просмотров: 6317 ]


Кстати, тем, кто вытащил Волшебные мешочки - самое время открыть их.
Давайте посмотрим, что же там?

О! Да там - в каждом по бусинке карамельного гоби-агата!
Вложение:
IMGP1613.jpg
IMGP1613.jpg [ 63.05 KiB | Просмотров: 6317 ]


И две феншуйские купюры - подарок от Нефритового государя Небесной канцелярии! Одна купюра реальная - вот она.

Вложение:
IMGP1619.jpg
IMGP1619.jpg [ 93.64 KiB | Просмотров: 6317 ]

Да какая большая! Ее вы получите с остальными подарками. Помнится многие в этом году, во время ритуала Встречи Бога богатства переживали, что у них закончились такие купюры. Самое время пополнить запасы.

Вторая купюра - виртуальная. Вот такая -

Вложение:
IMGP1621.jpg
IMGP1621.jpg [ 94.33 KiB | Просмотров: 6317 ]


В ней таится кодовое слово, которое даст каждому 10-% скидку на его заказ в Лавке желаний. Да не на один предмет, как раньше бывало, а на весь заказ в целом! Такого у нас еще не было. Скидка действительна до конца года. Применить ее можно 1 раз, но на любую сумму заказа. Секретное кодовое слово у каждого будет свое. И его он получит на почту в ближайшие дни (примерно 7-8 июля). Никому не раскрывайте свой код!

Кстати, феншуйские купюры получают абсолютно все участники сегодняшнего эфира, в том числе те, кто вытащил призовые мечи (под номерами 3, 6,12). Так решила Волшебная комиссия Страны Чудес.

Кроме того, мы поздравляем с Днем Рождения Лену Волкову! У нас такое впервые, чтобы у человека в день прямой трансляции из Страны Чудес был День Рождения. Поэтому Чеширский кот уже держит в лапках подарочек для нашей именинницы! Это резная дзи-подвеска Дзамбала.

Вложение:
IMGP1628.jpg
IMGP1628.jpg [ 101.03 KiB | Просмотров: 6317 ]


Сегодня заданий не будет. У нас столько эмоций, столько впечатлений от сказочного путешествия, что Чеширский кот легким движением хвоста объявил небольшую перемену. К тому же некоторым нужно время, чтобы завершить первые задания прошлого эфира. Вы можете пока просто пообщаться, обсудить сегодняшний сказочный полет в Белогорье. А спустя некоторое время (будет дополнительная рассылка для каждого) - здесь для вас появится новая информация.
До следующей встречи!

Комментарии к этой веточке уже открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Дорогие друзья! Прошу у всех прощения за то, что трансляция прерывалась. Долго сегодня мы с вами были в эфире. Я надеюсь все - кто был в эфире - успел скопировать ссылку на запись (здесь ее ПРОШУ НЕ выкладывать в открытый доступ), только участники трансляции ее получили. Вы можете пересмотреть в записи весь эфир от начала до конца - без перерыва. ;)
Я еще раз прошу у всех прощения за то, что у вас эфир прошел в двух частях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:21 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, Вы волшебница!!!!!
Спасибо огромное за Сказку, столько положительных эмоции получила!!!!
Все было сказачно.....И на Высшем уровне!!!!

Спасибо огромное за подарок!!!!
Я ,если честно давно хотела привлечь подобное.....но никак не получалось......
Спасибо и за Денежные купюры!
Они актуальны будут, у меня закончились.....
Еще раз миллион благодарностей!!°


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Наташенька. (*) (*) (*)
Благодарю за такую чудесную сказку и волшебные подарки :ymhug: :ymhug: :ymhug:
И Еще раз поздравляю Леночку с Днем рождения!!! @};- (*) (*) (*) (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:23 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, несмотря на помехи....Все было Великолепно!!!!
Время пролетело быстро, на одном вдохе ,на фоне положительных впечатлений!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Обязательно пересмотрите в записи ;) Многие моменты просто во время прямой трансляции можно было упустить (юмор особенно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:25 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Спасибо Наташенька!!!Это такой труд????Вы волшебница!Эмоции действительно зашкаливают,,Это было великолепно!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Если кто вылетел из эфира и не смогу больше войти или как Оля не успел выбрать меч - сообщите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret-IX. БЕЛОГОРЬЕ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:43
Сообщений: 17
Даа, столько эмоций, столько впечатлений! Чувствуешь себя сопричастной сказке. Это сколько же трудов, креатива, энергии и времени нужно затратить! Наташенька, огромная благодарность за такую волшебную реальность!
Лена, с Днем Рождения! И чтобы такие прекрасные эмоции и дальше были с тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB