Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:43
Сообщений: 17
Очень интересным для меня оказалось задание на совмещение защиты и цитрина как символа изобилия. Сначала вот не совмещалось совсем никак, так как я пыталась брать как бы два отдельных потока. Потом в один прекрасный момент я поняла, что для меня при таком слиянии получается ..Хотей! С одной стороны - изобилие. да такое, что "весь мир,", а с другой - защита, причем, лучшая защита - полная открытость, доверие и принятие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна писал(а):
Очень интересным для меня оказалось задание на совмещение защиты и цитрина как символа изобилия. Сначала вот не совмещалось совсем никак, так как я пыталась брать как бы два отдельных потока. Потом в один прекрасный момент я поняла, что для меня при таком слиянии получается ..Хотей! С одной стороны - изобилие. да такое, что "весь мир,", а с другой - защита, причем, лучшая защита - полная открытость, доверие и принятие.

Танечка, как оригинально!!! :-bd (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Я долго искала, что может быть моим оберегом. И нашла.
Так как мне нужен оберег, помогающий саморазвитию и самосовершенствованию и духовному росту, то необходимы и соответствующие магические субстанции.
Я нашла кусок красной ткани и золотистый шнурок. Из него получится мешочек для моих субстанций. Красный цвет усиливает энергию.А золотой и желтый цвета помогают идти к высшему знанию, накоплению мудрости. Также золотой цвет- это же цвет Солнца, он помогает убрать негатив, приводит мысли и чувства в движение.
Из субстанций я выбрала следующее:
- Бусина из дикого горного хрусталя - как проводник в мир непознанного и помощник в самосовершенствовании. В средневековье алхимики считали, что этот минерал ловит сигналы из космоса.
- Бусина из горного хрусталя обработанная (гладкий шарик) - для помощи в концентрации мыслей.
- Содалит - для развития интуиции.
- кусочек лавы. И не просто кусочек - а тот самый, с которого и началась моя любовь к лаве. Кусочек стихии огня, которой я принадлежу. Лава заряжает энергией, позволяет двигаться вперед. Она не любит лентяев.
- Бусина дзи с изображением свинки - мое животное по рождению.
- рисунок лотоса, как символ нашего клуба. Лотос - символ чистоты, мудрости и озарения.
- веточку полыни для защиты от негативного вторжения, очищения пространства, чтобы сосредоточится при медитации.
Хотела еще положить черный турмалин (шерл). С одной стороны его называют камнем ведьм. А, с другой стороны, он помогает защищаться от негатива. Но постоянное и длительное ношение шерла может привести к паранойе. А паранойя нам не нужна.
А тайный знак уже нашла.


Получился целый мешочек охранный. Интересный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
Всех приветствую!!! Спасибо Всем что делитесь мыслями!!!) читаю.... учусь уму разуму!!!) Результат первого задания... первая ступенька... Число 9! Руна Полета! Дополнительная энергия к Рунической Дзи! Защита! Защитный оберег дополненный Защитой Здоровья и Материального!!! Хотелось бы так сделать!!!Целевая Энергия Есть!!! Ура!!! Наташа!!! Земной поклон!!! Прям крылья отрастили...) Ваш совет дорого стоит!!! Личный знак!!! Предмет! Фигурка!!!Тоже выплыл из подсознания!!! Знак тот что надо нарисовать... пока колеблюсь... но есть вариант! А воот как оформить... сочетнуть с камешками... пока мучаюсь.... не хватает знания... буду идти по интуиции!!!) Очень люблю Лабрадорчик!!! Мощный камешек!!! Но здесь... боюсь будет тянуть на себя одеялко... Последнее время фанатела от кварца с включениями.. мистик каарц!!! Черно- прозрачный... мммм космос!!! Можно разглядывать сутками!!! Очень люблю агат! ... не знаю... короче буду идти по интуиции... как муки творчества пройдут... отпишу... дадите совет.. правиль но ли мыслю!!! Спасибо Всем!!!!!!! :ymhug: @};-

Мариночка, четкое решение придет в процессе наших поисков ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Макошь писал(а):
Доброго времени суток!
Знак придумала, предмет - тоже. очень долго думала над тем, какой минерал добавить... есть вариант и с деревом (для роста благосостояния), и с цитрином (но у меня нет свободного...), и с кварцем-волосатиком... этот минерал, кажется, самое то- для благосостояния...

Олечка, четкое решение придет обязательно. Тем что самое главное уже есть - и тайный знак , и предмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:28 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Охххх ребятушки!!!!! :ymhug: какие же Вы все умнички... какое Вам всем Спасибо!!!! Прям...’ подсказки между строк россыпью!!!!! Наталья!!!!) прям каждое слово!!! В точку!!!!!!! Кааак у Вас так получается!!!!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:30 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Место встречи.. как я понимаю в 22.00 ??? На Ютубе???Сегодня же??? Да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Доброго времени суток всем

Я долго думала и наконец ночью защитный символ сам как-то нарисовался у меня, и мне почему -то очень хочется вставить защитный амулет в красный плетенный браслет. и возможно из кожи. А символ нарисовать на обратной стороне браслета....как-то так. Мне очень хочется сочетание красного материала и желтого камня. Не знаю почему. Но когда начинается зимний период, то я обычно ношу постоянного браслет с цитрином. он как солнышко. позитив дает. особенно когда мерзопакостная погода, посмотришь на руку, и на душе веселее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
Место встречи.. как я понимаю в 22.00 ??? На Ютубе???Сегодня же??? Да?


Да, будет рассылка на почту всем кто в рамках конкурса - в акции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret IX. Энергия намерения. Урок Волшебства.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Доброго времени суток всем

Я долго думала и наконец ночью защитный символ сам как-то нарисовался у меня, и мне почему -то очень хочется вставить защитный амулет в красный плетенный браслет. и возможно из кожи. А символ нарисовать на обратной стороне браслета....как-то так. Мне очень хочется сочетание красного материала и желтого камня. Не знаю почему. Но когда начинается зимний период, то я обычно ношу постоянного браслет с цитрином. он как солнышко. позитив дает. особенно когда мерзопакостная погода, посмотришь на руку, и на душе веселее...


Кстати сочетание довольно сильным считается в Китае. И аналогичные обереги действительно делают. Именно красно-желтого сочетания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB