Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька! У Вас травма??! Ничего себе...
Зачем же Вы работаете???? Позвольте себе передохнуть вылечиться и набраться сил!!!
Мы же за это время все обдумаем!!!Все поизучаем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:54 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
а я бы совместила Чароит с Малахитом...не знаю почему..наверное потому что мне очень нравятся эти камушки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:47 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 17:27
Сообщений: 9
Тяжелое задание для меня было. Трудно настроится сразу. У меня руна глаза, там говорится о том что это руна силы и независимости, чувствую сил у меня для этой "независимости" не хватает, с другой стороны очень подходит информация "про пелену перед глазами". Вообщем до конца еще не могу понять истинное значение. Но камни определенно для здоровья и защиты. Поэтому я выбрала тигровый глаз -защита, кахолонг- здоровье (особенно женское, для меня это очень актуально). в качестве защитного талисмана выбрала ящерицу. Сначала думала дракона, но уж больно мужской и жесткий. Ящерица ближе. Буду искать саламандру и там нарисую свой знак=)


Последний раз редактировалось Luceputrik 06 дек 2018, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 06:20 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
для денежного амулета я наверное взяла бы тигровый глаз ...цитрин...солнечный агат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 07:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Отвечу тут сразу на вопросы по заданиям,, если показалось не совсем понятно. В задании первом вы должны выбрать свой тайный знак, предмет - в который впоследствии поместите энергию намерения - целевую энергию.

Свой узор, например -(мне сообщать не нужно). Этот свой тайный узор вы начертите где-то - определите сейчас или потом.
Это может быть также тайный предмет. Ну например в моем первом обереге это был камушек куриный бог, найденный на побережье. .Я на нем начертила некий свой знак. Предмет это можно своими руками сделать. Вырезать из дерева или слепить из полимерной глины например. Сами решить должны что это и как будет делаться. Это не сам оберег. Это часть. Кусочек куда будет вложена энергия намерения. Пока мы его просто выбираем и ничего никуда не крепим. Минералы можно, конечно. Но для тайного предмета -знака как-то слишком уж упрощенно.
Необходимо для себя выбрать знак,который нарисуете во время ритуала. Или вырежете-слепите может быть его? Хоть паука- хоть звезду. Или вообще тайные только вам ведомые письмена-узоры-силуэты.
В этом первом задании правильно меня поняла lookovica
Посмотрите ее пример. Это для тех у кого остались вопросы.

Просто за вас я не могу выбрать Ваш тайный знак или предмет. Представьте себя шаманом, который делает оберег и вклыдывает свое намерение в только ему ведомый знак, который он а примеру начертит на кости (или еще на чем-либо). Или вырежет-вылепит. Не обязательно знак - фигурка может быть. Да хоть Колобок - если он для вас имеет важное значение.

2) во втором задании есть у вас к примеру оберег с энергией Защиты. И вы добавляете к нему цитрин (энергия богатства). Что приобретает оберег, какой талисман вы получаете?
И нет - это не защита и богатство одновременно. Нет. Это не смесь взять все и сразу.
Он уже с энергией защиты. Вы добавили минерал энергии богатства. Что вышло? Подумайте. Все ошибки от то, что спешим. Ну и что в один талисман все впихнуть пытаемся. Тем более мы делать будем оберег. Обережный амулетик у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 12:13 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем ,добрый день :) тайный узор я придумала,свой личный,в который вложу свою энергию намерения и тайный смысл,осталось дело за предметом,на который будет нанесен мой символ,думала..думала...и вспомнила,что по лету,на даче перекапывали землю ,готовились к посадке,ну и я нашла в земле маленькую ракушку,даже не раз находила,спрашивала еще у бабушки,почему ракушки в земле тут,она говорит что давно тут море было.Ракушечки я оставила,Незнаю зачем,просто захотелось..вот и решила я одну ракушку сделать частью амулета,так как ракушка является одним из символов удачи,плодородия,изобилия и возрождения,к тому же ракушка-это особый магический материал,прекрасный дар земли и моря.На внутренней стороне ракушки нарисую свой тайный символ,ну или накорябую,подумаю.Если добавлю к своему защитному амулету цитрин,а я решила,что он у меня будет нести именно мощную защитную энергию,то этот минерал будет притягивать,аккумулировать энергию,силу солнца,благодаря своей чистой желтой энергии,кристал поощряет полноту жизни,свежие начинания и новые знания(очень подходит к моей рунической дзи глаза)придаст защитному обережному амулету дополнительную мощную,движущую жизненную энергию,силу.Энергия цитрина теплая,живая,минерал стимулирует чакры,так же как солнечный свет пробуждает жизнь весной.Получается просто чистая и лучистая,яркая,мощная ,позитивная энергия через таку защиту никакая грязь не пробьется :ymdaydream: :-h готовы к новым урокам в сказочной стране,но Наташенька,просим все,берегите себя и выздоравливайте,мы подождем сколько нужно :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Я там не ответила по первой части акции (началу) по-моему трем участникам (из тех, кто именно анализа ждет). Я не забыла и не пропустила, там те участники, кому мне сложно ответить сейчас, потому что у них и самих ясности ни в чем нет, я даже не совсем понимаю, что отвечать, потому что проанализировать сложно. Да и психологом-волшебной пилюлей я не являюсь. Постараюсь по возможности. Обязательно отвечу - не забуду, не огорчайтесь.
*****
А вообще может быть веточку какую-то завести, где друг другу можно помогать и советами, и консультациями какими-то. Да и просто моральной и психологической поддержкой быть полезными. Я одна не справлюсь все-таки рассматривать личные ситуации каждого. Мы же все уже немножко волшебники, и многие другу друга уже знают и чувствуют.

Но как я и говорила ранее, советы рассматривать - это одно, но ответственность и решение нужно брать на себя. Когда человек делает этот шаг, взять ответственность за свои шаги - на себя, не на общество, не на родителей, друзей, государство - сразу все начинает получаться. Это трудно, конечно, по ментальности (особенно старшему поколению, которое воспитывали во всем доверяться государству). Но это необходимость. Те, кто занимается бизнесом, или какими то собственными проектами - меня поймут, о чем я говорю. Про этот шаг - взять ответственность только на себя.
***

Спасибо за поддержку и пожелания :ymhug:
Сегодня вот попыталась собрать посылочки - не получилось. Так вышло - я одна сейчас дома, и даже коробки переложить, передвинуть - попросить некого.
Как-то вот не вовремя у меня с рукой вышло. Былая старая травма, а тут еще добавила. Защемило нерв что ли , половина правой стороны сейчас просто ужас-ужас.

Один Артефактор вот тоже не могу никак завершить. Когда давят или по срокам подгоняют - вообще тяжело на самом деле такие вещи делать. Вот просто рука не слушается даже. А я ведь когда в медитативном погружении делаю, я не ощущаю как делаю - все само ложится и ровно. Но просто так - не получается. Решила отложить. А то еще не та энергия получится.

Да все будет нормально, и до отъезда всем все уедет. Вернее уедут бусинки все. Артефакторы - как получится, шкатулки - только кому написала, что до отъезда отправлю. Остальным уже - по возвращению.

И возможно, 8-9 декабря все 26 посылок по акции с вашими частями будущего оберега, которые вы из нашей Страны Чудес набрали - я также отправлю . Если кому не успею - я передам готовые пакеты одной из девочек-операторов, мы живем в соседних домах. Она все до-отправит, даже когда уже я буду в поездке. Но я сама постараюсь все выслать.

На самом деле никакой срочности к Новому году что-то там получить - я не вижу. Почему то принято новую жизнь там с нового года начинать, или еще что-то. На самом деле сделать этой можно хоть сейчас. Сию минуту. Не в общепринятую дату. А в свою собственную. :ymparty:

Денежки еще поэтому никому переводить пока не надо, до тех пор пока я не вышлю и не напишу, что отправила. А то не хочется никому задерживать.

****

А вот что я сегодня 100% сделаю - это пойду на почту. Но не отправить что-то, а забрать тибетского малыша!!! Так что - ждите новостей.
Я ж не удержусь, чтобы не написать! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ураааааа, Наташенька, :ymparty: бегите на почту за малышом и просто сегодня и завтра отдыхайте!!! :x :ymhug: Чесное слово, Феюшка....надо отдохнуть Вам !!!!
Ждем только фотки!!!! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:22 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Ура!!!!
Наташенька, пришёл малыш!!!!!
Он прекрасен!!!!!
Ждём фотки!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, дорогая, опять на тебя была энергетическая атака. Брешь пробила. Вот с рукой проблемы возникли. Или ты нам всем себя раздала. Наташ, береги себя и выздоравливай скорее. А как малыш придет - бери оттуда энергию, что все вложили. Это тебе обязательно должно помочь! И Наташенька, пожалуйста, сними с себя всякую нагрузку, особенно перед путешествием. Все может потерпеть, и мы в том числе. Мы тебя очень любим и не хотим, чтобы ты как-то страдала!!! :x :-* :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB