Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 10:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, кто не успеет выполнить задания, рассылку на сегодняшнюю трансляцию все равно получит, просто позже выполните задания.

Еще два момента.

*У кого по какой-то причине не проходит сообщение
на форуме - ответ на это задание можете мне высылать на почту.
*Одной из причин если пишет "ошибка" при оставлении сообщения - может быть то, что вы пытаетесь использовать левые символы -смайлики не из форума. Некоторые может не воспринимать. Поэтому используйте или значки с форума, или никакие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:20 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо, Наташа, что разрешили отписаться позже. :ymapplause:
У меня , например, желание и намерение оформились только вчера вечером. Причем совершенно неожиданным и действительно чудесным образом. (*) Просто все эти несколько месяцев, пока шла акция , мне чего-то не хватало для определения направления работы с амулетом либо оберегом, и, как следствие выбора моего знака-символа, да и не хотелось на ходу или между делом на этой неделе подбирать камни. Слишком много я распылялась в разных направлениях , особенно профессиональных, и Уж очень хотелось услышать себя и нащупать конкретное место ,куда смотрит сейчас моя душа. Вроде все одинаково важно : и здоровье и финансы и личные отношения. Тем более, что Чеширский кот так скурпулезно относится к нашему путешествию и в такие сказочные дали и таинственные глубины мы попадаем.... :-bd , что явно все это не случайно. ;)
И за последние сутки я получила такую массу подтверждений :-? и каждый шаг пройденных практик за эти месяцы (и моих личных , тесно -переплетенных с тем , что творилось в этой сказочной стране) сегодня утром собрался в четкий образ.
В общем меня до сих пор еще "прет" от инсайтов .Спасибо, Наташенька ,за такое обалденнное задание :x . Одновременно сложное и простое.За то, что я получила подтверждение в одном из выбранных путей, за помощь в обретении направления, за открытие горизонта, за уменьшение страха перед глубиной.. :-! Надысь Постараюсь коротко и конкретно изложить. :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предварительные итоги по прошлому эфиру
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вложение:
alice-in-wonderland-blue-cat-cheshire-cat-Favim.com-2139886.gif
alice-in-wonderland-blue-cat-cheshire-cat-Favim.com-2139886.gif [ 461.11 KiB | Просмотров: 6397 ]

- Приветствую всех участников акции! Мур-мяяяу!
Мы с Мартовским зайцем так зачитались вашими анализами, что единогласно решили - пусть Волшебство будет общим для всех! И решили отметить абсолютно каждого участника, выполнившего прошлое, очень непростое, трудоемкое задание.
Вы проделали огромную работу, и вы провели анализ каким может быть именно ваш амулет, какими он должен обладать энергиями, как выглядеть. Какие цвета и минералы в нем будут.
Вы проанализировали 25 минералов, цвета энергий и чакр. Это заняло немало времени. И это была прекрасная работа! Поэтому каждый, кто выполнил оба задания - получает по бусине дзи (черно-желтая с трещинками-кракле), но кому какая пиктограмма достанется - будет сюрпризом. Вы увидите свой амулет только дома.

Вложение:
IMGP1609.jpg
IMGP1609.jpg [ 117.62 KiB | Просмотров: 6397 ]


Кроме того, мы еще не успели отметить самые яркие работы. Писем много, а задания практически все выполняли очень ответственно. Так что нам с Зайцем нужно будет время для отдельных индивидуальных призов-сюрпризов некоторым особо отличившимся участникам. :-)

Также хочется отметить двух человек, первыми правильно ответивших на задание во время Прямой трансляции.
Мария Мистика - первая угадала символы стихий и она получает резную бусину дзи Бога богатства и Справедливости Куан Ти.
Вложение:
IMGP1624.jpg
IMGP1624.jpg [ 107.84 KiB | Просмотров: 6397 ]


Галина Микитова первая правильно ответила про Дух (эфир) - получает резную бусину дзи Цай Шень с золотым слитком.

Вложение:
IMGP1626.jpg
IMGP1626.jpg [ 104.85 KiB | Просмотров: 6397 ]


А теперь мы с вами должны продолжить наше путешествие. Поскольку в прошлый раз всем пришлось достаточно много потрудиться - сегодня наша телепортация будет хоть и в два раза продолжительней, но совсем ненапряжной. Сегодня мы немного расслабимся…

Итак, отправляемся дальше, вот на эту веточку форума - viewtopic.php?f=56&t=1687
Но пока информация там скрыта Заклятием. В субботу, 6 июля, в 21-30 по московскому времени Тайная Печать Заклятия будет снята и мы продолжим наше путешествие.
До встречи в указанное время в указанном месте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:12 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Я выкопала на острове знак воды - Свадхистана стало быть ;) , и то и другое близко мне . Во --первых я- рак, во -вторых знаю про свои проблемы с этой чакрой:
Из пяти органов чувств к ней относится вкус: любые ярко выраженные вкусовые пристрастия, будь то чрезмерная любовь к сладкому или тяга к солёному, пряному, блюдам с большим количеством специй, запахов и вкусовых оттенков — всё это указывает на привычку человека лишаться энергии на второй чакре.
Изображают Свадхистана-чакру в форме лотоса с шестью лепестками. В его центр помещён белый полумесяц — символ Варуны, стихии воды. Разные стороны лепестков отвечают за разные клеши ("клеши" – санскр. क्लेश, kleśa – "страдание". Эгоцентричные качества личности, мешающие увидеть реальность такой, какая она есть) во внутреннем мире. Так, например, колебание лепестков с правой стороны обуславливает стремление человека к похоти, различные эмоциональные проявления и раздражение. Когда же энергия вытекает с левой стороны, задевая соответствующие лепестки чакры, то человек будет испытывать страх, сомнения. Здесь я бы применила Яшму, но ее нет в списке - значит - агат. Что- нибудь из стихии Земли.Или горный хрусталь. В инете предложена бирюза, но у меня ее нет. :-?
Стихией Свадхистаны является вода. Вода — субстанция текучая и плавная, способная мягко обтекать все острые углы. Научиться взаимодействовать с другими людьми, мирно и без конфликтов (как бы обтекая их) решать проблемы и развивать в себе способность договариваться. Здесь мне в помощь будет хрустальная бусина , присланная Наташей с руной колец и в пару ей пойдет хрустальная - подарок Фила с шапкой Падмасамхавы. :-bd
С санскрита слово «Свадхистана» переводится, как «сва» — "собственный", «адхистана» — "жильё". Также можно встретить перевод "вместилище энергии", "обитель Я". Именно здесь пребывает жизненная сила, но, как обратная сторона, может зарождаться и развиваться максимальный эгоизм.
Все это напрямую касается меня и уже срочно важно научиться самоограничению и самодисциплине. Конкретно через развитие техник телесно-ориентированной терапии и Цигун. Через профессиональное самосовершенствование.. именно поэтому смысловым цетром четок хочу сделать символ Дерева. Архитипический образ во многих религиях, практиках и философских учениях...да и просто я всегда была ушарашена по натуральному дереву. Может, потому что мой дед был краснодеревщиком. Вот и связь с предками.. Поскольку только сегодня собрала свои намерения в одно целое, то этой фигуры еще нет :D Возможно Древо будет в виде серебрянной подвески...

И еще здесь уповаю на вчерашний волшебный случай. Когда совершенно сказочным образом я оказалась в нужном месте и в нужное время и 1 человек обещал завтра дать индивидуальный расчет камней по точной дате рождения. Знаю, что там будут сапфиры ( конечно промышленные $-) )

Итог : Мой амулет будет в виде четок - ожерелья (можно и на запястье накрутить) 200% будет с подвеской -Древом (Символ собственной целостности , силы, мудрости , здоровья), Хрустальными бусинами от Наташи и Фила (чистота и вера в людей ), промышленными сапфирами (как символ веры в чудо,честность, открытые горизонты ), и , возможно, агатом и теми камнями , что расчитаю завтра по ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Это амулет, дающий веру в себя, в жизнь и других людей. Который помогает найти свое место , быть полезной и получать удовольствие от всего этого. :ympray: :)

Спасибо Наташа за такое обогащение в познании и собирании себя. :ymblushing: :x :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:36 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа! @};-
Такой неожиданный и волшебный приз! :ymblushing: Спасибо Вам огромное! :x
Я очень счастлива принимать участие в процессах, которые Вы так изумительно организовываете для нас!!! :-bd
%%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте друзья! Мне досталась стихия воды. Поначалу удивилась, ждала воздух - мою стихию по знаку Зодиака. Но, как всегда, ничто не бывает случайным. Начав читать про вторую чакру Свадхистану, поняла, что мой выбор пал в самое яблочко. Оказывается, эта чакра у меня в полном дисбалансе, да еще чуть ли не с подросткового возраста. Анализируя многие события моей жизни, ко мне пришло понимание, в чем была моя проблема, и что Свадхистана являлась слабым местом в моей энергетической системе. И поэтому нужно срочно исправлять ситуацию. В свой амулет я хочу включить бусинки сердолика, который поможет мне избежать пустых трат жизненной энергии, принесет удачу, финансовый достаток. Также этот камень помогает принимать верные решения даже в очень сложных ситуациях.Защищает от злых сил. Привлекает любовь. Это будет браслет из сердолика. Хочется также добавить в браслет пару бусин черного оникса. Талисмана мудрости и воли. Он помогает справляться с неурядицами в жизни, сохраняя благоразумие даже в критических ситуациях. На прошлом этапе акции я решила создавать амулет со смыслом путеводной звезды. И поэтому мне потребуется помощь в поиске правильного пути и верных решений, сама я пока не могу найти свою дорогу. Хотелось бы включить в свой браслет бусину с покровителем, наставником, который бы смог меня направлять в моих поисках. Это Бигмен, покровитель, ангел-хранитель. Ну а нить я выберу оранжевую в цвет моей выпавшей чакры. Очень надеюсь, что все у меня получится..))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:17 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Добрейшего всем вечера!!!
Во время чудесного приключения с Джеком Воробьем, я выбрала знак воздуха, а это чакра Анахата.
Потом началась моя супер неделя! А это глобальное очищение организма, и тела и души. Все так завертелось - и сегодня, когда я села выполнять задания, я увидела .... все это неслучайно. И это чакра любви, и очищение, которое я сейчас прохожу, оно ведет меня к этому. Все сейчас в голове и в теле перестраивается, как нужно, на совсем другие рельсы (как говорит мой натуропат). Все не случайно.
Поэтому выбираю унакит, лабрадорит и серафинит для своего амулета (буду искать теперь эти камни, потому что загорелась именно ими). Тем паче, что эти камни не только к стихии воздуха относятся, но и тесно связаны со всеми стихиями. А у меня сейчас период вхождения в новую эру моей жизни, поэтому они как раз подходят для дальнейшего развития. Ух! Слов тысяча!!! Мыслей миллион, а написать всего не могу... Как все складывается! Само собой. А вот какую подвеску выбрать - теряюсь. Может прийдет озарение во время работы над амулетом? Пока вижу ключ, может.
Наташа! Спасибо огромное за все это волшебство!!! Я в волшебном потоке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 16:48 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Девочки! всем привет! Наконец-то удачно зашла на форум!Свой амулет я решила сделать в виде четок из 108 бусин лазурита, агатовой бусины гуру и 2 прекрасных бусин бронзита, между которыми закреплена Дзи - 8 сердец Будды-черепаха. Специально ездила на Минерал-шоу, на которое приезжают люди со всей страны и ближнего зарубежья. Наслаждалась энергиями кристаллов и выбрала себе лазурит для амулета. Мой амулет для исцеления и гармонизации тела по стихиям. Лазурит древние называли - Камень неба. Еще это камень Будды - Медицины. Глубокий синий, непрозрачный относится к стихии воды. Это и есть моя стихия по гороскопу. У меня преобладает стихии воды и земли. Мало стихии воздуха и огня. Хотелось чтобы вода не задерживалась в организме, а свободно выходила, очищая организм и не превращала стихию земли в болото. Почки отвечают за выведение воды из тела. Относятся ко 2 чакре и к элементу - вода. Цвет их энергии темный, насыщенный, ассоциирует у меня с глубоким синим лазуритом, хотя цвет 2 чакры и оранжевый. Стихию земли сгармонизирует прекрасный, с золотыми крапинками пирита мой любимый мистический бронзит и агатовая бусина Гуру. Свою лепту внесет агатовая бусина Дзи - черепаха и 8 сердец Будды, которая является символом здоровья и долголетия. Символ сердца будет способствовать движению энергий и усилит элемент огня в организме и будет усиливать движение крови, а с ним и обменные процессы во всем теле.Искры пирита в бронзите тоже усилят элемент огня. Пение мантр и дыхательные техники усилят элемент воздуха и надеюсь, что все энергии в моем теле придут в гармонию. Вот такой амулет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Добрый вечер, Наташенька!
Наш Ангел- Просветитель!
Наш Ангел - Путеводитель!
Огромнейшая Вам Благодарность за все, что Вы для нас делаете и всего этого мира! Огромная Вам благодарность за чудесную сказку и возможность участвовать в Акции и трансляции, за Чудеса и выигрыши, за прекрасные и ценные призы - сувениры!...

Я привыкла использовать эту систему соответствия стихий чакрам.
СТИХИИ ЧАКР НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА
Муладхара является первой чакрой в тонком теле человека. Она связала с физическим телом. Именно в этой чакре находится в дремлющем состоянии энергия Кундалини. Чакре соответствует стихия Земли. Если она заблокирована – человек испытывает страх, неуверенность и подавленность. При уравновешенной чакре человек ощущает свою физическую связь с Землёй и испытывает чувство любви ко всему окружающему миру.
На физическом плане чакра контролирует выделительную и репродуктивную функции, ноги и толстый кишечник, костную систему; надпочечники и крестцовое нервное сплетение.
Свадхистана является второй чакрой в тонком теле человека. Благодаря ей у человека формируется внутреннее энергетическое поле. Чакре соответствует стихия земли и звук ре в нотной гамме. Она отвечает за нашу сексуальность и чувственность. На физическом плане чакра контролирует половые органы и плоть человека; подчревное нервное сплетение.
Манипура – является третьей чакрой в тонком теле человека. Это основной центр для накопления энергии. Здесь человек формируется как личность. Чакре соответствует стихия Воды и нота ми. На физическом плане чакра контролирует нервную систему и ступни ног, функцию передвижения человека; поджелудочная железа и солнечное нервное сплетение.
Анахата – является четвертой чакрой тонкого тела человека. Это энергетический центр любви, сердечная 4 чакра дарит своему обладателю способность к этому прекрасному чувству. Также она является серединным центром, соединяющим верхние и нижние чакры. Этой чакре соответствует стихия Воздуха и нота фа. На физическом плане чакра контролирует нервы и кисти рук; вилочковая железа и сердечное нервное сплетение.
Вишудха – пятая чакра в тонком теле человека. Она отвечает за творческие способности и самореализацию. Чакре соответствует стихия Огня и нота соль. На физическом плане чакра контролирует рот, ротовую полость и волосы; щитовидная железа и каротидное нервное сплетение.
СТИХИИ ВЫСШИХ ЧАКР ЧЕЛОВЕКА
Аджна – шестая чакра тонкого тела человека. Чакра видения вне пространства и времени. Благодаря ей человек может по-другому воспринимать информацию: при помощи экстрасенсорных способностей, телепатии, гаданий, сновидений. Стихия, соответствующая чакре – эфир, и звук ля в нотной гамме. На физическом плане чакра контролирует интеллект; гипофиз и продолговатый мозг.
Сахасрара – седьмая чакра тонкого тела человека. Она соединяет человека с Космосом и Богом. При открытие чакры человек сливается с Абсолютом. Стихия, соответствующая чакре – эфир и звук си в нотной гамме. На физическом плане чакра контролирует эпифиз, гипоталамус и шишковидную железу; головной мозг.

На встрече с Джеком – воробьем мною добыта Стихия Огня. Моя стихия воздух.
Воздух питает Огонь, способствует его (Огня) проявлению на физическом плане.
Моя руна Урожая способствует проявлению на физическом плане давно задуманного, на Пути преодоления препятствий к реализации оного мною было сделано много усилий в течение длительного отрезка моей жизни.
По принятой мной системе, Вишудха (пятая чакра) соответствует стихии Огня и способствует самореализации, проявлению себя, общению с другими, умению обучаться и проявлять свои творческие способности.
В последнее время у меня достаточно сложно с иммунитетом, есть нарушения гормональной системы, что в частности проявляется в избытке лишнего веса. Все эти проблемы решаются с помощью активации Вишудхи, и конкретно такого минерала, как кварц-волосатик (рутиловый кварц, несущий в себе Силу стихии Огня и Воздуха). В целом получается гармоничное сочетание и с хрустальной бусиной Дзи.
Делать собираюсь браслет на желтой нити, которая передает энергию привлечения Богатства, Здоровья и стимулирует стихию Огня. Одновременно с браслетом буду носить и кулон с бусинкой рутилового кварца на уровне Вишудхи, и это будет ее активировать.

С глубоким уважением, Ольга
Счастья Вам, Мира, Добра и Света!
Пусть сбываются все Ваши желания и мечты!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 23:45 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Ооо... Свадхистана в инете... в большинстве соответствует Воде.... Макошь пишет... это Земля... ну как тут разобраться???? Где же истина..???? Для меня это как бы важно... вот и как???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB