Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:34 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Наташенька, фея наша, берегите себя, пожалуйста!!!
И лечитесь. Здоровье - это очень важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УРАААА!!! ПЭМБА!!!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Я на радостях и форум отдельный открыла, чтобы делиться позитивными эмоциями! И вот про тибетского малыша, все сюда - viewtopic.php?f=57&t=1674&p=9999#p9999
Он красавец! :ymapplause: O:-) \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, дорогая, опять на тебя была энергетическая атака. Брешь пробила. Вот с рукой проблемы возникли. Или ты нам всем себя раздала. Наташ, береги себя и выздоравливай скорее. А как малыш придет - бери оттуда энергию, что все вложили. Это тебе обязательно должно помочь! И Наташенька, пожалуйста, сними с себя всякую нагрузку, особенно перед путешествием. Все может потерпеть, и мы в том числе. Мы тебя очень любим и не хотим, чтобы ты как-то страдала!!! :x :-* :x


С вами ничего не боюсь - справлюсь с вашей помощью! Все будет хорошо! Это какая-то нелепая случайность событий... Скорее всего несколько как говорят - "надорвалась". Не рассчитала немного свои энергетические затраты, такое бывает... @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:03 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Руническую Дзи вплету в браслет с натуральными бусинами цитрина, горного хрусталя, соколиного глаза и кошачьего глаза (хризоберилл) - эти камни обладают мощными защитными свойствами, рассеивают негативную энергию, очищают ауру и придают уверенности. Таким я вижу мой талисман Защиты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Для изготовления своего личного предмета я выбрала шерсть. Материал натуральный, теплый во всех смыслах и хороший проводник энергии. Сижу, валяю фигурку из животного мира, но с мистическими элементами. По смыслу очень созвучна выпавшей руне. На груди существа сделаю секретный символ. По поводу минералов в мыслях сразу всплыли два самоцвета - лабрадорит и флюорит. Перечитав свойства камней этих еще более утвердилась в своем выборе. Для создания энергии "путеводной звезды" мне понадобятся интуиция, помощь высших сил, космическая энергия,ясновидение, яснослышание, тайные знания и чистые помыслы. Все это развивают камушки. Еще лазурит по свойствам подходит, но в данном случае почему-то внутренний протест возникает. Значит, есть какие-то причины. Искушать не буду.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 12:57 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
А я никак не могу определиться со своим намерением, хочется самореализации,но это понятие размытое, скорее всего мне не хватает лёгкости слишком я приземленный человек и зависимый от других. Уже во второй раз мне напоминают об этом свыше)) в предыдущей акции мне выпала подвеска лебедь, а сейчас руна полета, видимо не хватает уверенности в себе и индивидуальности. У меня не получилось работать на кого то, всегда хотелось на себя, но жизнь сложилась как сложилась) так что я решила выбрать прозрачную фигурку Ганеши из красивого стекла похожего на хрусталь(пусть все преграды расчистятся при взлёте)) и мой тайный знак пришел как то сам по себе( золотой краской нанесу под фигуру)
Добавить хочется не камень, а моё любимое золотое украшение в виде баченка с мелкими прозрачными камешками(металл притягивает деньги и его лёгкость и прозрачность проясняют мысли, быстрота движения по цепочке толкает на идеи))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:38 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Я сформулировала своё намерение короткой, ёмкой фразой.
Задумалась на тему волшебного предмета… Что бы я, в качестве шамана, взяла для реализации своего намерения?
Дело в том, что я коллекционирую колокольчики. Обожаю их!!! И меня вдохновляет сочетание: металл + звук + символ. Это очень мощная смесь!!! Ты как бы вкладываешь символ звуком прямо «богу в уши». Очень хороши для этой цели, я думаю, валдайские колокольчики. Они обладают чистейшим звуком, а звук – это вибрация, это камертон, настройка на энергии Высшего Порядка. И должен получиться инструмент, который не только направляет намерение в нужное русло, но ещё и настраивает-подстраивает физическое, материальное, осязаемое.
Как вариант, можно взять Поющую Чашу и вложить символ намерения в неё.
Я, скорее всего, изображу символ на бумаге и прикреплю к колокольчику (или маркером нанесу прямо колокольчику на юбочку), чтобы, когда намерение реализуется, можно было бы «отпустить» энергию с благодарностью.

Что будет, если к Оберёгу, к Энергии Защиты, добавить Энергию Богатства?
Пофилософствую немного. Если не фиксироваться на каком-то конкретном символе, будь то цитрин, капля золота и т.п., а просто порассуждать на тему, что вообще из себя представляет Энергия Богатства, что она даёт? Ведь можно сидеть на мешке с драгоценными камнями и, при этом, ощущать себя бедным и несчастным. Для меня богатство – это в первую очередь состояние, самоощущение, самоопределение. Это определённый набор состояний: уверенность, спокойствие, гармония. И если я, к своей Энергии Защиты, добавляю все эти состояния, сосредоточенные в одном маленьком предмете, то, по моим ощущениям, я получу центрирование и расширение одновременно. Не знаю, как ещё это выразить словами. Я на уровне чувств это воспринимаю. Когда ты становишься Центром Вселенной без границ… Своей личной, персональной Вселенной, в которой тебе комфортно находиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 07:39 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Да уж, формулировка желания исходя из трактовки выпавшей руны, оказалась для меня сверхсложной задачей. Согласна, что распыляться не надо, но это одно истинное намерение так долго мне не давалось. Исходя из того, что руна колец в основном ее значении - это договор, союз, согласие, но также и защита. Поэтому наиболее подходящим для меня будет защитный оберег от любого негатива (физического, энергетического, материального и т.п.). По выбору предмета, у меня почему-то сразу возникла перед глазами маленькая рыбка из дерева, на нее и нанесу свой знак). Что касается камней, то цитрин мог бы подойти в мой защитный оберег, поскольку он усиливает шестое чувство и выступает как камень защиты. Но мне все же ближе чёрный оникс (я вообще люблю черный цвет), он более подходит для защитника, который всегда стоит на страже и охраняет пространство своего хозяина от энергетических и прочих атак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 07:41 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Очень хочу с Вами в путешествие в пятницу, но из-за разницы во времени, скорее всего буду смотреть в записи(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Нита писал(а):
Очень хочу с Вами в путешествие в пятницу, но из-за разницы во времени, скорее всего буду смотреть в записи(


Юленька! Циферку в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB