Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:19 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Ravenna писал(а):
У меня была целая ночь на размышления. Стрела, смотрящая вверх.
Полезла в свою шпаргалку по рунам.
Стрела, смотрящая вверх, - скандинавская руна Тейваз. У нее насколько значений:
- руна бойца
- достижение цели
- борьба с самим собой.
При гадании на рунах, если выпадает Тейваз, то много положительных трактовок: получение финансовой прибыли, карьерный рост,победа в соперничестве,решение проблем, удача в любви,крепкое здоровье, победа в суде, олицетворение мужского начала.
Надеюсь последние 2 пункта мне не пригодятся. Судитшься - уже судилась, больше не хочу.
Получение финансовой прибыли возможно, продаю же периодически свои украшения, может получше дело пойдет. А Ганеша поможет. Ну еще парочка внутренних пинков.
Карьерный рост - пока есть работа, но никто не знает, вдруг сама решу сменить. Хотелось бы если менять, то уйти с одной работы и перейти на другую сразу. В свое время я потеряла работу (фирма разорилась). Несколько месяцев не могла найти, просто не везло как-то, не попадалось то, что устроило, кому-то я не подходила. Неожиданно, знакомая, с которой мы не так активно общались - предложила место, и меня приняли... Никто не знает где тебя и что может поджидать, главное не бояться идти вперед, рисковать и если падаешь - подниматься сразу, не давать себе времени сейчас полежу 5 минут и начну собираться с мыслями. Вставать сразу как не было бы больно. Это слова настоящих воинов.
Победа в соперничестве - так вроде мне не с кем.
А вот любовь.... Т.к. я девушка свободная (я никогда не говорю одинокая - это как-то вводит в депрессию и программирует будущее. Меня учили говорить не ищу работу, а рассматриваю предложения.)- вполне возможно и встречу свою любовь. Тем более год Свиньи - мой год, и мое животное должно же мне в этом помочь.
Решение проблем - так я человек, который умеет выживать. В любой ситуации. Главное не паниковать и быть оптимистом. А проблемы всегда найдутся. Главное уметь их грамотно сортировать. И не зацикливаться. А я человек, который умеет сносить все на своем пути. Казалось бы, не все кости целы, сломанным пальцем угодила в мышеловку (без комментариев, это не передаваемые ощущения), пора бы быть внимательней - не получается. Хожу постоянно в синяках. Могла бы быть хорошим травматологом. Спец по оказанию первой медицинской помощи (не себе натренировалась как следует). Здесь думаю дополнительная помощь не помешает, чтобы не вляпываться.
Крепкое здоровье - оно никому не помешает. Я уже больше года борюсь с бронхитом. Пока не очень успешно, Спасибо Леночке Волковой, что она подсказала, что бронхит не шутки, и надо с ним бороться. В данном контексте могу рассматривать, что за здоровьем надо последить и быть по-аккуратней.
Вот прошлый год Свиньи (2007) для меня закончился очень большой чередой неприятностей. Но я, как истинный воин, их преодолела. Пришлось побороться, шепелить мозгами, много, очень много думать, но я победила.
И накладывается стрела, как знак моего зодиака. Две стрелы - это мощно.
Стрелец - сам во себе знак довольно боевой, но не воинственный, добивается своего. Стихия Огня. Но главное разделять цели - на те, которые имеет смысл добиваться и те, на которые не надо тратить свое время и силы. А есть еще те цели, которые уничтожают тебя, пока ты идешь к ним. Этих целей надо опасаться.
Мне научится обуздывать свой огонь. С возрастом я стала спокойней, но внутренний огонь не угас, иногда он дает о себе знать. Я научилась выливать его в творчество.
По природе я воин - и мне досталась руна бойца. По жизни часто приходилось лечить самых разных личностей. Приходилось бороться с самой собой. Я боролась со своим лишним весом, боролась с последствиями травм от аварии (буквально заставляла себя делать упражнения, вместо костылей опиралась на зонт-трость), вытаскивала себя из самый разных разных ситуаций (я даже в вулкан свалилась - не переживайте, вулкан не пострадал, совсем не пострадал). Была недовольна своей внешностью. Маленький рост не исправишь, но у него же тоже есть свои преимущества. Я просто полюбила себя такой какая есть. Нашла возможность сделать это и одной борьбой стало меньше.
Но как воин я стала спокойней, иногда игнорировать провокации, не лезть на рожон. Просто утратила часть своей дерзости и приобрела немного терпкости. В последнее время я чувствую, что теряю свои воинские качества, стала немного ленивой, немного набрала в весе. А мужская руна - это же как подсказка - вспомни кто ты есть. Значить пора снова обретать свой боевой задор, стать активной, похудеть в конце концов, избавиться от бронхита. Ну там еще много целей, а руна поможет не остановится на достигнутом,а продолжить путь. Научиться чему-нибудь новому, улучшить те знания и умения которые уже есть. Значить собираемся в кучку и вперед навстречу приключениям!!! Только не застрять бы снова форточке, потому как балконная дверь захлопнулась :-\ :-o . Поэтому навстречу новому и неизведанному.
Я хочу создать оберег, который помогал бы мне в поиске самой себя, познавать саму себя лучше, совершенствоваться.




Надежда, Вы Молодец!!!!!
Вы действительно Воин ...и не должны забывать про это!!!!
Вам поэтому и выпала Мужская Руна!!!!!
Что бы Вам напомнить о своей сущности!!!!!
И что б больше не забывали о ней!
Что бы Вас укрепить , усилить мысленно и духовно!!!!!!

P.S: Я тоже родилась в Год Кабана!!!!!
Нам должен сопутствовать успех, и защита!!!!!
Мысль материальна!!!!!!
Отпустите прошлое, если держитесь за него .....и ВПЕРЕД в будущее без сомнений!!!!!
Все задуманное исполнится!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 04:24 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Всем доброе утро. Не знаю получится ли разместить сообщение, интернет очень слабый. Мне досталась руна глаза. Если честно, пока не знаю, как трактовать её значение в отношении себя. Вроде бы и всё про меня и в тоже время ничего конкретного. Но думаю, ответ придет сам собой в процессе акции. В силу обстоятельств пришлось уехать и выпасть из привычной жизни. Это меня очень угнетает, но, к сожалению, ничего не могу изменить. Хотелось бы, конечно, универсальный амулет, но исходя из знаний, которые Вы, Наташенька, нам дали, необходимо четко формулировать свои желания и, соответственно, как мне, кажется, сила амулета должна быть направлена на каку-то одну сферу. В моем случае это будет материальное благо, потому что ничто другое на данный момент не сможет изменить ситуацию к лучшему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
я буду очередным уже, кому выпала Тивар. в принципе логично - я мужчина, мне и выпала. но раз она выпала многим, то мне на что? и вот я думаю.
Тивар - борение с собственным я. и это то ради чего я захоте участвовать в нынешних Секретах - духовного пинка ради. вот, его знамение мне пришло. Тейвс - руна обуздания хаоса и отказа от второстепенного ради главного. это то с чем как раз внутри меня идет борьба на перспективу.
Также это знак восстановления отношений со значимыми людьми. И снова в тему.
Руда указывает на настойчивость и терпение - ну так и за этим я тут тоже.
А вот каким образом я оформлю саму бусину, я еще не знаю. Возможно подвешу над рабочим столом, между кристаллами кварца. Источник силы над головой лишним не будет - заодно будет напоминать о важном.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Здравствуйте, дорогие мои!!!
Очень долго размышляла над моим сундуком номер 6, выбрала его путем сложения своего дня рождения!
Наташенька,дорогие друзья, мне выпал серп, изучив более все подробно и обдумав все, я поняла, что этот ответ полностью рассеял мои сомнения, и этот ответ очень не хорош для меня и болезенен, я интуитивно догадывалась, что меня ждет и что примерно произойдет, но боялась думать об этом! Дело в том, что у меня очень серьезная ситуация. Все знают, как мы желаем перевестись в теплые края и в данный момент все к этому идет. НО!!! У меня на иждевении находились бабушка 88 лет и ее сын 62 года, и я не могла их бросить, Я ПЛАНИРОВАЛА их забрать с собой, это определенные трудности, но эти люди очень дороги для меня!!!
И тут начинается все по другому- безвести пропал мой дядька, бабин сын, до настоящего времени не найден, бабушку хватил удар, она стала частично неадекватна, папа мой в тяжелом состоянии и сколько ему прожить осталось тоже неизвестно....
В эти тяжелые для меня дни, я спасалась в скозочной стране, благодаря Наташе и вам мои друзья, мне было намного легче и даже улыбалась!!! Ваше общение для меня ценно!!! НО на самом деле я почти не жила эти дни... Я мучилась! И вот руна- серп-!!!!
И вот ответ! Получается что то отсечется - что то ценное для меня будет отсечено,.. пишу.. и-плачу не могу...
Я понимала, что переезд в другую республику или край будет нелегким, и что придется закрыть первую книгу жизни и открыть новую с чистого листа...НО ЧТО Я ПОТЕРЯЮ СРАЗУ ТРОИХ МОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ - это жестоко!
Вот, какая у меня ситуация, дорогие мои!
Если говорить прямо как есть- судьба полностью делает мне зачистку, что бы не было повода оглядываться назад, что бы не было желания возвращаться в прошлое!
Вот так все просто и так тяжело!
Спасибо, что выслушали меня, и простите за корявость текста, пишу с телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька! Забыла указать про оберег. Какой же мне выбрать, даже и не знаю! Прошу- дайте совет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:30 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Alena писал(а):
Здравствуйте, дорогие мои!!!
Очень Размышляла над моим сундуком номер 6, выбрала его путем сложения своего дня рождения!
Наташенька,дорогие друзья, мне выпал серп, изучив более все подробно и обдумав все, я поняла, что этот ответ полностью рассеял мои сомнения, и этот ответ очень не хорош для меня и болезенен, я интуитивно догадывалась, что меня ждет и что примерно произойдет, но боялась думать об этом! Дело в том, что у меня очень серьезная ситуация. Все знают, как мы желаем перевестись в теплые края и в данный момент все к этому идет. НО!!! У меня на иждевении находились бабушка 88 лет и ее сын 62 года, и я не могла их бросить, Я ПЛАНИРОВАЛА их забрать с тсобой, это определенные трудности, но эти люди очень дороги для меня!!!
И тут начинается все по другому- безвести пропал мой дядька, бабин сын, до настоящего времени не найден, бабушку хватил удар, она стала частично неадекватна, папа мой в тяжелом состоянии и сколько ему прожить осталось тоже неизвестно....
В эти тяжелые для меня дни, я спасалась в скозочной стране, благодаря Наташе и вам мои друзья, мне было намного легче и даже улыбалась!!! Ваше общение для меня ценно!!! НО на самом деле я почти не жила эти дни... Я мучилась! И вот руна- серп-!!!!
И вот ответ! Получается что то отсечется - что то ценное для меня будет отсечено,.. пишу.. и-плачу не могу...
Я понимала, что переезд в другую республику или край будет нелегким, и что придется закрыть первую книгу жизни и открыть новую с чистого листа...НО ЧТО Я ПОТЕРЯЮ СРАЗУ ТРОИХ МОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ - это жестоко!
Вот, какая у меня ситуация, дорогие мои!
Если говорить прямо как есть- судьба полностью делает мне зачистку, что бы не было повода оглядываться назад, что бы не было желания возвращаться в прошлое!
Вот так все просто и так тяжело!
Спасибо, что выслушали меня, и простите за корявость текста, пишу с телефона.


Добрый день, Аленочка!!!!!!
У тебя сейчас, мягко говоря, неочень лёгкий период в жизни!!!!!!Много бед на тебя , Аленочка свалилось. Много испытаний тебе судьба приготовила!!!!!!
Ты совсем справилась!!!!
Аленочка.....ты Воин!!!!!!! Сильный воин!!!!
Не забывай Это!!!!!!
В прошлом все выстоила и осталась Человеком с большой буквы!!!!
Несмотря на потери и боль.......ты сохранила главное:
Веру, Любовь в душе своей!!!!!!
Это самое главное!!!!!!
Столько испытаний .......я поражена твоей Волей и стойкостью.
Несмотря на трудности...... Ты Все проходишь!!!!!!
И идешь Вперёд!!!!! Несмотря на боль, потери!!!!!
Наверно,все эти испытания даны тебе......что бы....Поднять тебя на более высокую кармическую ступень!!!!!

Но он закончится !!!!!!! И настаюупит другой период!!!!
Период без потерь, без слез!!!!!!
Аленочка, я с тобой!!!!!!

Твоя Руна .. .неслучайно тебе выпала!!!!!
Сижу и анализирую её и твою жизнь!!!!!!
Очень она непростая, и неоднозначна. Может показаться , что много в ней негатива!!!!!!!
Но это , Алена, не так!!!!!!
Почитала я разные источники!!!!!,
Нам Всем Руны выпали в Прямом положении, если я неошибаюсь.!!!!!!!
Означает, что пора собирать урожай. Финансовый доход,прибыль.
Серп указывает на благоприятные перспективы для Начинания Нового Дела, проекта.
В твоём случае Ален, возможно, это переезд!!!!
И необязательно , что Серп отсечет все ценное тебе!!!!
И необязательно, что будет Зачистка.
Я думаю, что он нужен для отсечения.......сама , Аленочка, понимаешь........чего и кого!!!!!!!

Если человек прибывает в затруднительной ситуации, то Решение близко.
Серп учит справляться с Трудностями!!!!
Вот - она Аленочка как помощник!!!!!!
Сделай её как Защитную!!!!!!
Она будет тебя Защищать и помогать Бороться с трудностями!!!!!!
Ален, я так чувствую!!!!!!!
Руна РЕКОМЕНДУЕТ:
Поменять Модель Поведения, Будь Зоркий, Быстро реагировать на ситуации.


Отрицательные моменты, которые ты увидела. ....да они есть!!!!!!
Но они присущи, если Руна ложится В Перевёрнутом положении!!!!!
А у нас Всех....они в Прямом!!!!!!!

Чуть незабыла:
А в Магии, Ален, эту Руну следует применять для достижения труднодоступных точек( например финансовых , и в др. Сферах!!!!!!!)
Для выхода Из неразрешенных ситуаций.. .!!!!!!!
Она поможет , Ален, тебе выйти из неразрешенных ситуаций!!!!!!!!!
И выйти на новый уровень!!!!!!!!!!
Не только в физическом плане, Ален, но и в Духовном!!!!!

Ален, заряди её в вышеперечисленным направлении!
Она Будет очень сильным оберегом!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:31 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Alena писал(а):
Наташенька! Забыла указать про оберег. Какой же мне выбрать, даже и не знаю! Прошу- дайте совет!!!


Аленочка почитай ....ход моих мыслей!!!!!
И ты поймешь . ..как её зарядить!!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо тебе, моя дорогая! Я все поняла!
Отсечет кого,.....это мачеха моя, я поняла!!!!
Я сейчас в дороге, связь теряется,.... к бабушке она так и не пустила ....соседка сказала, что она ее закрывает в комнате под замок... Папа в больнице... мачеха в доме все распродает ...при живых людях!!!
Очень хочу получить еще совет от Наташеньки :ymblushing:
Лен, еще раз спасибо тебе, моя дорогая!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 12:43 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Господи, эта Мачеха....- ужасный человек!!!!
Ведьма настоящая!!!!
Господи помоги....найти решение...этой ситуации!!!!
Я читаю, Ален, мне самой больно.. И слезы блин!!!
Представляю твою боль!!!!!
Очень хочется помочь.....хотя бы словом!!!!!
Мы на Расстоянии большом!!!!,
Аленочка, не изматывай себя слезами.
Это трудно сделать ....Знаю.!
Береги своё здоровье!!!!!
Ставь Защиту, будь хлоднокровна!!!!!!
А то Энергии очень много теряешь!
Мачехи ...и нужно, чтобы ты тратила своё здоровье!
Бог в помощь!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 14:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Да, Аленушка. В этом году много на Вас свалилось всего...
Девочки и мальчикм все письма получила. Размышления ваши все изучу тщательно. Отвечу каждому обстоятельно. Кому- то здесь. Но на очень личное - лично на почту.Ответами займусь завтра - сегодня не смогу.

Перед очередным путешествием через Портал в секретное место нам надо пройти один урок Волшебства. Постараюсь его сегодня вечером подготовить. Но в крайнес случае если немного задержу - то это завтра (утро-день) будет обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB