Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергии для амулета
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 08:18 

Наташенька, вы чудо!!! Спасибо огромное за посылку :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: Я очень, очень рада за подарки :-* :-* Дай бог Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, безграничного счастья @};- @};- Пусть ваши благие намерения бумерангом Вам возвращаются :x :x :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 00:05 

Наташенька, получила волшебную посылку! И сказка снова ворвалась в мою жизнь. Удивительные амулеты с индивидуальной, такой разной энергией. Ракушка абалон такая красивая, прямо дар сказочных морских глубин. Перелив и цветовые оттенки словно возвращают обратно в путешествие с Джеком-воробьем.Прочитала про свойства камня и еще больше поразилась его ценности. Очищает чакры, омолаживает, продлевает жизнь, укрепляет семейные отношения, приносит гармонию внутри себя и с окружением. Чудо! Кораллово-фоссиловая бусина такая большая и тяжелая. К ней нужно привыкать, изучать. Но она очень уютно ложится в ладонь. Бусина-кракле мне выпала с пиктограммой пять глаз и молния. Именно с этой символики начался мой интерес к бусинам Дзи... И мой путь к Секретам Совершенства.Но самой пятиглазки у меня до сих пор не было. И вот настало время...А маленькая бусинка Гоби агата - это вообще моя слабость. Они нежные и непосредственные как дети. Такую энергию я от них чувствую. Пятиглазка и коралловая бусины еще переливаются микронными искорками, что придает им еще больше сказочности.Наташенька, огромное спасибо за чудесные и такие актуальные именно сейчас дары! С благодарностью посылаю в ответ энергию счастья и восхищения!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 10:11 

Всем привет! Наташенька! Получила посылочку с подарками! Восхищаюсь, любуюсь. Яркие красивые цитрины, шикарная карамельная бусинка и чудесный бумеранг и пиктограммы у меня такой нет, прямо ждала подходящую бусину с такой символикой! :x Огромное спасибо и за интересную акцию и за подарочки! @};- @};- @};- @};- @};- :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:13 

Всем доброго времени суток.
Я получила свою чудесную посылочку. В такие моменты веришь в чудеса. Потому что содержимое посылки прекрасно: и самоцветики, которые переливаются всеми цветами радуги и освещают пасмурные дни (да, у нас плохая погода: забыли включить лето), и бусинка дзи - генератор чудес, и раковинка - дар моря.
Я помню, что сделала не все задания. Доделываю. 1 и 2 сбрасывала на почту. Могу продублировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 12:41 

Всем доброго времени суток, вот и на моей улице случился праздник!!! Вчера получила заветную посылочку, спасибо, Наташенька, огромное!!! Спасибо большое за подарочки! Теперь буду ваять мой амулет. От начального запланированного будет весьма отличаться. Просто с этапами Волшебства он тоже прошёл некоторую трансформацию. Таки интересно получилось... Наташ, спасибо огромное за толчок к новым знаниям, который Вы даёте своим энтузиазмом и увлечённостью. Пусть всё-всё у Вас получается удачно и успешно. СПАСИБО

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5