Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 08:18 

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:15
Сообщений: 10
Наташенька, вы чудо!!! Спасибо огромное за посылку :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: Я очень, очень рада за подарки :-* :-* Дай бог Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, безграничного счастья @};- @};- Пусть ваши благие намерения бумерангом Вам возвращаются :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, получила волшебную посылку! И сказка снова ворвалась в мою жизнь. Удивительные амулеты с индивидуальной, такой разной энергией. Ракушка абалон такая красивая, прямо дар сказочных морских глубин. Перелив и цветовые оттенки словно возвращают обратно в путешествие с Джеком-воробьем.Прочитала про свойства камня и еще больше поразилась его ценности. Очищает чакры, омолаживает, продлевает жизнь, укрепляет семейные отношения, приносит гармонию внутри себя и с окружением. Чудо! Кораллово-фоссиловая бусина такая большая и тяжелая. К ней нужно привыкать, изучать. Но она очень уютно ложится в ладонь. Бусина-кракле мне выпала с пиктограммой пять глаз и молния. Именно с этой символики начался мой интерес к бусинам Дзи... И мой путь к Секретам Совершенства.Но самой пятиглазки у меня до сих пор не было. И вот настало время...А маленькая бусинка Гоби агата - это вообще моя слабость. Они нежные и непосредственные как дети. Такую энергию я от них чувствую. Пятиглазка и коралловая бусины еще переливаются микронными искорками, что придает им еще больше сказочности.Наташенька, огромное спасибо за чудесные и такие актуальные именно сейчас дары! С благодарностью посылаю в ответ энергию счастья и восхищения!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 10:11 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Наташенька! Получила посылочку с подарками! Восхищаюсь, любуюсь. Яркие красивые цитрины, шикарная карамельная бусинка и чудесный бумеранг и пиктограммы у меня такой нет, прямо ждала подходящую бусину с такой символикой! :x Огромное спасибо и за интересную акцию и за подарочки! @};- @};- @};- @};- @};- :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:13 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Всем доброго времени суток.
Я получила свою чудесную посылочку. В такие моменты веришь в чудеса. Потому что содержимое посылки прекрасно: и самоцветики, которые переливаются всеми цветами радуги и освещают пасмурные дни (да, у нас плохая погода: забыли включить лето), и бусинка дзи - генератор чудес, и раковинка - дар моря.
Я помню, что сделала не все задания. Доделываю. 1 и 2 сбрасывала на почту. Могу продублировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 12:41 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Всем доброго времени суток, вот и на моей улице случился праздник!!! Вчера получила заветную посылочку, спасибо, Наташенька, огромное!!! Спасибо большое за подарочки! Теперь буду ваять мой амулет. От начального запланированного будет весьма отличаться. Просто с этапами Волшебства он тоже прошёл некоторую трансформацию. Таки интересно получилось... Наташ, спасибо огромное за толчок к новым знаниям, который Вы даёте своим энтузиазмом и увлечённостью. Пусть всё-всё у Вас получается удачно и успешно. СПАСИБО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 10:23 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Мне предоставилась возможность выбирать стихию: Воздух, Земля, Огонь или Вода. В какой-то момент я пожалела, что не смогла довериться воле случая. Выбор оказался довольно трудным: я долго металась между Огнем и Водой.
ОГОНЬ:
- материал: огонь, тепло
- цвет: красный
- форма: треугольник
- вкус: горький
- сторона света: юг
ВОДА:
- материал: вода, стекло
- цвет: черный, синий
- форма: волнистая, неправильная форма
- вкус: соленый
- сторона света: север
По зодиаку я – Огонь, по фен-шую я родилась в час Воды, по китайскому гороскопу год Водяной Свиньи. Мне удалось соединить в себе 2 противоположных элемента. Огонь во мне воплотился во всех проявлениях: от искры до бушующего пламени, я могу быть и еле тлеющим угольком и извержением вулкана, а могу быть просто спокойным пламенем в камине.
От воды я либо мощное цунами или бурное море («Девятый вал» Айвазовского так полный штиль на моей фоне), либо айсберг (самая спокойная вода). Крайности этого элемента, силу воды, способную крушить все на свете, я осознала. Мне не хватает плавности, текучести, гибкости воды. Даже немного стыдно признаться, что мне не хватает просто банальной женственности. Кукольное личико и невысокий рост полагают рюшечки, воланы, локоны, что-то ми-ми-мишно розовое. Но в моем случае внешность оказалась обманчива – у меня другая начинка: широкие шаги, некоторое количество шрамов, резкие движения, острые пряди волос, умение обращаться с инструментами. Хотя меня пытались растить под #ты_же_девочка. Всегда испытывала зависть к «девочкам-девочкам». А также я не могу быть чем-то средним – спокойным, меня кидает из крайности в крайность.
Поэтому я выберу Воду – хочется восполнить пробелы, познать то, чего не хватает. И к тому же удерживать в себе 2 противоположности – это интересно, как раз для человека, отмеченной знаком воина (я выбрала руну Тейваз). Никогда не боялась трудностей.
Теперь пора переходить к чакрам. Само слово «чакра» в переводе с санскрита означает колесо или круговое движение. Энергия собирается в чакрах и образует водовороты энергетических масс. Основные функции чакр: реакция на изменение настроения и чувств; отдача энергии и полученной информации в окружающую среду; обеспечение связи с внешней оболочкой тела.
МУЛАДХАРА (корневая чакра)
Имеет насыщенный красный цвет. Отвечает за следующие органы: крестец, половая система, таз, толстый кишечник, прямая кишка. Отвечает за поступление в организм энергии, самосохранение, продолжение рода, питание. Определяет характер и темперамент. Стихия: Огонь.
СВАДХИСТАНА (половая чакра)
Регулирует сексуальную энергетику, магнетизм, чувственность. Также эт ачакра помогает в развитии индивидуальности, новых идей. У людей недовольных своей внешностью работа этой чакры нарушена. Играет роль в поиске партнера, укреплении отношений. Отвечает за следующие органы: женские и мужские половые органы, мочевой пузырь, матка, бедра, почки. Цвет оранжевый, Стихия: вода.
МАНИПУРА (чакра солнечного сплетения)
В переводе с саскрита означает «алмазное место». Это формирование нашего Эго. Трансформирует накопленную энергию и распределяет ее по телу, регулирует формирование личности и мировоззрения, а также отвечает за материальную самореализацию. Отвечает за следующие органы: ЖКТ (кроме верхней его части и толстого кишечника, желудок, надпочечники, поджелудочная железа и селезенка. Стихия: Огонь. Цвет: желтый и пурпурный.
Если эта чакра неуравновешенна, то человек часто напарывается на энергетические конфликты, т.е. становится энергетическим вампиром
АНАХАТА (сердечная чакра)
Переводится как «барабан, играющий вечно». Формирует чувства, эмоции, переживания, милосердие и отзывчивость. Эта чакра является центром веры и духовного равновесия.
Отвечает за следующие органы: сердечно-сосудистая система, легкие, ребра, руки, грудной отдел позвоночника, нижняя часть бронхов.
Цвет: зеленый. Стихия Воздух.
ВИШУДХА (горловая чакра)
Отвечает за формирование внутреннего стержня., позволяет самоидентифицироваться как личности. Отвечает за следующие органы: уши, гортань, пищевод, верхняя часть бронхов, цитовитка. Цвет Синий. Стихия: эфир.
АДЖНА (третий глаз)
Эта чакра отвечает за интуицию, шестое чувства, экстрасенсорные способности. Иными словами это чакра называется третий глаз. Цвет пурпурный.
Отвечает за следующие органы: головной мозг, глаза, нос, верхние зубы
САХАСРАРА (коронная чакра)
Эта чакра также называется коронная или духовная. Позволяет наладить гармонию с внешним миром и самим собой.
Отвечает за следующие органы: головной мозг. Стихия отсутствует. Цвет оттенки пурпурного, золотого и серебряного.
Также существуют малые чакры:
- подошвенные: функция вскармливания ребенка
- Коленные: регулирование движения и способности держать равновесие
- Чакры основания мозга: возможность выживать в условиях современности
Но, занимаясь духовным совершенствованием надо помнить, что наряду с хорошими качествами начинают развиваться и негативные:
Кама - чувственное желание
кродха – гнев
моха – слепая привязанность
мада – гордыня
матсарья – зависть.
Поэтому надо не только улучшать в себе хорошее, но и уменьшать плохое (коряво сказано, но верно).
Мне точно надо развивать Свадхистану. Меня нельзя назвать грациозной ланью, несмотря на маленький рост и достаточно среднее ближе к худобе телосложение. В бегемоте и то больше изящества. Хотя в Индии высшей степенью похвалы и признания истинной красоты для девушки считается сравнение ее лица с ликом луны, а походки с нежной проступью молодой слонихи. Слоны ходят очень изящно и тихо, а охотников на слонов считают элитой. В посудную лавку запускать меня точно нельзя. Поэтому мне нужно немного магнетизма, именно женского обаяния. Я же первоначально хотела самосовершенстоваться – вот будет еще один этап самосовершенствования. Да, я спокойно критикую себя.
И бусин дзи определенно подходят Гуань Инь, двухглазка и лотос. Причем я читала, что двухглазку надо носить именно с лотосом, так они эффективней работают вместе. Выберу двухглазку и лотос. И скорее всего метеоритную двухглазку, если она согласится. Свадхистане подходят следующие ароматические масла: розмарин, иланг-иланг, можжевеловое, розовое. Как раз мои любимые ароматы. Из камней подойдут розовый кварц (т.к. настраивает на романтику), карнеол, кальцит, янтарь,турмалин, сердолик. Я хочу выбрать розовый кварц и турмалин. Жалко, что сердолик мне не подходит по гороскопу. Цвет шнурка выберу под цвет чакры оранжевый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB