Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 12 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
vikvik писал(а):
Всем доброе утро. Не знаю получится ли разместить сообщение, интернет очень слабый. Мне досталась руна глаза. Если честно, пока не знаю, как трактовать её значение в отношении себя. Вроде бы и всё про меня и в тоже время ничего конкретного. Но думаю, ответ придет сам собой в процессе акции. В силу обстоятельств пришлось уехать и выпасть из привычной жизни. Это меня очень угнетает, но, к сожалению, ничего не могу изменить. Хотелось бы, конечно, универсальный амулет, но исходя из знаний, которые Вы, Наташенька, нам дали, необходимо четко формулировать свои желания и, соответственно, как мне, кажется, сила амулета должна быть направлена на каку-то одну сферу. В моем случае это будет материальное благо, потому что ничто другое на данный момент не сможет изменить ситуацию к лучшему.

Никогда не нужно впадать в отчаяние. Иногда мы просто не осознаем того, что произошло. Возможно в настоящее время это - единственно нужная и правильная ситуация. Как например, Вам уехать. Да. По оберегу лучше не распыляться на много всяких целей. Но и не забывать, что оберег - все-таки больше оберег, чем талисман. То есть то, что оберегает, защищает. Я потом поясню в продолжении акции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
я буду очередным уже, кому выпала Тивар. в принципе логично - я мужчина, мне и выпала. но раз она выпала многим, то мне на что? и вот я думаю.
Тивар - борение с собственным я. и это то ради чего я захоте участвовать в нынешних Секретах - духовного пинка ради. вот, его знамение мне пришло. Тейвс - руна обуздания хаоса и отказа от второстепенного ради главного. это то с чем как раз внутри меня идет борьба на перспективу.
Также это знак восстановления отношений со значимыми людьми. И снова в тему.
Руда указывает на настойчивость и терпение - ну так и за этим я тут тоже.
А вот каким образом я оформлю саму бусину, я еще не знаю. Возможно подвешу над рабочим столом, между кристаллами кварца. Источник силы над головой лишним не будет - заодно будет напоминать о важном.

Юра, хороший анализ. (*) И энергия силы - очень интересно! К оформлению - мы еще подойдем, от многих мелочей еще будет зависеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Здравствуйте, дорогие мои!!!
Очень долго размышляла над моим сундуком номер 6, выбрала его путем сложения своего дня рождения!
Наташенька,дорогие друзья, мне выпал серп, изучив более все подробно и обдумав все, я поняла, что этот ответ полностью рассеял мои сомнения, и этот ответ очень не хорош для меня и болезенен, я интуитивно догадывалась, что меня ждет и что примерно произойдет, но боялась думать об этом! Дело в том, что у меня очень серьезная ситуация. Все знают, как мы желаем перевестись в теплые края и в данный момент все к этому идет. НО!!! У меня на иждевении находились бабушка 88 лет и ее сын 62 года, и я не могла их бросить, Я ПЛАНИРОВАЛА их забрать с собой, это определенные трудности, но эти люди очень дороги для меня!!!
И тут начинается все по другому- безвести пропал мой дядька, бабин сын, до настоящего времени не найден, бабушку хватил удар, она стала частично неадекватна, папа мой в тяжелом состоянии и сколько ему прожить осталось тоже неизвестно....
В эти тяжелые для меня дни, я спасалась в скозочной стране, благодаря Наташе и вам мои друзья, мне было намного легче и даже улыбалась!!! Ваше общение для меня ценно!!! НО на самом деле я почти не жила эти дни... Я мучилась! И вот руна- серп-!!!!
И вот ответ! Получается что то отсечется - что то ценное для меня будет отсечено,.. пишу.. и-плачу не могу...
Я понимала, что переезд в другую республику или край будет нелегким, и что придется закрыть первую книгу жизни и открыть новую с чистого листа...НО ЧТО Я ПОТЕРЯЮ СРАЗУ ТРОИХ МОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ - это жестоко!
Вот, какая у меня ситуация, дорогие мои!
Если говорить прямо как есть- судьба полностью делает мне зачистку, что бы не было повода оглядываться назад, что бы не было желания возвращаться в прошлое!
Вот так все просто и так тяжело!
Спасибо, что выслушали меня, и простите за корявость текста, пишу с телефона.


Дорогая Аленушка! Серп может также отрезать проблемы и плохое.

Кстати - возможно Вам дается ответ почему до сих по не получалось уехать. Как Вы и говорите потому что были возможны потери близких. . Но это дорогая цена. Представьте - сразу бы желание исполнилось такой ценой. Поэтому порой желания не исполняются сию минуту именно потому, что наверху известны нюансы... Это если рассуждать с самой такой мрачной точки зрения.

А в остальном - тяжелые ситуации часто на что-то важное открывают глаза. Но это при условии, если человек не впадает в отчаяние. Держитесь, моя дорогая!
И потери пусть будут - только того, что плохое, ненужное, черное. Не близких. Серп же пусть пожинает урожай добрых плодов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Спасибо тебе, моя дорогая! Я все поняла!
Отсечет кого,.....это мачеха моя, я поняла!!!!
Я сейчас в дороге, связь теряется,.... к бабушке она так и не пустила ....соседка сказала, что она ее закрывает в комнате под замок... Папа в больнице... мачеха в доме все распродает ...при живых людях!!!
Очень хочу получить еще совет от Наташеньки :ymblushing:
Лен, еще раз спасибо тебе, моя дорогая!!!


Мой совет - главное не желать зла. Даже этой мачехе.
Успокоиться и подумать - как лучше действовать. С точки зрения логики, закона, психологии даже... По остальному - я напишу, конечно, еще на почту. Ситуация сложная.

Но я очень боюсь в таких случаях давать какие-то наставления. Потому что - какого-то особого отличия или дара в этой области я не имею. И потом, давая тот или иной совет со своей (и только со своей!) точки зрения, я как бы лишаю человека собственного выбора.
В любой ситуации любому из нас нужно принимать самостоятельные решения как бы сложно ни было.
Когда сам принимаешь решение, сам проводишь анализ, ты как бы берешь ответственность на себя. Это гораздо лучше помогает разрешить ситуацию.
Но, конечно, попросить у друзей, близких по духу людей простой поддержки - можно всегда. Потому что даже такая энергетическая сила способна придать сил, воспрять духом, расставить точки над i и принять ответственное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
wervov писал(а):
Всем, всем добрый вечер!
Просто замечательная сказка-история, так как я не так давно на форуме и в секретной группе B-) пропустил старт мероприятия, но уверен, в следующем точно буду принимать участие.
Как новичок делюсь первыми впечатлениями.
Очень интересная завязка истории и сказочное описание.
Понравилась видео-вставка с выбором сундучков, волшебные руны и их описание, а самое главное - это общение которое состоялось после.
Еще раз, Наташа - волшебное мероприятие!!! и спасибо за принятие в группу ))
Владимир


Владимир, приятно, что вам понравилось даже такое вот заочное путешествие с нами :ymhug: Добро пожаловать, можете на этот раз понаблюдать... Акции у нас часто бывают, еще поучавствуете ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Галина писал(а):
Всем доброго времени суток! Я в акции не участвую, но с интересом читаю и искренне радуюсь за каждого из вас!! Благодарю Наталью, что есть возможность и не участникам косвенно поучаствовать :ymhug: Как вы понимаете, женское любопытство никто не отменял ;;) Я тоже посмотрела видео на ютубе. Так как я не участвую и не смогла определиться какой сундучок мне больше нравится - 1 или 4, для себя выбрала оба... Вы знаете, это похоже на предсказание @-) Я в шоке, если честно. Мега крутая акция!!! Желаю всем участникам акции успехов по взращивании в себе волшебника :-bd

Спасибо, Галина, в пятницу снова в сказочный мир отправимся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Натальюшка! Наша Феюшка! Благодарю тысячу раз!!!
Сегодня уже думаю по другому!!! Когда что то теряешь-то обязательно что то найдешь!
Я благодарю высшие силы, за то что есть Вы у меня и сказочная страна с моими друзьями!
И чесное слово, ни в коем случае не желаю зла! Мне просто жаль этого человека. От таких людей отворачиваются люди и весь мир, а это страшная мука!
Благодарю за чудеса, которые происходят и будут происходить в сказочной стране под Вашим руководством!
Неустанно буду благодарить Вас и просить высшие силы дать Вам крепкого здоровья, сил, терпения, благополучия!!! Мы Вас очень любим, Феюшка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Натальюшка! Наша Феюшка! Благодарю тысячу раз!!!
Сегодня уже думаю по другому!!! Когда что то теряешь-то обязательно что то найдешь!
Я благодарю высшие силы, за то что есть Вы у меня и сказочная страна с моими друзьями!
И чесное слово, ни в коем случае не желаю зла! Мне просто жаль этого человека. От таких людей отворачиваются люди и весь мир, а это страшная мука!
Благодарю за чудеса, которые происходят и будут происходить в сказочной стране под Вашим руководством!
Неустанно буду благодарить Вас и просить высшие силы дать Вам крепкого здоровья, сил, терпения, благополучия!!! Мы Вас очень любим, Феюшка!!!


Да, мне кажется что остается пожалеть ... Не знаю что там на уме у нее.

Я тоже рада, что в нашей сказочной стране появилось столько Добрых Волшебников. Мне одной действительно трудно справляться стало в последне время. И , конечно, особенно анализировать, когда у человека сложная личная ситуация. Это непросто и морально и физически, если людей обращается много.

Но , это же прекрасно, что теперь ведь можно обратиться за советом и поддержкой сюда, на наш форум, и многие откликнутся! Вот сколько у меня стало помощников! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Потому что сказочная страна -волшебная, Наташенька, добрая,искренняя и настоящая! Здесь сбываются мечты! Здесь не страшно! И всегда легко! Девочки до сих пор мне пишут в личку, помогают советами, читают мантры!!!
А Татьяна Мартынова отправила потрясающую мантру о женском начале" Ма Амба Лалита Деви" - Ananda devi! Очень благодарю всех наших волшебниц, очень! Ваши уроки для нас успешны! Мы растем!!! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кстати, Пэмбушка в Краснодаре уже, завтра-послезавтра будет у меня! Как же я его жду!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 12 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB