Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 11 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
lookovica писал(а):
Всем привет!
В моем сундуке номер 5 была руна Глаза:
Lotus писал(а):
Выбор сделан!
РУНА ГЛАЗА: Руна Глаза представляет перспективу видеть нечто через такой фокус, что после этого вы никогда не будете смотреть на вещи так же, как прежде. Эта руна также подразумевает высокую магию, невероятные психические силы, которые вы способны вызывать, или должны быть способны, и которыми вы способны менять вещи посредством ваших собственных связей с некоторыми божественными источниками или вмешательством. Эта руна означает, что вы должны наблюдать, оставить всякие колебания, отбросить чары, чтобы глубоко изучать и находить то, что спрятано из вида. Рисунок Руны Глаза может иногда означать, что Вы будете потрясены чем-то, что вы узнаете. Вам карты в руки. Сила с вами. Ожидайте неожиданностей - как бы странно ни звучала эта фраза. Но иногда Руна говорит о том, что взгляд человека замылился, и он уже не видит очевидных вещей, творящихся у него под носом. Она указывает на важность особого взгляда на происходящее, взгляда, как бы, со стороны. А ещё это Руна силы и  независимой позиции, которая довольно крепка и стабильна.



Lotus писал(а):
В связи с этим каждый должен решить важнейший вопрос - какой амулет-оберег он будет делать, используя свою руническую дзи. Какую дополнительную энергию он намерен вложить в этот волшебный предмет.

Хочу сделать амулет-оберег Мастера Слова с качествами, что описаны в руне Глаза + еще необходима устойчивость к рутине. Набирать много текста - это по большому счету рутина, которую желательно делать быстро и без зависаний в "потеря Музы". Время находится легко! Работа эффективна и с высоким кпд!
Потенциал Мастера Слова в себе ощущаю. Нуждаюсь в более полном и ярком проявлении вовне этого ресурса и таланта.
+ внешний успех у читателей и монетизация того, что написано.


Отличный анализ, отличная цель! (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна писал(а):
Всем доброго времени суток!
Я выбрала седьмой сундучок. Это оказалась Руна Солнце. Ravenna написала, что ее знак Зодиака совпал с Руной. У меня похожая история. Мой знак Зодиака - Лев, солнечный знак. Насколько я поняла, солнце советует мне наконец вылезти из той раковины, куда я залезла, чтобы переждать очень непростые события своей жизни. Вылезти и действовать. У Солнца есть еще два аспекта - творчество и целительство. В каком-то роде я занимаюсь и тем и тем. Пора, наконец, это признать и расширять свои возможности и умения. Что касается амулета, то я так "покатала", посмотрела, послушала его и себя, и сделала бы "как есть". Возможно, чуть-чуть усилила бы целительский аспект.
Как же все удивительно, необычно и просто завораживает! Спасибо Наташе за возможность участвовать в такой Феерии!


Целительский аспект усилить - это очень интересно! Возможно дар раскроется более полно... (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Доброго и позитивного всем дня!Все мои сомнения по поводу моего решения и пути были разрешены!!!!Звездная руна рассказала:,,надо идти вперёд к достижению своей мечты".Порой думала:,,Мечтательница-много сильно хочешь!,Получится ли?Правильно ли делаю?"Теперь все пазлы сложились!Поняла ,что иду верным путём и задуманное осуществится!Хочу в этот амулет-оберег вложить энергию мощной защиты и удачи!Будет мой зелёный свет!!!!Спасибо Наташенька!Прекрасный полет!За Надежду и Искорку Света ,которую зажигаете в нас!!!!Спасибо!!!!

Конечно, только вперед! (*) Спасибо, Лилечка, за позитив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Добрый день всем!У меня был загадан сундучок под номером 5 и выпала руна глаза.Удивительная сказка,почувствовала вновь себя счастливым маленьким ребёнком,пребываю в приятном или даже счастливом шоке,спасибо Наташеньке за такие невероятные приключения,сказочный мир,волшебство!!!Просто перешли в другое измерение:)Руна глаза..как в точку,как интересно получается,как все волшебным образом совпадает..прям дух захватывает!Эта руна очень поможет мне в новом году,нужна её помощь,что бы окончательно взглянуть на разные вещи другим взглядом,многое переосмыслить,многому научиться,и не сбиться с намеченного пути,я решила обучаться в следующем году,получать второе образование,уже записалась дополнительно к этому на двое курсов,жажду новых знаний,навыков,хотелось бы усилить свою руну глаза мощной защитной энергией,чтобы хватило на все сил,и преодолеть различные препятствия на своём пути)))Руна в хрустальной бусинке,это что то новенькое,необычное,потрясающе..новый друг бусинка :x ,я счастлива :ymhug: Спасибо,наша дорогая ,любимая волшебница Наташенька!!!

Достойные желания, Ксюша,я поддерживаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
У меня была целая ночь на размышления. Стрела, смотрящая вверх.
Полезла в свою шпаргалку по рунам....
Значить собираемся в кучку и вперед навстречу приключениям!!! Только не застрять бы снова форточке, потому как балконная дверь захлопнулась :-\ :-o . Поэтому навстречу новому и неизведанному.
Я хочу создать оберег, который помогал бы мне в поиске самой себя, познавать саму себя лучше, совершенствоваться.

Надежда, потрясающий анализ, сильный, интересный, достойный дополнительного поощрения, честное слово! :ymhug: (*) :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Marina писал(а):
Всем Доброго дня!!! Наташа!!! Еще раз.... и много раз!!!) Спасибо за Сказку!!! Мы рождены что б год Сказку сделать былью!!!! Спасибо за Надежду!!!! Число 9! Руна Полета! Обоготить Дзишечку хочу все же... Здоровье!! И Материально!!! Может..) в первую очередь Материально..) а потом Здоровье!!! Что б было на что ремонтироваться))) Всем Удачи!!!!

Дорогая Мариночка, можно усилить своим тайным знаком, энергией намерения. Но главное - сильно не распыляться на разные цели в одном обереге. Особенно - в первом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Макошь писал(а):
Мне выпала удивительная руна урожая. Насколько это верно -покажет время. Предварительных результатов от своей длительной трудовой деятельности я, действительно, ожидаю в ближайшие пару лет...
Бусинку Дзи хочу наполнить энергией Здоровья и Материального Благосостояния.

Оленька - спасибо за стихи, очень хорошо передали настроение того дня.
По поводу сочетания Здоровья с Материльной составляющей именно в обереге - довольно сложное. То есть здоровье + богатство в одном обереге соединить (в первый раз особенно) - может и не получиться. Очень они капризно друг с другом соединяются. А мы еще только начинаем работать с обережными энергиями. Может быть - все-таки одно что-то начала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Станислав писал(а):
Мне выпала руна Солнца, это именно то, что нужно в данный момент. В бизнесе застой, ищу новые направления и способы заработка. Видимо момент пришел. И эта руна, я уверен, поможет мне в поиске и даст возможность найти себя, расти и развиваться. Наталья, благодарю за шанс участвовать в этой акции.

Ясная цель - в помощь! Все коротко и ясно, понятный анализ, все для себя Вам ясно. Спасибо, Станислав!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Ооооооо! Эти волшебные сундуки!!! Не могу понять, как так получается, что выпадает из всех возможных именно то самое! Разум отказывается понимать, а душа открывается навстречу чудесам. И что самое интересное - эти совпадения становятся ОЖИДАЕМЫМИ. Я верю в волшебство!
Мне достался сундук № 9 с Полетной руной. (Передаю привет моим попутчикам - Марине Смирновой и Оксане Малиной))) :-h ). Ну что ж, это попадание "в яблочко" ! И сразу открылись глаза. А я думала еще: со мной что-то не так. Вроде и задуманное исполняется потихоньку, и времена трудные проходят, и поправляться начала (это мой первый признак спокойствия душевного и сытости ;)) ) Но что-то неуловимо не так. Покопалась я в себе (не без помощи руны выпавшей) и поняла. Все хорошо, НО нету ощущения полета. Крылья за спиной давно сложены. Сомневаюсь часто в сделанном, не всегда уверена в себе, зажата внутренне и мир любить стала как-то не так. А ведь я могу летать, ликовать и не видеть преград ни в чем. Когда делаешь что, а внутри твердая непоколебимая вера, что все будет наилучшим образом, иначе быть не может. "Мышка серая" устроила внутри меня гнездышко. А как хочется драйва, куража, эмоций сильных. Все это присутствует, но не в жизни, а на любимых "Секретах" только. И поэтому я решила, что мне нужен оберег-путеводитель. Мне выпала руна движения и свободы. А Водолей - очень свободолюбивый знак. Хочу найти снова свою свободу. И при этом активировать свою интуицию, видеть и понимать знаки и подсказки. В общем, нужна мне путеводная звезда. Вот такую энергию я хочу вложить в свой оберег.


Ох, Мариночка. Сказочно-волшебно написано))) Я, кстати, тоже руну Полета вытянула для себя. На Полет иногда нужно просто решиться. А путеводная звезда - ооочень интересная энергия задумана. Думаю, будет что-то неординарное. А уж дар - я думаю у тебя присутствует. К примеру, с травами умеешь общаться и слышать их голоса и энергию. Это не каждому дано. Я думаю, у тебя получится сильный оберег, каким бы они ни был. И очень индивидуальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Добрый вечер!!!!!
Я выбрала или меня выбрал( даже не знаю ....как правильно сказать!!!) сундук под номером 8!!!!
Эта цифра бесконечности накануне не выходила из головы!!!!
Пороноя!!!! ...

Лена, анализ замечательный, вывод в итоге (который уже в другом сообщении ниже)- тоже замечательный и (на мой взгляд) - верный. Молодец! (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 11 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB