Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 10:56 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 17:27
Сообщений: 9
Видео конечно очень красивое! Завораживающее! Светлячки очень впечатлили, под такое можно медитировать=) Мой камень сердолик, ношу иногда с осторожностью, но для здоровья мне сейчас очень актуален! Выбираю цвет нити синий, люблю этот цвет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:21 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Завораживающая сказка,спасибо, наша феюшка!!!Мне достался камень гранат :D очень люблю этот минерал,и ношу :ymhug: Гранат мощный и надёжный защитник,будет яростно отражать от владельца все негативные атаки,создавая защитный барьер и усиливая ауру человека,гранат умеет материлизовать энергию и волю,он способен стать волшебной палочкой в ваших руках.А нить я выбираю красную для своего оберега,потому,что красная нить сама по себе тоже считается обережной,и будет энергетическим дополнением к оберегу %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
И видео и звук очень трогательное, очень волнующее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Всем добрый день. Наташенька, спасибо Вам за эту сказку, за это волшебство!!! Знакомые сюжеты, но с другой смысловой нагрузкой...и всё как в первый раз)). К сожалению, не смогла посмотреть в прямом эфире, но что интересно. Я Алёне сообщила число 6 гранат, по внешнему виду выбрала кирку 11 кошачий глаз. Но мне ближе гранат, я обожаю этот камень, мне нравится на него смотреть, держать, носить. Наверное, надо было, чтобы не смотрела трансляцию онлайн, чтобы выпал именно гранат. Цвет нити выбираю красный, он мне ближе всего.
С уважением Vikvik


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька,по просьбе Марины я ее письмо опубликовала, у нее что то не получалось отправить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 17:43 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Пришлось поразмышлять над своим выбором. Розовый кварц... Давно я не держала его в руках... Камень, помогающий обрести любовь и не только. Он помогает выявлять негативную энергетику, является хорошим оберегом от злых чар. И при этом розовый кварц - талисман людей, занимающихся творчеством...
Этот камень судьбы определенно мне подходит на данном участке жизни. Возможно все-таки найду свою вторую половинку... Эх, что его ждет :D . ИМ помощь в творчестве мне не помешает.
А путеводная нить - путь будет красная, цвета красного вина... Если еще не поздно выбрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX. - Камень судьбы в Тайной шахте гномов…
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 23:00 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Хорошо, ну, поехали... Теперь, уже представляя, какие ингридиенты ожидают меня в составлении моего оберега, задача несколько упростилась. Во-первых, осмысление того, что уже произошло со времени обретения моей Мужской Руны и Камня Судьбы, лабрадорита. Никаких сомнений нет - это оберег, и он уже охраняет меня, ведёт нужной тропой. Эту мысль я и хочу вложить в мой хранитель и усилить в нём. Будучи импульсивным человеком, часто уповающей на авось, мне просто необходим мой друг, мой оберег. Я смогу остановиться, выдохнуть, взять его в руки, пообщаться, спросить совета и да, - он мне ответит, мысли просто сами приходят.
Во-вторых, попытаюсь подобрать правильные дополнения. Вот тут поначалу стоял полный раздрай. Хотелось понапичкать в него всего и на все случаи жизни (это как в анекдоте – таблеток от жадности, да побольше))). Я очень люблю камни, с самого раннего детства и через всю мою жизнь идёт эта страсть, она взрослеет со мной, сопровождает в моём жизненном пути, поэтому первая мысль пришла на ум, что бы какой достойный камушек вплести туда. Но, читая про свойства лабрадорита, поняла, что тут осторожнее нужно быть. Он – камень двух стихий Земли и Воды (инь). С ним уже работает бусина из горного хрусталя, представителя Огоня и Воздушной стихии, да ещё и совместно с Мужской руной (янь). Если добавлять что-то ещё – смешанная солянка какая-то получится, ни к чему это. Хотя, сейчас пишу и мысль пришла – горный хрусталь, Мужская руна... Уж янь так янь! Может наоброт чуть-чуть ини добавить?? С другой стороны это оберег, где-то даже должен быть воинственным, очень мужским, наверное... Хотя, опять же (мужчины – без обид)) – женская житейская мудрость - это же не миф же, ведь правда же??)))
Знак, который я хочу начертить на потаённом добавочном предмете, пришёл ко мне во сне (не Менделеевна я – это лишь говорит о том, что тема очень мне близка и переживательна)). Я уже знаю из чего буду делать его. Вот только может ещё с собой подискутирую по поводу добавочных атрибутов, aka камушков)). Таки надеюсь на интуицию. Вы меня поймёте – это чувство, когда комфортно и умиротворение в душе, вещь приятно в руках держать и отпускать не хочется. Время есть – поброжу по просторам инета, может чего почерпну вразумительного.
Нить я выбираю красную - оберегать так уж оберегать, пущай работают вместе! :ympray: %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB