Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 9 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо, дорогая Феюшка, за Вашу доброту и отзывчивость! Когда Вы с нами- ничего не страшно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 15:08 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
Аленушка! Дорогая!!!!! А я все же думаю .. что мы несколько просто трактуем... значение... глубина и смысл все же...как тут ... кто то написал придут со временем!!! Мне все же кажется... что серп.. это не только отсекать... в прямом смысле... а если и отсекать... то никак не Родных людей!!!! Они будут всегда с с тобой!!! А если и отсекать.. то только плохое.. ты.... знаешь... у меня за два дня... случилось столько...»хорошего»... пришли такие «новости» что хоть вешайся... сидела просто в ступоре... порыдала... и на след. день... стало легче и главное пришла мысля.... да так значит надо... все будет Хорошо!!!! Спасибо Всем Вам кто здесь пишет свои измышления... истории...мысли... они ооочень помогают!!! Что то правильно понять... какое то вовремя прочитанное слово... расставляет все по местам!!!! Спасибо Вам Всем!!! Аленушка!!! Все будет тип топ!!!!!! Мы тебя Все любим!!!! Тяжелый период... но думай... бывает еще тяжелей... Как правильно писали девочки!!!! Ты все сдюжишь!!!!!А в твоем случае.. я думаю ...смысле Серп!!! Это отсекание былого!!! Твердость!!! Мужество! Начало Нового!!! Удачи тебе моя дорогая!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:39 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет!Ребята! Как Жаль, что я не с вами! У меня все рушится.....ломается...сейчас ломается компьютер и телевизор! Уже нет ни сил ни средств на ремонты ... Я решила притормозить работу с энергиями...Почитала тут Ваши сообщения..АААААА! Какие вы молодцы! Я на всякий случай тоже сундучек выбирала -руна СОЛНЦА досталась! Аленушка! у меня прямо в связи с Вашей ситуацией пришла мысль, что серпом ведь и урожай испокон веков жали! Судьба готовит Вам достойную награду и пришло время собирать плоды! Аленушка! это про хорошее! Сил вам и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 18:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Наверное и Урок Волшебства все-таки назавтра перенесем (я рассылочку всем сделаю). Что-то сегодня поглотили меня домашние дела... :ymblushing: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Аленушка, дорогая, общаясь с тобой в ВК, я даже представить не могла, какую душевную нагрузку ты несешь!!! У тебя это так лихо получалось - быть веселой, поддерживать, организовывать... Никогда не подумаешь, что у тебя на душе такие грузы лежат!!! Думала я о тебе, пыталась сконцентрироваться на твоей ситуации...Ты очень сильная и держишь удар! А так как ждут тебя большие перемены, то чем ближе - тем горячее деньки. Перед тем, как сделать важный шаг, нужно перенести многое, выстрадать. Но ни в коем случае не стоит расставаться с близкими людьми. Для тебя открывается новая большая дорога. Мысленно сконцентрируйся и обозначь судьбе, что ты берешь с собой всех близких и дорогих людей. Без исключений и компромиссов. Пусть судьба уведет от тебя всех вампиров и недоброжелателей. Это твой балласт, который ты сбрасываешь. Ты достаточно вынесла и имеешь права выбирать свои условия. У тебя несгибаемая воля. У тебя все получится, потому что ты очень сильная и добрая. И решать будешь ты!!! А оберег пусть будет тебе в помощь. Выкинь из головы мысли о расставании с близкими, не будет этого. Вперед, дорогая, все в твоих руках. Это время принятия решения. Ты идешь вперед, и все твои любимые люди идут с тобой. В добрый путь! :ympray: *-:) *-:) *-:)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Господи! Как же тепло читать эти строки, мои вы дорогие!!! Очень привязалась к вам мои хорошие о-мар- Мариночка, Мариночка С, Лилия, Равенна- Наденька, Настенька -Северозапад, Анечка Козлова,Леночка моя! Вы всегда рядом, всегда!!! Отдельно хочу поблагодарить Александра! Наташенька, Александр оперативно реагирует на наш коллектив сказочной страны и молниеносно предлагает свою руку помощи! Спасибо Вам огромное, Александр, за протянутую руку помощи! Мои дорогие, спасибо, что помогли разобраться с моей ситуацией, очень стало легко! Очень! Действительно впереди ждет что то очень хорошее так и будет! !!!! Каждый ваш бесценный совет приму к сведению!
Бесконечно буду благодарить творца нашей сказочной страны, Натальюшку за ее труд, доброе и-чуткое сердце! За ее талант! Наташенька, с Вами ничего не страшно! В сказочной стране всегда спокойно и легко, благодаря Вам мы стойко преодолеваем наши жизненные ситуации!
Очень вас всех люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 21:01 

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 22:00
Сообщений: 11
Всем, всем добрый вечер!
Просто замечательная сказка-история, так как я не так давно на форуме и в секретной группе B-) пропустил старт мероприятия, но уверен, в следующем точно буду принимать участие.
Как новичок делюсь первыми впечатлениями.
Очень интересная завязка истории и сказочное описание.
Понравилась видео-вставка с выбором сундучков, волшебные руны и их описание, а самое главное - это общение которое состоялось после.
Еще раз, Наташа - волшебное мероприятие!!! и спасибо за принятие в группу ))
Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 01:38 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем всем доброго времени суток. У меня выпала руна Колец. Первое ощущение : "- Слава богу..." Это не страшно... :ymapplause: Правда изображение колец похоже не на брачные, а больше на Audi :D Её значение : "...обязательство, соглашение, брак, деловой союз или вечное соединение между двумя людьми. Эта руна не поворотная, не имеет обратного значения. Это в любом вопросе - принятие соглашения. Взятие обязательств. Понимание своей ответственности. Сковывание, возможно, ситуацией , хождение по кругу..." И вот тут стало страшно x_x Трактовка весьма точно отображает ту ситуацию, где я оказалась в последнее время . Между несколькими взаимоисключающими обязатаельствами на работе и в жизни. Всё равно придётся нарушать какие-то договорённости, хотя не хочу никого подводить и терять деньги. И всё это из-за моего хождения по кругу очень долгое время. Впечатление, что нахожусь в тупике и нет веры в себя. Так много знаний и талантов, а мимо...
Тогда и партнёров притягиваю таких же :-? Какой уж тут брак ;) а давно пора бы ;))
И ещё.. когда ,после сундучков , появились изображения рун, то мне очень понравилась руна полёта. Если бы мы выбирали по рисунку, то я бы точно выбрала её. Интересно, надо ли грузиться её смыслом. ? Ведь мне выпала другая. Вот и здесь не могу сделать выбор. :ymblushing: Или учиться принимать то, что есть...а то ещё Кольца "обидятся" :ymblushing: В то же время , давно намереваюсь перелететь в более тёплое или комфортное место, но только назад откатываюсь и силы уходят на выживание.
Значит эта безнадёжная ситуация лучшая для меня в данный момент. Только как понять чему она меня учит?
Так хочется любить , поддерживать и радовать окружающих близких, а получается наоборот :o3
Желаю нам , чтобы рукотворные чудесные Наташины руны помогли нам разобраться в сути и поверить...:ympray: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 01:51 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
[quote="Lotus"]
Девочки и мальчикм все письма получила. Размышления ваши все изучу тщательно. Отвечу каждому обстоятельно. Кому- то здесь. Но на очень личное - лично на почту.Ответами займусь завтра - сегодня не смогу.

Столь скурпулёзная работа достойна высшей формы уважения. :-! Истиная Хозяйка и потрясающая ответственность. Видимо, отсюда и доверие вырастает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret•IX . Начало. Топкие болота…
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 19:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Продолжение тут - viewtopic.php?f=56&t=1672


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 9 из 15   [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB