Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 09:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Внимание! Те - кто не сможет принять участие 28 ноября в 21 час в трансляции, должны прислать Алене (не мне!) - на почту или личным сообщением - любое число от 1 до 13. Алена, напиши на этой веточке - куда тебе лучше сообщить свое число. Ален, повтор чисел не имеет значение. То есть сколько угодно человек может назвать одно и то же число.

Те, кто не примет участие в трансляции и при этом заранее не сообщит Алене свое число до ее начала - автоматически отсеиваются. 29 ноября с четверг я напишу список всех, кто продолжит участие в акции. Рассылку я делала, на форуме написала. Так что кто не читал и не следил - на их ответственности.

Что кому непонятно спрашивайте - 2 дня до старта еще есть.
Профиль Алены - memberlist.php?mode=viewprofile&u=6996
Написать личное сообщение, можно нажав кнопку ЛС - внизу слева в профиле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Так точно, Наташенька!
Все сделаем!
Спасибо за доверие!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Дорогие друзья писать можете как вам угодно либо в личное смс собщение на форуме, либо в вк https://vk.com/smirnovaomsk
Жду ваши волшебные циферки!!!
:ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте, жители волшебной страны! У меня несколько вопросов. Если я не успею к 21-00, опоздаю минут на 15, мне можно принять участие в онлайн трансляции. Еще я никогда не участвовала в подобных действиях. Какие навыки требуются кроме регистрации? Или лучше сразу к Алене во избежание недоразумений? Спасибо!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 20:47 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
o-mar писал(а):
Здравствуйте, жители волшебной страны! У меня несколько вопросов. Если я не успею к 21-00, опоздаю минут на 15, мне можно принять участие в онлайн трансляции. Еще я никогда не участвовала в подобных действиях. Какие навыки требуются кроме регистрации? Или лучше сразу к Алене во избежание недоразумений? Спасибо!

Я тоже впервые буду участвовать в таком мероприятии. :D А какая-то техника может потребоваться? Микрофон, вебкамера? Или мы просто в чате будем писать?
И, может действительно, во избежание технических накладок, лучше дать Алёне своё число (ну, на всякий случай). :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 21:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, никакой дополнительной техники не понадобится. Там будет чат. В нем нужно будет писать номера (чего именно - увидите во время трансляции). Кто опасается, переживает, что опоздает - лучше для страховки отправьте свой номер (выбранную цифру от 1 до 13) - Алене. Цифра любая. Повторы с другими людьми не имеют значения.
Опаздывать - нельзя. Боюсь даже 5 минут опоздания уже будет серьезным пропуском важного момента.
Все пройдет довольно быстро - полет в Волшебную страну, секретное место и открываются выбранные вами цифирки с тем что внутри, вы видите содержимое. Если не успеете - в записи все увидите. НО. Чата там уже не будет. Соответственно, номер нужно выбрать - заранее. Советую перестраховаться и всем совершенно отправить номер Алене на форс-мажорный случай. Ну мало ли что... Интернет отключится, свет, опоздаете или еще что... А момент важный. И цифра для тех кто участвует - очень важная. Вернее то, что за ней будет скрыто. Причем даже я не знаю что куда попадет, что конкретно за какой цифрой. Увижу с вами вместе в эфире. Даже цифру с вами для себя выберу.
Это будет для каждого из нас важной информацией для следующего года и следующих действий.
И я тоже волнуюсь. Действительно возможны технические накладки, ведь мы никогда такого не проводили. Это будет пробная такая трансляция, если она у нас получится, то мы возьмем ее на вооружение и будем использовать в том числе для больших он-лайн видеоуроков Волшебства. Но надо с чего начинать. Поэтому начнем вот с такого небольшого момента как жеребьевка по акции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Понятно, спасибо! Тогда мне определенно - к Алене)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 21:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
если много человек не успевают в 21-00 - то мы можем чуть сместить, но если действительно много.... Просто у нас некоторые из дальневосточных городов, там время очень сильно отличается, у них будет поздняя ночь, уже к утру ближе.

Пишите - если 21 по московскому это слишком рано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 22:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Дорогие друзья писать можете как вам угодно либо в личное смс собщение на форуме, либо в вк https://vk.com/smirnovaomsk
Жду ваши волшебные циферки!!!
:ymhug:

Аленушка, на всякий случай информируйте меня завтра - все ли цифирки прислали. Все-таки лучше собрать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 01:19 

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 04:48
Сообщений: 114
А может все же на попозже???? Аааа???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB