Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
:ymalien: :ymalien: :ymalien: 8-x 8-x 8-x
Ёшкин кот! Смотрел анонимно вживую без регистрации и в чат писать не мог. Это было офигенски круто мегасильно! Потом не знал что написать тут . Слов как бы нужных подобрать не мог. Местами во время трансляции как то екало. Сердце замирало как кто-то писал . Ждал запись. Потом как дурак раз 5 смотрел ее. Крутил и крутил повтор. Потом еще ходил в параллельном мире. Еще смотрел. Наверно ночью не усну.

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 01:26 

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:15
Сообщений: 49
Наташенька, здравствуйте! Сначала хочу сердечно поблагодарить за чудесную сказку, в которую мы все попали благодаря Вам. Это что-то восхитительное, удивительное, необыкновенное!!!
Проанализировала значение выпавшей мне руны волн, в очередной раз удивилась точности описания своего нынешнего состояния... Поэтому нужно усиление энергии жизненной силы, исцеления, душевного покоя...
Простите за "корявость" написанного, по-другому не получается пока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 07:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Поспать мне сегодня не удалось, все думала о сказке, о выпавшей руне. Спасибо, Наташа, за возможность подумать о чем-то кроме работы. Вот уж не ожидала, что выпадет руна колец, так как давно для себя решила не вступать больше в официальные отношения, привыкла быть сама себе хозяйкой, да и ритм работы не позволяет полноценно отдаваться семье. А сейчас думаю, может действительно мне нужен мужчина, который смог бы поддержать в трудный момент, поговорить по-мужски с сыном, да просто посидеть рядом и помолчать слушая меня) :) . Хотелось бы конечно универсальный талисман сочетающий и защиту от всяческого негатива, и способствующий удаче, и дающий энергию, и привлекающий "того самого" мужчины в мою жизнь. Вот, размечталась :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:44 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Да))) наверное многим поспать не удалось...))) думается... думается... думается...) Руна Полета!!! Для меня некоторая загадка...) с первых слов.. вроде все здорово... Полет!!! О это отлично! Люблю летать во сне!!!) Новая весть!!! Тоже не плохо..если приятная).... но это все просто... а потом стоп машина... а какая суть и глубина этой руны... не очень понимаю...) пошла шариться по инету...) в большинстве один абзац.. но ))) нашла!!!) перевариваю...) Ответ на вопрос ... как програмировать дзишечку с символом Руны дополнительно ....возник в голове сразу.. импульсивно...) обычно это бывает верно...) но... пока думается... Дааа Наташа!!! Задали загадку...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Верно сказали!! Теперь нужно разгадать эти задачки и направить в правильное русло!!! Наша волшебница Наташенька направила нас, и каждому определила подсказку!!! Очень все эмоцианально!!! Ярко!!! Сказочно!!!
Переодически возвращаюсь в этот сказочный мир, где так спокойно и легко!
Спасибо, Вам наша Феюшка, за такой труд!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:57 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Наташенька, ну и задали мне задачку!))
От своей жизни я давно уже ничего не жду, она давно приказала сидеть и не пытаться, тогда я решила не мне так мужу- стала заниматься фэншуй, мантры, талисманы, что интересно, с трудом, но получалось)
Руна полета меня удивила, так как я нахожусь в запертом состоянии, в баках уже нет горючего)) отлеталась много лет назад.
А сейчас меня берут за хвост и выводят из ангара, заливают топлива (значит талисманы включились) и говорят готовься скоро взлёт)) точнее будет хороший пенок)))
Надеюсь не промохнутся))
А если без юмора, то я боюсь новостей(пока они меня разочаровывали), сейчас у меня не очень хорошо в жизни с финансами и ситуация неоднозначная, хотя я надеюсь на хорошие и позитивные изменения, но если только будет Божье проведения, без чудес думаю никак!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:01 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Малина!!! Хотите я Вам пришлю в Л.С. Свои поиски...) там поподробней... Вас это порадует!!!!!!) точно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:31 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
А чего... уж в личку... напишу здесь.. Надеюсь Наташа не будет ругать))) может кто то тоже мучается со смыслом...)
 
11. Полетная руна ведьм

символизирует всё то, что находится за пределами материального мира. Интуиция, важная мысль, интересный сон – всё это наполняет нашу жизнь… Почему полета? Здесь можно провести аналогии с птицами, которых зачастую использовали как посыльных, передающих важную информации в прикрепляемом к ним письме.  Получение важных новостей и известий – увидев Руну полета вы можете не сомневаться в том, что нужная и возможно в корне меняющая вашу жизнь информация уже находится в пути…
Руна полета
Мысли, ночи без сна, интуиция. Любое движение и изменение ситуации. Это известия, которые идут к вам несмотря на все преграды. Будьте готовы получить известия, которые могут изменить не только путь, который вы выбрали, но и вашу жизнь в целом.
11. ПОЛЕТНАЯ РУНА: Мысль о птицах как о посыльных, оставляющих мир духа для материального мира, а затем возвращающимися с важными новостями, — универсальная тема. Когда выпала Полетная Руна, вы можете быть уверены, что новости, способные изменить ситуацию, находятся в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Полетная Руна представляет многие вещи, такие, как, например, крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие. Викка (викканство; также «Ремесло» или «Старая религия» — от древнеангл. «wicca» — «ведьма» или «wican» — «сгибать» ), оккультное учение, основой которого является поклонение созидательным силам Природы в виде Богини и Бога; В основе викки лежит  природная магия, использование в магических ритуалах сил природы. Это не означает управление природой по собственному желанию, природная магия является «гармоничным перемещением энергий для создания необходимых превращений». Викканство отличается от практики неоязыческого колдовства или народной магии, поскольку является организованной религией со своей этикой, праздниками и ритуалами. Основной принцип викки «Не принося никому вреда, и делай то, что желаешь», это называется «викканское наставление», основывающееся на постулате А. Кроули: «Делай, что желаешь, таков да будет весь Закон». От восточных религий викка восприняла идею о реинкарнации, практики медитаций, самоанализа, созерцания и визуализации. Большинство почитателей викки не верят в предопределение, поскольку, согласно этому учению, каждая душа свободна и сама несет ответственность за свою жизнь. Человек сам создает свое будущее, выбирая направление своей жизни.Символы Викки. Последователи викки имеют свои священные знаки и символы, которые связаны с духом. Наиболее распространенным символом является пентаграмма или пятиконечная звезда, также пентакль — пентаграмма, заключенная в круг. Пентакль здесь является символом объединения стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли и человеческого духа (пять вершин) в бесконечной любви (круг). Пентаграмма, нарисованная с левого нижнего угла вверх изгоняет негативную энергию, нарисованная сверху к левому нижнему углу притягивает позитивную энергию. Еще один символ викки — священная спираль, очень древний символ, ассоциируется с танцем энергии. Нарисованная по часовой стрелке, священная спираль служит для того, чтобы привлекать вещи или явления; нарисованная против часовой стрелки — отталкивает негативную энергию. Спираль также символизирует наше внутреннее путешествие, так как если человек не познает себя, то он не может познать и окружающий мир.

Полетная Руна

Руна полета или Полетная руна – это руна из группы Ведьминых рун, основным изображениям которой является спираль, закручивающаяся вовнутрь.
Это – руна новостей, информации, смены направлений.
Название руны напоминает о птицах, свободно летающих в небесах.

Проработка этой руны включала в себя несколько совершенно разных медитативных путешествий.
Во время одного путешествия был полет, когда я была в образе белой птицы - чайки.
Символизм чайки очень интересен:
* Чайка – посредник в общении с духами, с невидимым миром, она приносит послания из этого мира.
* Эта птица олицетворяет избавление от всего ненужного, отжившего свой век, лишнего, чтобы после этого иметь возможность сконцентрироваться на важном и главном.
* Чайка всегда заставляет обратить внимание на ветер и волны - именно они принесут необходимую информацию
* Чайка олицетворяет умение слушать и слышать.

Руна полета - как трамплин, движущая сила. Она олицетворяет прорыв в застойной, трудной ситуации. Это та самая, недостающая деталь, которой не хватало для движения вперед, дальше, для завершения процесса. Это - новая идея, творческая искра.

Некоторые выводы о значении руны:
1. Концентрация и акцент на самом себе. Руна рекомендует прислушаться к собственным ощущениям и постараться услышать, ощутить то, что тебя окружает. Выделить главное, основное, лучшую идею и отбросить лишнее.
2. Получение информации из различных, а порой и самых неожиданных источников.
3. Получение информации из иного мира, от богов, духов.
4. Азбука слепых, шрифт Брайля. Информационная сеть: интернет, СМИ.
5. Обучение, получение новых знаний.
6. Новые идеи, яркие мысли, творческая искра, которая сдвинет дело, ситуацию, проект с мертвой точки или из периода застоя и стагнации.
7. Воодушевление,
8. То, что даст новые силы, новую энергию, чтобы идти дальше, вперед, и достичь поставленную цель.
Полетная Руна

??Что говорит канон трактовка?
Мысль о птицах как о посыльных, оставляющих мир духа для материального мира, а затем возвращающимися с важными новостями, — универсальная тема. Когда выпала Полетная Руна, вы можете быть уверены, что новости, способные изменить ситуацию, находятся в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Полетная Руна представляет многие вещи, такие, как, например, крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие.

??Что я увидела в этой руне?
Мое видение стороны в основном созвучно с видением Idria_Solnc. Это воздух в чистом виде, воздушные потоки и самая, по моему, эфемерная руна из всего ряда. Если Руна Волн говорит довериться воде - то эта руна советует сделать свой слух и взор еще более острым, потому как чтоб довериться воздушным потокам - надо быть во сто крат чутче. Это умение замечать тончайшие нюансы ситуаций.

? Трактовки в прямом положении:
??Совет:
Доверьтесь воздушному потоку, почувствуйте его и будьте как осока на ветру. Ваша гибкость - ваша сила.

??Отношения:
В отношениях может говорить, что между партнерами свободный вольный ветер, но это и не плохо - это значит, что никто никого не подавляет, позволяя проявлять себя, быть собой.

??Дела, финансы:
Отпустите ситуацию на свободу, воздушные потоки вас выведут куда нужно. Позвольте им управлять вами, прислушивайтесь к происходящему, будьте чутки к движениям ситуаций

? Трактовки в обратном положении:
Руна неявно обратная. Это значит, что не сразу можно понять, где оборотная ее сторона, но если вглядеться в спираль... в обратном положении она не-восходящая.

??Отношения:
Нехватка кислорода. Откройте окна и двери, любые отношения затухают, в запертой комнате воздух становится затхлым.
Дышать невозможно. Что вами движет? Недоверие? Жажда обладания? Помните одно: сковывая партнера - вы ограничиваете и свои возможности.

??Дела, финансы:
Вы пытаетесь контролировать ситуацию и давить, но воздух всегда найдет щель, через которую выберется наружу. Он всегда найдет выход, если только вы не загоните его в баллон. Но и там сожмете только до определенного момента. А потом - взрыв.

______________________
Руна Полета

Стихия – Воздух.
«Многозначность спирали необычайно велика. Сочетает форму круга и импульс движения. Каждый виток это конец одного цикла и в то же время начало следующего. Каждый цикл – расцвет тех циклов, что ему предшествовали, и подготовка более благоприятных условий для последующих. Скручивание и раскручивание это как рождение и смерть».
Руна Полет вызывает мыслеобраз яркого сочного синего неба. Оно манит в себя, хочется взмахнуть руками и взлететь в эту синеву, которая гипнотизирует.
Спираль является типичным символом двунаправленного действия. Полет порою может быть медлительным, но все же он – стремителен. Спираль раскручивается, нагоняя скорость. С учетом того, что спираль находится в окружении "потоков воздуха", мне кажется, что она как раз раскручивается. Она символизирует собой строение Вселенной, Жизни. Расширение в бесконечность. Как таковая спираль считается символом великой созидательной силы. Она символизирует воздушные и водные течения, раскаты грома и молнии.

Ясно видно, что руна имеет прямое и обратное значение. Спираль и смерч имеют одну и ту же символику, и выступают как символы энергии в природе. Осталось лишь выявить, где какое. Но при тактической практике это ощущается сразу. Когда конец спирали вверху – это прямое положение. При опущенном вниз кончике – обратное. В прямом положении руна излучает энергию из себя, распространяя волнами вокруг. В обратном положении руна как раз энергию в себя всасывает.

Я решила проверить на себе. Прожиг на себе с Викканскими в моем случае сложновыполним (в отличии от Футарка), потому прожиги я делала, скажем так, энергетические, находясь под руной не визуально.
Я создала образ обратной руны и поехала на шоппинг. Во-первых, я попала в пробки там, где их быть не должно было априори. Транспорт стоял. Но, самое ощутительное было не в стопах на дороге, а в том, что во мне аккумулируясь, энергия не находила выхода. При замечательном стартовом настроении, я резко попала в энергетическую блокаду и рисковала взорваться изнутри. Это не раздражение как таковое, а это полный внутренний клич ярости. Энергетическое бунтарство. Революция. Наверное, именно так себя чувствуют вулканы, но до извержения я ситуацию не довела и руну перевернула. Вскоре наступило равновесие, и я смогла дышать. Я почувствовала, как энергообмен был восстановлен, и даже небо за окном стало ярче. А на дороге сплошь зеленый свет. Я успела почти вовремя к назначенному времени, хотя имела риск огромного опоздания.
Еще один вспомогательный элемент эффекта прямой руны – когда наступает эмоциональное и/или физическое истощение руна помогает, вскрывая энергетические запасы, которых хватает для завершения операции. Так, в 12 ночи, чувствуя усталость, граничащую с обмороком, с помощью руны я вскрыла резервы и смогла завершить отчет.

Я бы назвала руну не столь Полетом, как – Потоком. Она позволяет активизировать ресурсы, вызывает приступы вдохновения, и любые действия под руной осуществляются в разы быстрее, легче и энергичней. Она подхватывает и несет.
Заручившись поддержкой стихий отстегнув себя от реальности, я пошла в руну.
Медитация – вихри новых идей, информационная потребность. Парение в воздухе, поток мысли.
Обратно – ураган, сметающий с ног, как цунами, смерч, внутри которого ничего не соображаешь.
Руна с удовольствием открывалась при любых контактах, в достаточной мере позволяя ощутить себя.

________________________

Руна Полета

Ну и любимая практика с рунами – Рунический сон. Частая сложность лишь в запоминании сна, потому в оговоре я просила руну дать мне возможность сон запомнить. Реакция руны была…забавной. Я проснулась в шесть утра, сама себе написала сообщение в телефоне и уснула дальше. К пробуждению по будильнику рунический сон я не помнила, но сообщение самой себе прочла))
Дословно сообщение от руны мне:

Руна Полет во сне
Лабиринт, из которого не самой надо было выйти, а вывести людей. Было занятно - с ловушками и все такое.
- Интеллектуальная деятельность (на благо общества)
Стандартное для меня - дом (многоэтажка), коридоры этажные и лифт.
- Взлеты и падения, коридоры разума, поиск истины.
И весь сон общалась с людьми
- Коммуникабельность, новости, обмен информацией.
То есть даже не описание сна, а тезисно сразу анализ информации. Многоэтажные дома, переходы по лестницам и катание в лифте для меня действительно является стандартным набором при усиленной интеллектуальной деятельности. Лабиринт – это Мир, Вселенная, непостижимость и движение. Лабиринт как символ Пути выражает идею движения человека к истине, это то, что вынуждает человека двигаться, выводит из состояния инертности. Наличие ловушек в Пути показывает рисунок судьбы. Для меня стал любопытным факт того, что не я должна была выйти из лабиринта, а я знала выход, и нужно было вывести людей. Предполагаю, что здесь руна усмехнулась подмигнула и показала «предназначение». Грубо говоря, описала направление, в котором стоит лететь. Интеллектуальная деятельность, ремесленная во благо Мира и людей. На Пути всегда имеют место быть и взлеты, и падения, из этого состоит полет.
К слову, лабиринты и спирали используются для медитаций, внесения перемен в свою жизнь. Мы ходим по ним, танцуем и ощущаем движение энергий вокруг нас.

Итак, резюме:
В прямом положении руна сулит в раскладах общение и информационный обмен. Ученичество и учительство. Возможно ораторское выступление. Подъем сил для достижения целей. Открытая дорога. Вдохновение, творческая искра. Энтузиазм. Новаторство. Интеллектуальная деятельность. Полет мысли. Руна мысли (да, уверилась, что стихийность ей присуща, и это Воздух). Выносливость. Оптимизм. Воодушевление. Толчок, нечто, что даст новые силы, новую энергию двигаться дальше, до поставленной цели. Изменения в лучшую сторону. Новая ситуация. Ну или возможно, новости, приводящие к изменениям. Я бы еще выделила – интуитивное восприятие Мира. Как совет: прислушаться к окружающему миру, давать вовне и получать. Как предостережение: не стоит сильно концентрироваться на себе.
В обратном положении покажет, что энергия иссякает, упадок сил. Ситуация может застопориться, промедления и задержки. Сложности в коммуникации. В качестве рекомендации: стоит сделать рывок, чтобы обернуть ситуацию, ибо имеется риск погрязнуть в проблемах и «завернуться» по оси. Выйти из зоны комфорта.
Магическое применение – полезна для работы/учебы, когда надо впитывать материал, студентам, работникам интеллектуального труда (бухгалтерам во время «горят сроки сдачи отчетности»). Также полезна для резкого подъема энергии, чтобы сил было достаточно для завершения или выполнения – завершить проект. Хороша в использовании для придания вдохновения. Ну и, для нового старта, создания нового витка жизни, нового цикла...
Обратно – в блокадах или возможно даже крадниках. Засасывает по спирали в вакуум – отсутствие мотивации, недостаток сил что-то воспринимать, вызывает приступы взрывоопасной ярости. Обленивание понимания текущих и даже банальных бытовых ситуаций.
Некоторые источники называют эту руну – Птицы, к слову. Но в данном конкретном символе набора Викканских рун вот птиц я точно не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:34 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Потырено с разных сайтов... так что не гарантирую что все есть правда... но если читать между строк.... в целом получается более полная картинка данной Руны!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:44 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Марина, спасибо большое!)
Скорее всего нужен вихрь, а может ураган выдуть меня из норы))
Хотелось бы ещё и приземлиться мягко))
Думаю всё будет хорошо! Совпадений не бывает и ничего в мире просто так не делается!
Наташеньке огромное спасибо за всё что она для делает! Даёт надежду, вселяет уверенность и прятно :ymapplause: :x удивляет! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB