Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 77 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Приветствую всех моих дорогих начинающих волшебников! :ymhug:
Сегодня к нам заскочил Мартовский Заяц из Страны Чудес с важной новостью - пришло время новой акции волшебных уроков и конкурсов Secret - IX. :ymparty:
Поскольку мы много будем работать с энергиями, учиться направлять их в правильное русло, то и акция называется "Энергия Волшебства". Ведь накануне Нового года (и традиционного и китайского) - чудеса очень актуальны для каждого из нас! (*) =:) %%-
Secret - IX будет большим. Он пройдет в несколько этапов. Стартует в декабре (точную дату на следующей неделе нам объявит Чеширский кот). Акция будет долгой. С промежуточными этапами и награждениями. Предполагается, что один из этапов должен будет завершиться накануне 1 февраля. Чтобы в ночь на 5 февраля все мы с позитивными эмоциями встретили Бога богатства. Все сроки будут еще корректироваться.
Пока же Мартовский Заяц объявляет старт!
Ему нужен список участников, которые планируют отправиться в Страну Чудес. :-B
Все, кто готов участвовать как обычно, должны будут предъявить пропуск. Количество мест ограничено, поэтому Зайка за вход собирает от желающих ссылочки, меняя их на секретные пропуска.
А это значит, что если кто-то из участников Дзи-клуба хочет присоединиться к акции, то ему надо будет оставить ссылочки на любые понравившиеся материалы наших площадок на какой-либо из своих страничек (это могут быть любые соцсети, ВК или Одноклассники, например, Твиттер или блог, может быть какой-то свой сайт - не важно). Правда, Мартовский Зайка на сей раз строг. Он сегодня просит аж две ссылочки #:-s . Одну - на совершенно любой материал, который вам понравился на нашем основном сайте - http://osekretah.ru
И вторую ссылочку на нашу Лавку желаний - на одну любую из рубрик верхнего меню. (Например http://dzi.osekretah.ru/dzi-club/b] ...

На сей раз не будем эту веточку форума забивать ссылочками (да и не все готовы "рассекречивать" свои соцсети в общем доступе на форуме).
[b]Поэтому после того, как вы поставите ссылки на своих ресурсах - отправьте их мне в Личку - личным сообщением (ЛС на этом форуме).

К началу акции мы посмотрим сколько у нас получается участников и всех объявим.

Итак, Мартовский Заяц объявил запись для всех желающих участвовать в акции Secret - IX! Он уже подготовил секретные пропуска в Страну Чудес . На сей раз Волшебный Портал приведет нас к дверям Тайных комнат, которые в прошлый раз были для начинающих волшебников закрыты.
Зайка ждет ваших заявок со ссылочками. Напоминаю, отправляйте их мне личным сообщением здесь, на форуме. (Кнопочка ЛС) Кто не разобрался - может отправить мне ссылочки прямо на почту osekretah@inbox.ru
Время пошло! (запись ведется до среды, 21 ноября включительно).
Вложение:
133596643_image_526.gif
133596643_image_526.gif [ 343.07 KiB | Просмотров: 6558 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Два дня до окончания записи на акцию!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, до окончания записи на акцию Secret - IX осталось 2 дня, спешим получить входные билетики у Мартовского Зайки. Новички, не стесняйтесь, подавайте заявочки, никто не будет вас обижать. ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
К сведению участников акции Secret - IX! На этот раз у нас небольшое ограничение по участникам дзи-клуба - нерезидентов РФ, посмотрите ЗДЕСЬ - viewtopic.php?t=1660&p=9698#p9698
Нет ли Вашей страны в списке. Поскольку доставка в эти страны временно ограничена, то призы я отправлять туда не буду.
Участвовать в акции никто не запрещает, конечно, но если оно Вам не из-за подарков нужно.
%%- @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Сообщений: 238
хочу поделиться важным для меня переживанием во время последних Секретов. если честно, я тогда решил поучаствовать только потому что хотелось действительно какого-то волшебства - настолько заела рутина и однообразие. когда я только начал привлекать здесь бусины, в моей жизни перемены начались не сразу - лишь спустя где-то полгода-год. но те полгода я чувствовал что перемены где-то созревают, чтобы проявиться. честно не скажу даже с какой бусиной их связываю, потому что когда начались перемены к лучшему, которые до сих пор продолжаются, у меня уже были разные бусины - и наверное сработал переход количества в качество. а может застой был такой что нужно было "продавить массой". и перемены к слову были в совершенно разных сферах, но одновременно, словно крылья выросли.
но в начале этого года столько накопилось всего, что начало казаться, будто где-то что-то рушится, что я что то упускаю важное. и когда начались Секреты, я решил просто попробовать - а вдруг именно этого мне нужно?
Так вот, даже раскрашивая мандалу, я практически не верил, что чудо возможно. а когда она случилось через две недели после, а потом еще и расцвело, и дало плоды, я понял: без последних Секретов я бы так сам ни за что не сделал. настолько все сложилось неожиданно, красиво и гармонично, и абсолютно без потерь. а что еще важнее - чудо опять длится. и я уже хочу еще. потому что пришло понимание что и как работает и зачем мне это. поэтому если мне будет разрешено в этот раз принять участие - я буду очень рад. потому как до воплощения самой большой мечты еще далеко, и волшебный пинок не помешает.

_________________
Путь скрывается за мелочностью успехов. Смысл в речах исчезает в красивости оборотов. (Чжуан-Цзы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 07:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
jarven писал(а):
. ... если мне будет разрешено в этот раз принять участие - я буду очень рад. потому как до воплощения самой большой мечты еще далеко, и волшебный пинок не помешает.

Юра, спасибо за то, что поделились результатом, это замечательно, я за вас очень рада! Конечно, можно участвовать! Все, кто подал заявочки могут участвовать, не переживайте те, кому не ответила. Завтра объявим участников и сверим - не забыли ли кого (просто приходится собирать часть заявочек с почты, часть - из ЛС). На этот раз не все части нашей акции можно будет видеть в открытом доступе. Некоторые помещения Тайных комнат для всех других останутся невидимыми. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Здравствуйте дорогие жители, сказочной страны!
Юра! Спасибо Вам большое, то что Вы сейчас рассказали сто % совпадает с моим происходящим вокруг меня! Это так волнительно! Это так не понятно! И даже страшно!
НО.... ЕСТЬ уверенность, что все это идет к самому очень очень важному и хорошему! Такое чувство, что очень скоро я закрою первую книгу и открою новую! Мощную поддержку конечно дает наша Феюшка Наташа и сказочная страна " Секреты" поэтому, что сейчас происходит со мной, мне почти не больно!
Спасибо, что вы все есть у меня! :ymhug:
Спасибо за возможность говорить вам, мои дорогие!
Спасибо, Наташенька, за Вашу силу небесную!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Рада, что многим Секреты дарят новые эмоции, кому-то даже новые возможности и невероятные жизненные перемены.
А уж что все вы для меня за последнее время сделали даже словами не передать, но потом отдельно я об этом напишу... Страна Чудес вот так как-то и в мою жизнь ворвалась мифическим облаком - и сказка , сюрпризы и волшебство пришли и ко мне тоже (*)
И мне кажется что в эти минуты , прямо сейчас мне улыбается весь мир и вся Вселенная! :x
Друзья, всех участников акции объявлю сегодня вечером (поздно), много сегодня посылочек собирать.
И - на завтра (23 .11) не будет обновлений в Лавке желаний. Как вы заметили - сервер сильно подвисает во время выкладок, не справляется с нагрузкой. Иногда странички просто невозможно открыть.
Чтобы эту проблему устранить мы будем в эти дни - пятница-воскресенье , переносить все наши площадки поочередно (основной сайт Секреты, Лавку желаний и форум) на новый более мощный сервер. Увеличим мощность вдвое. ;) Чтобы с акцией и оформлением заказов проблем не было в дальнейшем.
Как-то вот так мы... выросли... ;) И нам надо больше территории и мощности :)) :x :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Натальюшка!!! Наша Феюшка, вот именно в эти минуты, Вы даже не представляете, каждый из нас сейчас думает о Вас, говорят о Вас такие слова доброты, мы сейчас с ребятами с форума на эту вот минуту в онлайн-режиме передаем друг друг информацию! Все ребята так счастливы, что Вы создатель нашего сказочного мира!!!
Столько тепла..... Вы бы только знали!!!!
Скоро, очень скоро Вы все узнаете!!!!
Очень любим Вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:58 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, очень....очень Вас любим!!!!!
И слов не подберу таких ....чтоб выразить ту радость....что нахожусь среди Вас ..Наташенька ..и ....дорогие форумчане!!!
:ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :-* :-* :x :x :x ;)


Последний раз редактировалось Лена 22 ноя 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовы отправиться в Страну Чудес?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, девочки и мальчики! Впервые в жизни вижу, как на глазах происходит высшая справедливость и отдача. Наташа, а ты просто наш Данко, со своим горящим сердцем! Мы все становимся лучше, и вокруг все преображается. Чудеса - вот они! Как же это здорово!!! :ymapplause: :ymparty:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 77 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB