Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 16:19 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
У меня была целая ночь на размышления. Стрела, смотрящая вверх.
Полезла в свою шпаргалку по рунам.
Стрела, смотрящая вверх, - скандинавская руна Тейваз. У нее насколько значений:
- руна бойца
- достижение цели
- борьба с самим собой.
При гадании на рунах, если выпадает Тейваз, то много положительных трактовок: получение финансовой прибыли, карьерный рост,победа в соперничестве,решение проблем, удача в любви,крепкое здоровье, победа в суде, олицетворение мужского начала.
Надеюсь последние 2 пункта мне не пригодятся. Судиться - уже судилась, больше не хочу.
Получение финансовой прибыли возможно, продаю же периодически свои украшения, может получше дело пойдет. А Ганеша поможет. Ну еще парочка внутренних пинков.
Карьерный рост - пока есть работа, но никто не знает, вдруг сама решу сменить. Хотелось бы если менять, то уйти с одной работы и перейти на другую сразу. В свое время я потеряла работу (фирма разорилась). Несколько месяцев не могла найти, просто не везло как-то, не попадалось то, что устроило, кому-то я не подходила. Неожиданно, знакомая, с которой мы не так активно общались - предложила место, и меня приняли... Никто не знает где тебя и что может поджидать, главное не бояться идти вперед, рисковать и если падаешь - подниматься сразу, не давать себе времени сейчас полежу 5 минут и начну собираться с мыслями. Вставать сразу как не было бы больно. Это слова настоящих воинов.
Победа в соперничестве - так вроде мне не с кем.
А вот любовь.... Т.к. я девушка свободная (я никогда не говорю одинокая - это как-то вводит в депрессию и программирует будущее. Меня учили говорить не ищу работу, а рассматриваю предложения.)- вполне возможно и встречу свою любовь. Тем более год Свиньи - мой год, и мое животное должно же мне в этом помочь.
Решение проблем - так я человек, который умеет выживать. В любой ситуации. Главное не паниковать и быть оптимистом. А проблемы всегда найдутся. Главное уметь их грамотно сортировать. И не зацикливаться. А я человек, который умеет сносить все на своем пути. Казалось бы, не все кости целы, сломанным пальцем угодила в мышеловку (без комментариев, это не передаваемые ощущения), пора бы быть внимательней - не получается. Хожу постоянно в синяках. Могла бы быть хорошим травматологом. Спец по оказанию первой медицинской помощи (не себе натренировалась как следует). Здесь думаю дополнительная помощь не помешает, чтобы не вляпываться.
Крепкое здоровье - оно никому не помешает. Я уже больше года борюсь с бронхитом. Пока не очень успешно, Спасибо Леночке Волковой, что она подсказала, что бронхит не шутки, и надо с ним бороться. В данном контексте могу рассматривать, что за здоровьем надо последить и быть по-аккуратней.
Вот прошлый год Свиньи (2007) для меня закончился очень большой чередой неприятностей. Но я, как истинный воин, их преодолела. Пришлось побороться, шепелить мозгами, много, очень много думать, но я победила.
И накладывается стрела, как знак моего зодиака. Две стрелы - это мощно.
Стрелец - сам во себе знак довольно боевой, но не воинственный, добивается своего. Стихия Огня. Но главное разделять цели - на те, которые имеет смысл добиваться и те, на которые не надо тратить свое время и силы. А есть еще те цели, которые уничтожают тебя, пока ты идешь к ним. Этих целей надо опасаться.
Мне научится обуздывать свой огонь. С возрастом я стала спокойней, но внутренний огонь не угас, иногда он дает о себе знать. Я научилась выливать его в творчество.
По природе я воин - и мне досталась руна бойца. По жизни часто приходилось лечить самых разных личностей. Приходилось бороться с самой собой. Я боролась со своим лишним весом, боролась с последствиями травм от аварии (буквально заставляла себя делать упражнения, вместо костылей опиралась на зонт-трость), вытаскивала себя из самый разных разных ситуаций (я даже в вулкан свалилась - не переживайте, вулкан не пострадал, совсем не пострадал). Была недовольна своей внешностью. Маленький рост не исправишь, но у него же тоже есть свои преимущества. Я просто полюбила себя такой какая есть. Нашла возможность сделать это и одной борьбой стало меньше.
Но как воин я стала спокойней, иногда игнорировать провокации, не лезть на рожон. Просто утратила часть своей дерзости и приобрела немного терпкости. В последнее время я чувствую, что теряю свои воинские качества, стала немного ленивой, немного набрала в весе. А мужская руна - это же как подсказка - вспомни кто ты есть. Значить пора снова обретать свой боевой задор, стать активной, похудеть в конце концов, избавиться от бронхита. Ну там еще много целей, а руна поможет не остановится на достигнутом,а продолжить путь. Научиться чему-нибудь новому, улучшить те знания и умения которые уже есть. Значить собираемся в кучку и вперед навстречу приключениям!!! Только не застрять бы снова форточке, потому как балконная дверь захлопнулась :-\ :-o . Поэтому навстречу новому и неизведанному.
Я хочу создать оберег, который помогал бы мне в поиске самой себя, познавать саму себя лучше, совершенствоваться.


Последний раз редактировалось Ravenna 30 ноя 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 16:26 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Всем Доброго дня!!! Наташа!!! Еще раз.... и много раз!!!) Спасибо за Сказку!!! Мы рождены что б год Сказку сделать былью!!!! Спасибо за Надежду!!!! Число 9! Руна Полета! Обоготить Дзишечку хочу все же... Здоровье!! И Материально!!! Может..) в первую очередь Материально..) а потом Здоровье!!! Что б было на что ремонтироваться))) Всем Удачи!!!!


Последний раз редактировалось Marina 30 ноя 2018, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Из просторов интернета.


Вложения:
Стих-Долин-Вальенте-в-переводе1-228x300.png
Стих-Долин-Вальенте-РІ-переводе1-228x300.png [ 119.71 KiB | Просмотров: 1339 ]

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Мне выпала удивительная руна урожая. Насколько это верно -покажет время. Предварительных результатов от своей длительной трудовой деятельности я, действительно, ожидаю в ближайшие пару лет...
Бусинку Дзи хочу наполнить энергией Здоровья и Материального Благосостояния.

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Макошь писал(а):
Ура ! Все состоялось!
И сказка началась!
Вновь сорван плотный занавес
Открыт путь к Чудесам.
И собрались все Маги
Со Старшей в плотный круг!
И вдруг все изменилось..
Мудрей все стали вдруг.
Все сундуки открыты!
Довольны Небеса
Мы учимся Учитель!
Готовы к Чудесам!)))))))


Оля, какие красивые и точные стихи! Читаешь - и перед глазами встает наш волшебный полет. Спасибо за эмоцию!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 19:30 

Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:30
Сообщений: 4
Мне выпала руна Солнца, это именно то, что нужно в данный момент. В бизнесе застой, ищу новые направления и способы заработка. Видимо момент пришел. И эта руна, я уверен, поможет мне в поиске и даст возможность найти себя, расти и развиваться. Наталья, благодарю за шанс участвовать в этой акции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ооооооо! Эти волшебные сундуки!!! Не могу понять, как так получается, что выпадает из всех возможных именно то самое! Разум отказывается понимать, а душа открывается навстречу чудесам. И что самое интересное - эти совпадения становятся ОЖИДАЕМЫМИ. Я верю в волшебство!
Мне достался сундук № 9 с Полетной руной. (Передаю привет моим попутчикам - Марине Смирновой и Оксане Малиной))) :-h ). Ну что ж, это попадание "в яблочко" ! И сразу открылись глаза. А я думала еще: со мной что-то не так. Вроде и задуманное исполняется потихоньку, и времена трудные проходят, и поправляться начала (это мой первый признак спокойствия душевного и сытости ;)) ) Но что-то неуловимо не так. Покопалась я в себе (не без помощи руны выпавшей) и поняла. Все хорошо, НО нету ощущения полета. Крылья за спиной давно сложены. Сомневаюсь часто в сделанном, не всегда уверена в себе, зажата внутренне и мир любить стала как-то не так. А ведь я могу летать, ликовать и не видеть преград ни в чем. Когда делаешь что, а внутри твердая непоколебимая вера, что все будет наилучшим образом, иначе быть не может. "Мышка серая" устроила внутри меня гнездышко. А как хочется драйва, куража, эмоций сильных. Все это присутствует, но не в жизни, а на любимых "Секретах" только. И поэтому я решила, что мне нужен оберег-путеводитель. Мне выпала руна движения и свободы. А Водолей - очень свободолюбивый знак. Хочу найти снова свою свободу. И при этом активировать свою интуицию, видеть и понимать знаки и подсказки. В общем, нужна мне путеводная звезда. Вот такую энергию я хочу вложить в свой оберег.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:52 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!!
Явыбрала или меня выбрал( даже не знаю ....как правильно сказать!!!) сундук под номером 8!!!!
Эта цифра бесконечности накануне не выходила из головы!!!!
Пороноя!!!!

Оказалась.. Руна Волны!!!!!,

Надежда......у меня тоже......как то интересным образом прослеживается совпадение:
Я по Гороскопу Рак- знак Воды!!!!!.
Моя Руна!!!!!

Почитала про Руну, долго анализировала и продолжаю анализировать!!!!!
Очень непростая Руна, неоднозначная больно уж!!!!!

Что такое Волны???
Это движение Воды, которая стремительна и безгранична, сильная и порой даже беспощадная!!!!!
Двойственное у меня ощущение от этой Материи:
когда она спокойна.., то лицезрея в душе, мозге спокойствие, умиротворение.
Но , если она бушует- то панический страх, тревога!!!

Что Движение сулит???!!!!:
Подтолкнет,
Поддержит,
Или Потопит!!!!!!!!!
Вода непредсказуема и таинственная!!!!!
Она несёт в себе очарование, обояние, искусство.
Но при этом может нести в себе и неопределенность!

Часть руны Волны- известная как спираль, отлив!
Мощь и движение!
Руна " Волны"- это руна творчества, искусства, тайн, руна жертв и вины, нанесения вреда самому себе!!!!
Руна нерешенных Вопросов, неопределенности!!!!!

Нашла ещё дополнительную информацию о Руне:

1. Завершение , получение того, чего долго ждал,
2. Отпуск, отдых у моря,
3. Самовостановление, использование собственных сил и резервов,
4. Руна целительства, знахорства,
5. Излечение от болезней, восстановление от болезней
6. Мудрость, обладание знаниями.


Ух, какая загадочная Руна. !!!.
Ну очень разнопланова и даже противоречива!!!!!!
Вот анализирую, связывая со своей текущей действительностью.... и мурашки бегают по коже!!!!!

Отражает многое, что происходит со мной сейчас:
Это наличие нерешенных вопросов.. , неопределенности немало!!!!!!
Порой нахлынит период: Все бурлит..в душе и события вокруг как цунами!!!!!
А потом период затишья!!!!!
Ну очень эта грань заметна и остра!!!!!.

А накануне конкурса очень заболела!!!!!
Такое истощение физических сил!!!!!
Думала, что не выкарапкаюсь!!!!!
И тут Вот выбрала Руну Волны, которая несёт в себе источник жизни.
Наша планета, мы....состоим из 70% воды!!!!!
Без воды не будит, просто, Жизни!!!!!,
И не поверите, пока проводила анализ, почувствовала прилив СИЛ!!!!
Пошла на поправку!!!!!!
И в 2019- планировала Отдых у Моря!!!!!!
Надеюсь и верю, что Руна поспособствует этому!!!!!!
И поспособствует Завершению начатых Дел, которые в процессе несколько затормозились!!!!!!!

Вода - это , с научной точки зрения, очень сложная Материя!!!!! Доказано учёными , что она в себя принимает,хранит ..ту информацию .. какую ты излучаешь!!!!!
То есть наши с Вами Эмоциии!!!!!
Если Твой посыл - Любовь....то она впитывает её и аккумулирует. Правильно заряженная вода может и исцилить!!!!!!!
А противоположное происходит .....если от человека исходит отрицательный посыл!!!!!

Так что мне нужно..... просто .....свои Мысли, с научной точки зрение , электромагнитные волны настроить на позитив .....и зарядить эту Руну в помощь мне. Договориться с ней и докозать мыслями и поступками , что я достойна её помощи!!!!!

Я считаю, что Руны выпали нам.... неспроста!!!!!!
Нужно просто хорошо проанализировать!!!!!
И направить в будущем свои мысли и поступки в правильное русло!!!!!!


P. S: Хотела зарядить свою буснку для Здоровья и Материального благополучия!
Интуитивно.....чувствую .... по энергетике её....как Защитный оберег не пойдёт!
У неё совсем другая энергия!
Энергия Жизни, здоровья.....в первую очередь!!!!!
И второстепенное-это Материальное благополучие!!!!
Вода дает также Урожай, доход!!!!!
Ещё у меня сложилась ассоциация с Дзи Волна, которая несёт с собой... неисчерпаемымое изобилие!!!!.
Поток процветания и успеха!!!,,

Спасибо огромное Наташенька за Знания, которые Вы нам даете. !!!!!
Они помогают нетолько самосовершенствоваться, но и менять окружающую действительность!!!!!
Низкий поклон!!!!!!


Последний раз редактировалось Лена 30 ноя 2018, 21:35, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 21:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Макошь писал(а):
Ура ! Все состоялось!
И сказка началась!
Вновь сорван плотный занавес
Открыт путь к Чудесам.
И собрались все Маги
Со Старшей в плотный круг!
И вдруг все изменилось..
Мудрей все стали вдруг.
Все сундуки открыты!
Довольны Небеса
Мы учимся Учитель!
Готовы к Чудесам!)))))))

Наташенька! Наш внимательный и чуткий Ангел-Путеводитель!
Наш терпеливый Ангел -Просветитель !!!!!!!
Счастлива, что началась нашСказка и Уроки Волшебства!
Благодарна Вам за все Ваши труды -бесконечно!
Очень рада, что я тоже в числе участников!!
Отдельная благодарность - Алене за помощь при жеребьевке и всем - всем форумчанам за пожелания Здоровья и поддержку!




Спасибо огромное , Оля, за такое чудесное творчество!!!!
Ваш стих пронизан стойкостью, смелостью , бестрашием перед неизвестным будущем!!!!
Очень, очень вдохновляет!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:00 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Станислав писал(а):
Мне выпала руна Солнца, это именно то, что нужно в данный момент. В бизнесе застой, ищу новые направления и способы заработка. Видимо момент пришел. И эта руна, я уверен, поможет мне в поиске и даст возможность найти себя, расти и развиваться. Наталья, благодарю за шанс участвовать в этой акции.



Станислав, Руна Солнца.....очень сильная, мощная руна!!!!!!
Она в Вашем случае способствует новым начинаниям!!!!
И говорит .....Вам ....идти вперёд...и только вперёд ....бесстрашно и уверено в успехе, так как в будущем Вас ждёт удача и успех , получается, в любых начинаниях!!!,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB