Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Учитывая, что мне попалась подсказка в виде серпа – я сделала выводы, что буду пожинать плоды и мне понадобится серьезная защита! …Очень счастлива, что благодаря такому заданию, я нашла применение для очень важного для меня предмета, оставшегося от моей бабушки, я их часто брала в руки, они так тянули меня к себе! На этом предмете я вырезала букву Б, (бабуля)…так здорово получилось…она прям давно просилась ко мне !!!! На обратной стороне я вырезала свое целевое намерение- свое желание ввиде знака защиты,…. так как знаю, что родной талисманчик будет для меня мощной защитой!!! Усилить свой талисман я решила однозначно 2 бусинками гоби- ими защищаются от злых духов и плохих энергий! Завершить свой оберег я решила двумя бусинками лабрадорит, женской и мужской, в лабрадорит есть одна особенность – магическая защита от зла. Считается, что человек носящий лабрадорит - словно носит при себе оберег, он оберегает ауру владельца от энергетических пробоев и защищает его от недобрых энергий- то что нужно для меня!!! Получилось очень мощно,… ведь в нем находится энергия очень важных для меня людей бабули и Наташи!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:16 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Вот и моя задачка решилась!Тайный знак я знала сразу,как то даже не сомневалась в своём выборе,а вот чем его усилить ?был вопрос для меня .,Сначала как то выбор сразу выпал на камушек черный оникс и защита и оберег одновременно,но были сомнения:Ответ пришёл только сегодня:Защита то у меня есть!Он мне сразу очень понравился я его у Натальи приобрела культуры Хун Шань ; взяла 3д ручку и сделала свой тайный знак ,прикрепила его к своему оберегу!Думаю,моей защитнице он понравился.Она его с большим удовольствием держит!Вот таким образом я решила дополнить свой оберег !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:12 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Была невнимательна!Тайный знак сделала и положила рядышком.Крепить то не надо было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Была невнимательна!Тайный знак сделала и положила рядышком.Крепить то не надо было!

Лилия, это не страшно!
Можно же еще один сделать. Главное понять-отыскать этот самый знак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Таша писал(а):
Руническую Дзи вплету в браслет с натуральными бусинами цитрина, горного хрусталя, соколиного глаза и кошачьего глаза (хризоберилл) - эти камни обладают мощными защитными свойствами, рассеивают негативную энергию, очищают ауру и придают уверенности. Таким я вижу мой талисман Защиты!

Не забудьте про тайный знак (предмет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Для изготовления своего личного предмета я выбрала шерсть. Материал натуральный, теплый во всех смыслах и хороший проводник энергии. Сижу, валяю фигурку из животного мира, но с мистическими элементами. По смыслу очень созвучна выпавшей руне. На груди существа сделаю секретный символ. По поводу минералов в мыслях сразу всплыли два самоцвета - лабрадорит и флюорит. Перечитав свойства камней этих еще более утвердилась в своем выборе. Для создания энергии "путеводной звезды" мне понадобятся интуиция, помощь высших сил, космическая энергия,ясновидение, яснослышание, тайные знания и чистые помыслы. Все это развивают камушки. Еще лазурит по свойствам подходит, но в данном случае почему-то внутренний протест возникает. Значит, есть какие-то причины. Искушать не буду.

Сууупер!!! Свалять свою фигурку с тайным знаком на груди! (*) (*) (*) Молодец, Марина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
А я никак не могу определиться со своим намерением, хочется самореализации,но это понятие размытое, скорее всего мне не хватает лёгкости слишком я приземленный человек и зависимый от других. Уже во второй раз мне напоминают об этом свыше)) в предыдущей акции мне выпала подвеска лебедь, а сейчас руна полета, видимо не хватает уверенности в себе и индивидуальности. У меня не получилось работать на кого то, всегда хотелось на себя, но жизнь сложилась как сложилась) так что я решила выбрать прозрачную фигурку Ганеши из красивого стекла похожего на хрусталь(пусть все преграды расчистятся при взлёте)) и мой тайный знак пришел как то сам по себе( золотой краской нанесу под фигуру)
Добавить хочется не камень, а моё любимое золотое украшение в виде баченка с мелкими прозрачными камешками(металл притягивает деньги и его лёгкость и прозрачность проясняют мысли, быстрота движения по цепочке толкает на идеи))

:)
Четкость мыслей еще придет. Но пока есть ее вроде как "силуэт"... И это уже неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мистика писал(а):
Я сформулировала своё намерение короткой, ёмкой фразой.
Задумалась на тему волшебного предмета… Что бы я, в качестве шамана, взяла для реализации своего намерения?
Дело в том, что я коллекционирую колокольчики. Обожаю их!!! И меня вдохновляет сочетание: металл + звук + символ. Это очень мощная смесь!!! Ты как бы вкладываешь символ звуком прямо «богу в уши». Очень хороши для этой цели, я думаю, валдайские колокольчики. Они обладают чистейшим звуком, а звук – это вибрация, это камертон, настройка на энергии Высшего Порядка. И должен получиться инструмент, который не только направляет намерение в нужное русло, но ещё и настраивает-подстраивает физическое, материальное, осязаемое.
Как вариант, можно взять Поющую Чашу и вложить символ намерения в неё.
Я, скорее всего, изображу символ на бумаге и прикреплю к колокольчику (или маркером нанесу прямо колокольчику на юбочку), чтобы, когда намерение реализуется, можно было бы «отпустить» энергию с благодарностью.

Что будет, если к Оберёгу, к Энергии Защиты, добавить Энергию Богатства?
Пофилософствую немного. Если не фиксироваться на каком-то конкретном символе, будь то цитрин, капля золота и т.п., а просто порассуждать на тему, что вообще из себя представляет Энергия Богатства, что она даёт? Ведь можно сидеть на мешке с драгоценными камнями и, при этом, ощущать себя бедным и несчастным. Для меня богатство – это в первую очередь состояние, самоощущение, самоопределение. Это определённый набор состояний: уверенность, спокойствие, гармония. И если я, к своей Энергии Защиты, добавляю все эти состояния, сосредоточенные в одном маленьком предмете, то, по моим ощущениям, я получу центрирование и расширение одновременно. Не знаю, как ещё это выразить словами. Я на уровне чувств это воспринимаю. Когда ты становишься Центром Вселенной без границ… Своей личной, персональной Вселенной, в которой тебе комфортно находиться.


Интересная идея с колокольчиком. И спасибо за рассуждение по второму заданию. почти все его упускают. Что будет, если к оберегу, заряженному на защиту добавить предмет (минерал) с энергией богатства - цитрин, например. Так звучал вопрос. Очень простой ответ на самом деле. Мария, очень интересные личные ощущения у Вас по совмещении этих энергий. :-bd Вот на этих индивидуальностях ощущений многие амулеты "играют" по своему, подстраиваясь под "волну" владельца.
Спасибо, что тщательно подошли к заданию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нита писал(а):
Да уж, формулировка желания исходя из трактовки выпавшей руны, оказалась для меня сверхсложной задачей. Согласна, что распыляться не надо, но это одно истинное намерение так долго мне не давалось. Исходя из того, что руна колец в основном ее значении - это договор, союз, согласие, но также и защита. Поэтому наиболее подходящим для меня будет защитный оберег от любого негатива (физического, энергетического, материального и т.п.). По выбору предмета, у меня почему-то сразу возникла перед глазами маленькая рыбка из дерева, на нее и нанесу свой знак). Что касается камней, то цитрин мог бы подойти в мой защитный оберег, поскольку он усиливает шестое чувство и выступает как камень защиты. Но мне все же ближе чёрный оникс (я вообще люблю черный цвет), он более подходит для защитника, который всегда стоит на страже и охраняет пространство своего хозяина от энергетических и прочих атак.


Нита, хороший подход, на основании личных ощущений. Так и нужно.
На будущее если на прямой трансляции не можете быть - цифры открыто тут не пишите, для чистоты эксперимента, чтобы все понимали, что никому специально их не распределяют, что все числа попадают каждому так - как получится... Если не можете лично присутствовать - циферки Алене в личку. Профиль Алены - memberlist.php?mode=viewprofile&u=6996
Отправить личное сообщение можно, нажав на кнопочку ЛС в ее профиле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Учитывая, что мне попалась подсказка в виде серпа – я сделала выводы, что буду пожинать плоды и мне понадобится серьезная защита! …Очень счастлива, что благодаря такому заданию, я нашла применение для очень важного для меня предмета, оставшегося от моей бабушки, я их часто брала в руки, они так тянули меня к себе! На этом предмете я вырезала букву Б, (бабуля)…так здорово получилось…она прям давно просилась ко мне !!!! На обратной стороне я вырезала свое целевое намерение- свое желание ввиде знака защиты,…. так как знаю, что родной талисманчик будет для меня мощной защитой!!! Усилить свой талисман я решила однозначно 2 бусинками гоби- ими защищаются от злых духов и плохих энергий! Завершить свой оберег я решила двумя бусинками лабрадорит, женской и мужской, в лабрадорит есть одна особенность – магическая защита от зла. Считается, что человек носящий лабрадорит - словно носит при себе оберег, он оберегает ауру владельца от энергетических пробоев и защищает его от недобрых энергий- то что нужно для меня!!! Получилось очень мощно,… ведь в нем находится энергия очень важных для меня людей бабули и Наташи!!!!


Замечательно, пусть плохое отрезается, а плоды хорошего - пожинаются! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB