Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 18:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…

Там, за Мглистыми горами и тайными перевалами Средиземья есть секретная Шахта гномов, где можно получить Камень судьбы… Путь туда лежит через Звездное небо Подземелья, через портал Темноты , открыть который можно лишь Волшебством магического предмета Светового Преломления…

Продолжение… Начало - здесь - viewtopic.php?f=56&t=1671 ...

В назначенный час начинающие Волшебники и участники акции Secret -IX собрались вместе, чтобы отправиться в дальнейшее путешествие по Стране Чудес.
И вот, наконец, на темном ночном небе возникла улыбка Чеширского кота , который умело маскировался под Полумесяц.

Вложение:
alice-in-wonderland-blue-cat-cheshire-cat-Favim.com-2139886.gif
alice-in-wonderland-blue-cat-cheshire-cat-Favim.com-2139886.gif [ 461.11 KiB | Просмотров: 6494 ]


- Ну и что мы тут шифруемся? - неожиданно «разбив» ночную тишину, раздался голос невесть откуда возникшей Малефисенты…
Вложение:
tumblr_nhofnxOm3u1qzub73o1_500.gif
tumblr_nhofnxOm3u1qzub73o1_500.gif [ 1.95 MiB | Просмотров: 6494 ]


- Мур-мяу! - виновато мяукнул кот, - ну это… привычка… Да и что-то я весь в волнении. У нас некоторые еще с тайными знаками и предметами не определились, да и с энергией намерения как-то не просто все… Может дальше то пока не пойдем?

- Усатый трусишка! - рассмеялась Малефисента , - некоторым может понадобиться гораздо больше времени. Для одних их тайные знаки проявятся и придут в их головы - в часы большой энергетической активности с 30 декабря по 13 января!
А другим без Камня Судьбы вообще ничего не будет видно …

- Камень Судьбы?! - оживился Кот. - Слышал про такой, но как-то плохо в этих волшебных ископаемых разбираюсь…

- Ну это что-то вроде Философского камня отдельного отрезка времени, - пояснила рогатая Фея. - То есть некий кодовый минерал определенного жизненного периода… Он на многое проливает свет, а для изготовления личных оберегов - нужен абсолютно всем!

- И что, вот получил ты его , и это на всю жизнь? Как Судьба?

- Ну нет же! Я же сказала что это философский камень «определенного отрезка времени и жизненного периода» . Выбирать энергию намерения трудно, особенно если нет четкой цели, когда стоишь на пороге выбора между несколькими желаниями . Вот Камень Судьбы и подскажет - наиболее верный путь…

- Мяу! Как все сложно! Так я понял, что ты сегодня поможешь нам получить эти камни и проводишь в секретные места, где их можно добыть?

- Боюсь у меня не получится! Камень Судьбы можно получить в Шахте гномов, которая находится за Мглистыми горами и тайными перевалами Средиземья. Путь туда лежит через Звездное небо Подземелья, через портал Темноты , открыть который можно лишь Волшебством магического предмета Светового Преломления…

НО! Я туда ни крылом - ни ногой! Я Фея Добра и Зла. Вы активировали во мне энергию добра и я не хочу ее терять. А Средиземье - Страна Гномов, где веками Добро и Зло нет-нет, да и выйдут на Тропу столкновения… Не попасть бы в переделку!
Но кое-чем помочь я вам все-таки смогу. Я дам каждому Волшебные бусины Светового преломления , чтобы вы смогли войти в Портал Темноте и также свободно выйти из него на поверхность Реальности.

Держите. Это две бусины, специальным образом преломляющие свет .
Первая - Лунного света ночи - поможет войти в Портал Темноты.
Вложение:
IMGP6996.jpg
IMGP6996.jpg [ 72.96 KiB | Просмотров: 6494 ]


Вторая - Солнечного дневного света - поможет выйти из Портала.
Вложение:
IMGP7000.jpg
IMGP7000.jpg [ 109.66 KiB | Просмотров: 6494 ]


И еще . Одни вы в Тайную пещеру Гномов не попадете! Это непросто. Гномы неохотно пускают чужаков в свои владения. Но вам повезло. Как раз сейчас странник-проводник Арагорн ведет в Средиземье братство Кольца. Хоббитам, Эльфам и Гномам предстоят сегодня важные переговоры. Я договорилась с Арагорном - поедете с ними будто в составе братства. Но чур - не самовольничать! Когда гномы и эльфы будут обсуждать свои дела - наблюдайте молча. А то еще устроят очередную битву! В Стране Чудес сейчас спокойно, кровопролития нам не надо. В нашей реальности давно царит мир и сказочное спокойствие.

- А чего эти эльфы и гномы делят-то?

- Да кто их разберет! Гномы жадноваты, каждого подозревают, в том , что те хотят заполучить их сокровища. А эльфы немножко высокомерны. Нет-нет да и покажется им, что гномы своими несметными богатствами хотят их достоинство как-то принизить. На самом деле и те, и другие больше надумывают себе эти лишние мысли - точно также как и некоторые люди надумывают себе проблемы…

А вообще гномы народ трудолюбивый, они отличные рудокопы, кузнецы и ювелиры…

Но вернемся к Средиземью . После того, как Братство проведет переговоры с Гномами - Арагорн с друзьями продолжит путь. Обратный путь приведет всех к Светящейся Пещере. Или Пещере Светлячков. Пусть Арагорн продолжает свой путь, а вы потихоньку отстаньте от него и Братства, и сверните в Пещеру Светлячков.
Когда вы войдете внутрь - поймете почему это Волшебное место называется Звездным небом Подземелья. Наслаждайтесь чудом природы! Пользуйтесь моментом - медитируйте, ощутите счастье того - что есть у вас здесь и сейчас. Пока будете любоваться магией Светящихся существ в пещере - не забудьте подзарядить свои бусинки-светяшки (полученные в первой части). А как только окажетесь перед Порталом темноты (просто вокруг вдруг станет темно) - быстро вынимайте бусину Светового Преломления - Лунного света ночи. И через некоторое время темнота рассеется. Тут вы окажетесь в Тайной Шахте Гномов. Здесь добываются руды. Здесь - вы найдете свои Камни Судьбы.

Хорошо, если всем удастся проскочить по подземному железнодорожному полотну незаметно. Но есть шанс нарваться на Дозорного Гнома. Если нарветесь на него - передайте от меня привет и честно скажите про Камень…

Это все, чем я могу вам помочь сейчас! И я не могу подсказать вам, что вы будете делать в Шахте дальше. Все будет ясно по ходу действий - во время путешествия по подземному миру гномов.

Главное! Когда все закончится - перед вами должен возникнуть черный крутящийся Портал Темноты. Это путь обратно. Не забудьте вытащить свою бусину Светового преломления Солнечного дневного света - чтобы выбраться из сказочного Подземелья - в Земную Реальность.
Затем - возвращайтесь на эту же веточку форума за дальнейшими инструкциями…

***
А вот и Арагорн с братством кольца, скорее - присоединяйтесь в ним!
В добрый путь , за Мглистые горы в Тайную Шахту Гномов - за Камнем Судьбы!
Вложение:
1526557803_mv5bodm5mdcyndaxmf5bml5banbnxkftztcwodq3ndk2mw__v1_sy1000_cr0014951000_al_.jpg
1526557803_mv5bodm5mdcyndaxmf5bml5banbnxkftztcwodq3ndk2mw__v1_sy1000_cr0014951000_al_.jpg [ 55.39 KiB | Просмотров: 6491 ]


(Отправиться в путь с Арагорном можно в 22 часа по московскому времени в режиме прямой трансляции. Ссылка на трансляцию придет за 15-20 минут до начала путешествия).

Для тех, кто не смог быть в прямом эфире - видеозапись (но без эфирного чата).

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вы сделали свой выбор! Вы получили свой Камень Судьбы, который выпал вам для изготовления Вашего оберега. Как его применить - вы решите в дальнейшем, при сборе оберега. Мы с вами еще будем над этим работать.

1) Пока вам предстоит проанализировать - все полученные предметы, поразмышлять над их сочетанием. Анализ можно проводить втайне, для себя.

2) Выбрать цвет своей путеводной нити (красный (винный), голубой (синий), зеленый, желтый (коричневый), розовый, серо-металлический). Выберите цвет, сообщите на этой веточке. Нить нам понадобится позже…
Выбирать цвет можно интуитивно, просто потому-что хочется, или проанализировав значение цветов. Подумайте. Это будет вашим заданием. На этой веточке нужно будет сообщить цвет своей нити (желательно успеть сделать это до 15 часов 8 декабря, время московское).

Далее. Всем участникам акции будут отправлены различные части предметов, собранных во время продолжения первых этапов (руническая бусина дзи, светящаяся бусинка, две бусинки преломляющие свет, бусинки Камня Судьбы, из вытянутого в эфире минерала, другие секретные предметы). Когда получите, можете пока их положить в какой-нибудь секретный мешочек. Пусть набираются сил, привыкают к вашему дому, заряжаются праздничными новогодне-рождественскими энергиями. Мы же по возвращению Натальи из зимнего путешествия в Поднебесную - продолжим путь по Стране Чудес.

Два начальных этапа были нашей разминкой. Мы учились общаться и делать выбор во время прямых трансляций. Время - идти дальше.
В последствии время сказочных квестов будет удлиняться. И со следующих трансляций в эфире можно будет выигрывать магические призы! Но все будет зависеть от вашей ловкости и смекалки. Разумеется мы как обычно будем прерываться на традиционные Уроки Волшебства. Возможно, один из них получится провести в новогодние каникулы.

Страна Чудес открыта для вас!
До следующей встречи!

Наталья, Чеширский кот и другие сказочные герои…


Запись трансляции появится после того, как числа выбора отсутствующих будут выложены на форуме. Друзья, можно будет заходить в запись трансляции - ставить лайки и комментарии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
1) Алена номер 3
2) Лена номер 6
3) Marina номер 5
4) Юлька С ?
5) akpavlova66 (Света) номер 7
6) olka (Оля) номер 2
7) Лилия номер 2
8) Феникс (Катя) номер 5
9) Калибрия (Оля) ?
10) Нита (Юлия) ?
11) Оксана ?
12) Jarven (Юра) номер 1
13) O-mar (Марина) номер 10
14) Vikvik (Марина) ?
15) Таша (Татьяна, Волгоград)?
16) Ravenna (Надя)?
17) Мистика (Мария)?
18) Loocovica (Виктория) номер 11
19) Макошь (Оля)?
20) Оля (Челябинск) номер 6
21) Татьяна (Питер)?
22) Малина (Оксана) номер 9
23) Станислав номер 15
[b]24) Luceputrik (Татьяна, Тула)?
25) Александр ( вне конкурса)[/b]?
26)Форумное привидение - Фил ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
тема открыта, комментарии писать можно. Когда Алены выложит номера тех, кого не было, я выложу трансляцию в записи.
И проверьте каждый свои номера, верно ли с чата успела переписать. Может пропустила кого. У некоторых видела - интернет вылетал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Сейчас будут циферки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:31 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!
Наташенька, я цифру 6 выбрала!!!
Присутствовала ....видео очень захватывающее !!!!
Несмогла написать в чат!!!!!
Определилась с нитью.
Жёлтого цвета!!!!
Спасибо!!!!


Последний раз редактировалось Лена 07 дек 2018, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:32 

Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:30
Сообщений: 4
Потрясающее путешествие, спасибо Наталья!!! :ymhug: Я выбрал желтый. До новых встреч на просторах волшебных миров. %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Добрый вечер!!!!
Наташенька, я цифру 6 выбрала!!!
Присутствовала ....видео очень захватывающее !!!!
Несмогла написать в чат!!!!!

Леночка, что случилось, почему опять не смогли? Проконсультируйтесь у Аленочки, может что не так делаете? Под аккаунтом youtube входили - не анонимно? Может с телефона, а там режим какой-нибудь, где комментарии отключены.
Но рада, что присутствовали и понравилось))) Ставлю 6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Наташенька. Это просто волшебная сказка. :x

Моя ниточка -красная и это так необычно, интересно и увлекательно. Назад в детство. в мир сказок и добра :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Лена-6
Юлька-10
Калибрия- нет ответа
Нита-8
Оксана- 6
Vikvik-6
Таша -нет ответа
Ravenna- 13
Mистика- 4
Макошь- 15
Татьяна-3
Фил -3
Александр- 13
Luceputrik- 3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB