Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 21:18 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Всем доброго времени суток! Я в акции не участвую, но с интересом читаю и искренне радуюсь за каждого из вас!! Благодарю Наталью, что есть возможность и не участникам косвенно поучаствовать :ymhug: Как вы понимаете, женское любопытство никто не отменял ;;) Я тоже посмотрела видео на ютубе. Так как я не участвую и не смогла определиться какой сундучок мне больше нравится - 1 или 4, для себя выбрала оба... Вы знаете, это похоже на предсказание @-) Я в шоке, если честно. Мега крутая акция!!! Желаю всем участникам акции успехов по взращивании в себе волшебника :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Наташенька. Огромное спасибо за этот Волшебный вечер. :ymhug: :x
Меня просто переполняют эмоции. (*) (*) (*)
По поводу моей руны-перекрестка. Эта руна настолько точно описала данный период. и конечно мне просто необходимо активировать мощную защиту и энергию здоровья. Причем даже Мощнейшую Защиту, т.к все мои блоки "пробиваются" последнее время.
Но у нас Великолепная команда с очаровательной Волшебницей. И все у нас получится ;)

Катюша, мне добавить нечего к сказанному Вами. Можно сделать Защиту с акцентом на Здоровье и наоборот - Здоровье, Защитная. А в целом - все Ваши мыслив верном ключе (на мой взгляд, конечно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Luceputrik писал(а):
У меня руна глаза-5. Очень интересное описание! Ощущение что я на пороге чего-то нового, неизведанного. С одной стороны я понимаю что это про замыливание глаз, упадет пелена или розовые очки исчезнут. С другой стороны, что я двигаюсь в новом направлении, пока не знаю точно куда, но уже осознаю в какую сторону меня тянет- новые способности, раскрытие таланта... видимо мне это еще предстоит узнать. Амулет конечно хочу на защиту и энергию добавить туда!=)

Спасибо, хорошее понимание ситуации, можно сделать защитный амулет , добавив свой знак для усиления энергии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Таша писал(а):
Сегодня знаменательный для меня день. Произошла событие, которое поставило все точки над i. Решение приняла молниеносно, не раздумывая. Сразу стало легче, как будто чемодан без ручки выбросила. И вечером это Волшебство! Мне выпала Руна Серп - руна указывает, что время для вопроса, который вы задали, уже прошло, что вещи слишком изменились для того, чтобы получить ответ или результат, который вы ищете. Всё действительно так! Уже 2 месяца как в клинике, в которой я работаю, сменились учредители и в воздухе витал вопрос - остаются сотрудники дальше там работать или нет? И принятое решение ведет к неотвратимым, значимым переменам в моей жизни! Я приняла решение и ушла. Перемены в жизни - это мой проект, открытие которого состоялось 25 ноября. Я шла к нему полгода. Теперь я всецело посвящу себя моему детищу. И для того, чтобы мой проект развивался и процветал, чтобы достичь желаемого без неприятностей и различных препятствий на пути мне нужна мощная защита рунической дзи

Молодец, Таня!!! Все самостоятельно сама поняла, решила для себя, и четкое понимание оберега - сразу. (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Форумное привидение писал(а):
:ymalien: :ymalien: :ymalien: 8-x 8-x 8-x
Ёшкин кот! Смотрел анонимно вживую без регистрации и в чат писать не мог. Это было офигенски круто мегасильно! Потом не знал что написать тут . Слов как бы нужных подобрать не мог. Местами во время трансляции как то екало. Сердце замирало как кто-то писал . Ждал запись. Потом как дурак раз 5 смотрел ее. Крутил и крутил повтор. Потом еще ходил в параллельном мире. Еще смотрел. Наверно ночью не усну.

Фил, залетай почаще, ты сам про себя все знаешь и написал все верно (ответила на почту)
Спасибо за твои волшебные превращения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
olka писал(а):
Наташенька, здравствуйте! Сначала хочу сердечно поблагодарить за чудесную сказку, в которую мы все попали благодаря Вам. Это что-то восхитительное, удивительное, необыкновенное!!!
Проанализировала значение выпавшей мне руны волн, в очередной раз удивилась точности описания своего нынешнего состояния... Поэтому нужно усиление энергии жизненной силы, исцеления, душевного покоя...
Простите за "корявость" написанного, по-другому не получается пока

Хорошо, Оль, когда человек четко сам понимает ситуацию и складывает в голове. Защита аспектов и физического и духовного подойдет, но сама еще посмотри - что как лучше. Думаю - решение придет в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нита писал(а):
Поспать мне сегодня не удалось, все думала о сказке, о выпавшей руне. Спасибо, Наташа, за возможность подумать о чем-то кроме работы. Вот уж не ожидала, что выпадет руна колец, так как давно для себя решила не вступать больше в официальные отношения, привыкла быть сама себе хозяйкой, да и ритм работы не позволяет полноценно отдаваться семье. А сейчас думаю, может действительно мне нужен мужчина, который смог бы поддержать в трудный момент, поговорить по-мужски с сыном, да просто посидеть рядом и помолчать слушая меня) :) . Хотелось бы конечно универсальный талисман сочетающий и защиту от всяческого негатива, и способствующий удаче, и дающий энергию, и привлекающий "того самого" мужчины в мою жизнь. Вот, размечталась :)

:) ну а почему же не помечтать.
По поводу руны колец - это не всегда брак.
И семья - не для каждого счастье, это, конечно, понятно. Тут главное не действовать под общепринятые стандарты "потому что так надо". Если человек такой встретится - с которым комфортно, который не лишает личного пространства, почему бы и нет... Главное точно почувствовать - что самой хочется.
Универсальный - это много намешано всего. И для нашего уровня - рано и малорезультативно. Лучше расставить приоритеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
Наташенька, ну и задали мне задачку!))
От своей жизни я давно уже ничего не жду, она давно приказала сидеть и не пытаться, тогда я решила не мне так мужу- стала заниматься фэншуй, мантры, талисманы, что интересно, с трудом, но получалось)
Руна полета меня удивила, так как я нахожусь в запертом состоянии, в баках уже нет горючего)) отлеталась много лет назад.
А сейчас меня берут за хвост и выводят из ангара, заливают топлива (значит талисманы включились) и говорят готовься скоро взлёт)) точнее будет хороший пенок)))
Надеюсь не промохнутся))
А если без юмора, то я боюсь новостей(пока они меня разочаровывали), сейчас у меня не очень хорошо в жизни с финансами и ситуация неоднозначная, хотя я надеюсь на хорошие и позитивные изменения, но если только будет Божье проведения, без чудес думаю никак!)

Горючим заправимся, все получится!
Полетная руна - очень многогранна, кстати...
Я тоже для себя ее вытащила (с вами сундук выбирала). Что ж, Оксан, будем ждать только хороших новостей и самых приятных полетов! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Мистика писал(а):
Я выбрала сундук под № 13 и выпала мне Мужская Руна.
Стрела, направленная вверх… Я вижу этот символ, как направление движения с ускорением, перст указующий и волшебный пендель одновременно… Пора мне выходить из зоны комфорта, перестать опасаться изменений и начинать движение. И руна мне будет в помощь! Я хочу вложить в этот символ энергию для того, чтобы сделать шаг в нужном направлении. Возможно, энергия защиты мне тоже потребуется, но это не главное на данном жизненном этапе. В некоторых сферах жизни у меня присутствует некий застой, который пора растормошить. Видимо, в наступающем году, мне предстоит заняться этим вплотную.
Наташа, спасибо большое за эмоции и впечатления!!! @};- :x Мне тоже хочется так же, вместе с Малефисентой, как выпущенная стрела пронзить пространство и время, пронестись над суетой и бытовыми неурядицами и шагнуть в волшебный мир, полный красок и света!!! :ymhug:

Хороший анализ, Маша, молодец :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ольга888 писал(а):
Я выбрала Мужскую Руну №13. И наверное это чудо или знак Вселенной, еще раз дает мне понять, что надо действовать и использовать такого прекрасного помощника как эта руна. В предыдущей акции мне выпала эта же руна. На данном этапе мне не хватает того, что дает эта руна. Я хочу вложить в этот символ энергию победы в любом состязании и защиту.

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Никогда не отчаивайся. Что бы ни случилось, как бы тяжело ни было, помни, — нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Если понадобится, то ещё раз шаг.
Эти шаги выведут тебя туда, куда желало идти сердце. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё- равно, иди.
Только ты выбираешь где остановиться, поэтому, двигайся, пока не окажешься там, где захочешь остаться.
Аму Мом

Оля, отлично (*) :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB