Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.

Продолжение. Начало - здесь - viewtopic.php?f=56&t=1671

Не успели участники акции отойти от впечатлений Полета с Малефисентой на Топкие болота , как пришлось им решать непростую задачку рунических знаков…
Пока все ломали головы, рядом хихикали хулиганки-ведьмочки с Топких болот.

- Ну и чего вы тут, девочки на метлах - опять задумали? - не выдержал Чеширский кот , - вот сделаем от вас обереги и духу вашего тут не будет!

- Как же! Размечтались, кошара бестелесный! - перебила кота одна Ведьмочка. - Что вы без Энергии Намерения можете?! Силенок маловато!
Да и пазл рунический не у всех сложится пока не разберутся…

- И то правда… , - широко улыбнулся кот. - Вот только мы тоже не лыком шиты! Для того и собрались все сегодня здесь, возле магического класса, чтобы пройти очередной Урок Волшебства.
Проходите в классную комнату, начинающие волшебники! Вам - СЮДА - http://osekretah.ru/volshebstvo/1098-ts ... namereniya -
ровно в 19-30 по московскому времени (сегодня , 2 декабря).
После того, как усвоите урок - возвращайтесь на эту веточку - выполнять задания.

Вложение:
Снимок экрана 2018-12-02 в 18.47.39.png
Снимок экрана 2018-12-02 в 18.47.39.png [ 326.04 KiB | Просмотров: 6875 ]


Друзья , кому не успела ответить - не переживайте. Ночью после совместной медитации отвечу и завтра тем - кому не успею. Сегодня уже с правой рукой проблемы - болит, поэтому делаю все крайне медленно. Извините за задержку - реально тяжело.

Новички - чтобы знать, когда продолжение акции и вообще о новостях нашего проекта вам нужно подписаться на нашу рассылку тут - http://osekretah.ru в левом нижнем углу увидите окошечко подписки
Вложение:
Снимок экрана 2018-12-02 в 19.16.08.png
Снимок экрана 2018-12-02 в 19.16.08.png [ 41.9 KiB | Просмотров: 6866 ]


Посылки разошлю c 3 по 7 декабря, по деньгам не переживайте , я всем доверяю - потом спишемся и переведете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 19:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
ВСЕХ сегодня в 21-00 приглашаю на совместную медитацию в помощь разрешения проблем Алены Смирновой - viewtopic.php?f=54&t=1664&start=56
Думаю со следующего года и совместные медитации сможем проводить в прямом эфире онлайн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 19:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Итак, для каждого участника акции Secret-IX - очередные задания.

1) Определите четко целевую энергию своего намерения.

Выберите личный знак (предмет), в который потом вы вложите эту энергию ( свой узор, узелок фигурку и т д). Нам его высылать - не надо. Никому сообщать о нем - тоже не надо.

Совет - не распыляться. Еще раз проанализировать выпавший рунический знак. Повторить пройденный ранее Урок Волшебства - Правила исполнения желаний - http://osekretah.ru/volshebstvo/1004-ur ... a-zhelanij .

2) Как вы думаете - если к к своему оберегу намерения Защиты вы добавите минерал богатства (цитрин, например). Что за амулет вы получите? Предложите свои комбинации и сочетания. Ответы размещайте на этой веточке форума.

У нас с вами есть срок до пятницы, 7 декабря . А в пятницу в 22-00 по московскому времени мы с вами отправимся в очередное сказочное путешествие - в режиме прямой трансляции. Готовы к продолжению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:08 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!!
Да, Наташенька, согласна ...не распыляться!!!!
Изначально то хотела выбрать и для здоровья , и для материального благополучия!!!!
Но думала, анализировала эти дни......и чувствую....что нужно выбрать что- то одно!!!!!
Распыляясь....ведь не создашь сильный оберег!!!!!

Так как в последнее время....очень много проблем со здоровьем!!!!
Очень большие проблемы были!
Выкарапкалась!!!!!

Все же решила.....создать свой оберег , дающий Здоровье,и для профилактики болезней, и борьбы с ними, для защиты от несчастных случаев в том числе!!!!
Да , и выпавшая Руна Волны.. все же ... мне интуитивно ....подсказывает...что для Здоровья !

К Дзи....подключаю те . ... камнями, которые могут усилить действие Дзи!!!!!
Стараюсь камень одного вида брать.
Если несколько разных, то нужно учитывать их совместимость нетолько между собой..., но и с человеком!!!!!


В плане Здоровья хороши такие камни как:
Агат, Александрит, бирюза, яшма, нефрит, тигровый глаз,янтарь,
оникс..и другие.

Для улучшения успехов в учёбе:
Лазурит, обсидиан, чёрный оникс, родонит.
Наташенька, у Вас такой шикарный Лазурит ..класса А, если не ошибаюсь!!!!
Очень красивый, солидный!!!! Очень мне в душу запал!!!!

Для материального благополучия:

Мой любимый Цитрин( Наташенька, спасибо огромное!!! Неоднократно привлекала бусинки цитрина ...разных категорий.
Очень красивые!!! Чувствуется Энергия!!!)
Хризолит родонит, сердолик..., тигровый глаз!!!!!

Для усиления любовной энергетики:
Розовый кварц, жемчуг, рубин, топаз, янтарь, гранат, лунный камень.....


Конечно тема Камней , их совместимости... очень, очень ....интересна. !!!!
И что бы охватить её, написать подробно. ...очень много времени требуется!!!!

Наташенька, у Вас так много интересных камней в каталоге!!!!!
И так подробно о них написано. И про лечебные свойства , и про магические, и в каких сферах жизни они помогают!!!!
Такой колоссальный труд Вы осуществили. Все разложили по полочкам . Что б нам понятно было!!
Я частенько заглядываю.
Очень интересно все написано!!!


Спасибо Наташенька огромное !!!!!
Такие интересные статьи , так доступно пишите!!!
Все понятно!!!!
И так Загадочно!!!!

Выздоравливайте, Наташенька!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:46 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Ой.... чуть не опоздала.. я все в той теме жду... продолжения... а оно вон что... новая тема... потом все почитаю!!! Главное Алена пока... надо совместно ... ура!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
первое ощущение, что касается сочетаемости камней с рунной бусиной, - содалит. мне думается, что Тивар с содалитом - гармоничное сочетание, потому что действие их сходно и концентрируют они намерение в одну и ту же сторону. такое вот мнение. и если делать оберег с камнями, я добавил бы содалит.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
первое ощущение, что касается сочетаемости камней с рунной бусиной, - содалит. мне думается, что Тивар с содалитом - гармоничное сочетание, потому что действие их сходно и концентрируют они намерение в одну и ту же сторону. такое вот мнение. и если делать оберег с камнями, я добавил бы содалит.

Интересное сочетание ;) мало кто содалит почему-то вспоминает :) спасибо, Юра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЧИСЛА - АЛЕНЕ на случай отправить
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 19:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Дорогие друзья - участники акции, те, кто не сможет принять участие в прямой трансляции 7 декабря в 22 часа по московскому времени (а лучше -все на случай форс-мажорных обстоятельств) просьба отправить свое число от 1 до 15 также как в прошлый раз Алене (мне сообщать не надо).
Мы опять отправимся с вами на тайную территорию - но не на Топкие болота Волшебного леса, а в другое сказочное место...
Там нам тоже предстоит выбор (но не сундуков), чего именно - узнаете в прямом эфире сказки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 19:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Еще прошу прощения, что вот так черепашьими шажками отвечаю и вообще мы продвигаемся очень медленно. Виной всему травма правой руки и плеча. Поэтому боли особо не дают набирать буковки. Хотелось Урок Волшебства побольше сделать, но пришлось сжать текст до самого главного, потому что сложно. С другой стороны - текст короче :D читать быстрее. Все что упущено в этом Уроке - в будущем обязательно дополню.
Так что я все стараюсь делать, и отвечать и посылочки все разошлю, очень-очень постараюсь и с Артефактами уложиться, знаю, что некоторым до Нового года очень хочется получить. Но делать быстро - выше моих сил. :-t
Заказы после 5 декабря лучше больше не оформлять - уходим на каникулы. Уезжаю 10-го. До этого числа должны все успеть. Возможно только многим посылочки отправлю вперед, а по оплате спишемся позже.

И, конечно, не забываем выполнять задания 1 и 2 части Секрета -9. Встретимся в прямой трансляции 7 декабря в 22 часа. Сделала по многочисленным просьбам чуть позже. Но наверное Дальнему Востоку на сей раз придется тяжко. Если что - в записи посмотрите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 19:46 

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:34
Сообщений: 20
Приветствую всех!
Lotus писал(а):
1) Определите четко целевую энергию своего намерения.

Определила и записала в одно предложение.

Lotus писал(а):
Выберите личный знак (предмет), в который потом вы вложите эту энергию ( свой узор, узелок фигурку и т д). Нам его высылать - не надо. Никому сообщать о нем - тоже не надо.

Долго перебирала в голове различные материалы и способы создания такого предмета. Ощущения подсказывали, что в моем случае лучше было бы на деревянной дощечке/плашечке вырезать узор. Но подходящей под рукой нет, а покупать где-то - нет времени. Вспомнила, что лежат где-то крупные деревянные бусины из бамбука. Вот! То, что надо. Взяла детский выжигатель по дереву и на одной из бусин прочертила тайный узор, отражающий реализацию энергии моего желания. В руке бусина ожила и замурчала )) Хочется ее все время держать в руке...

Lotus писал(а):
2) Как вы думаете - если к к своему оберегу намерения Защиты вы добавите минерал богатства (цитрин, например). Что за амулет вы получите? Предложите свои комбинации и сочетания. Ответы размещайте на этой веточке форума.

Бусина бамбука и бусина цитрина - хорошее сочетание. Мне нравится! Ощущение легкости и родства. Вообще, к оберегу моего Намерения любые усиливающие камни подойдут. Представляю бусину Намерения+цитрин и картинка появляется такая. Множество, расходящихся во все стороны, желто-зеленых лучей, в которые вплетены, начертанные мною, знаки. Мигают они, как маячки-глаза в будущее. Согласовываются события в Общей Реальности и во всех Мирах. И все задуманное получается легко, просто и с неожиданно приятным для меня результатом.

Lotus писал(а):
У нас с вами есть срок до пятницы, 7 декабря . А в пятницу в 22-00 по московскому времени мы с вами отправимся в очередное сказочное путешествие - в режиме прямой трансляции. Готовы к продолжению?

Жду с нетерпением. Наталья, спасибо большое за задания! Нравится их выполнять. Все же инерция лени - великая сила. По собственной инициативе я бы такую бусину делать вряд ли бы стала. Что ни говори, но прав был Архимед, который заявил: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю". Ваши задания для меня - это та самая внешняя точка опоры, с помощью которой, я очень надеюсь реализовать свою цель максимально полно и эффективно.
Выздоравливайте, Наталья, и берегите себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB